КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №13 «Волгарь» городского округа Тольятти
Сокращенное наименование
КСДЮСШОР № 13 Волгарь
Субъект РФ Самарская область
Почтовый индекс 445057
Город Тольятти
Улица, дом б-р Приморский, 37
Телефон 35-53-59
E-mail: volgar-13@mail.ru
Контактное лицо Гусаров Сергей Станиславович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Агапов Олег Евгеньевич 25.02.1968 сабля 45
Башта Павел Витальевич 25.04.1990 I категория сабля 65
Иванов Сергей Анатольевич 19.04.1971 Высшая сабля 14
Иванова Татьяна Александровна 25.05.1973 I категория сабля 14
Подиев Валерий Размикович 07.08.1968 сабля 0
Столяров Виктор Михайлович 21.06.1951 шпага 6
Итого: 6

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агапов Макар 03.08.2003 М I юн. разряд сабля Иванов С.А., Иванова Т.А.
Агапова Серафима 23.09.2005 Ж I юн. разряд сабля Иванов С.А., Иванова Т.А.
Андрианова Софья 09.07.2001 Ж б/р шпага Столяров В.М.
Белобородцев Михаил 27.03.2003 М II юн. разряд сабля Иванов С.А., Иванова Т.А.
Васильева Арина 06.04.2005 Ж б/р сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Вебер Анна 20.06.2008 Ж б/р сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Вежнин Владислав 03.09.2002 М II разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Виолентий Даниил 22.06.2001 М КМС сабля Башта П.В., Волкова А.В.
Волоснов Тимофей 27.09.2006 М I юн. разряд сабля Башта П.В.
Галимзянов Максим 01.12.2004 М I юн. разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Голов Иван 17.01.2000 М II разряд сабля Иванов С.А., Иванова Т.А.
Гордеев Кирилл 08.01.2004 М б/р шпага Столяров В.М.
Гребенкин Владимир 11.04.2005 М б/р сабля Башта П.В., Кулагин А.В.
Григорьева Марта 01.03.2003 Ж б/р сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Гусев Лев 05.08.2003 М б/р шпага Столяров В.М.
Дугушова Ксения 11.08.2004 Ж I юн. разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Думчев Вадим 26.02.2004 М б/р сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Епишев Павел 22.06.2003 М I юн. разряд сабля Иванов С.А., Иванова Т.А.
Здоров Филипп 22.06.2000 М I юн. разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Зинюхина Мария 02.06.2002 Ж КМС сабля Башта П.В., Волкова А.В.
Иванова Ольга 10.10.2000 Ж II юн. разряд шпага Башта П.В.
Илларионова Ангелина 06.02.2000 Ж б/р шпага Столяров В.М.
Казаков Михаил 03.02.2000 М I разряд сабля Башта П.В.
Канаева Виктория 13.10.2000 Ж I разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Картоева Екатерина 09.09.1998 Ж II разряд сабля Иванов С.А., Иванова Т.А.
Киселев Егор 14.01.2004 М I юн. разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Князев Сергей 13.08.2001 М I разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Кочетов Алексей 06.11.2005 М I юн. разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Кривич Алексей 23.10.2006 М I юн. разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Кузнецов Сергей 14.03.2003 М I разряд сабля Агапов О.Е., Башта П.В.
Итого: 86