ГАУ СШОР №1

Полное наименование Государственное автономное учреждение Самарской области «Специализированная школа олимпийского резерва № 1»
Сокращенное наименование
ГАУ СШОР №1
Субъект РФ Самарская область
Почтовый индекс 443000
Город Самара
Улица, дом Ново-Садовая, 163
Телефон +7 846 3345302
E-mail:
Контактное лицо Сухова Ирина Ирековна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Дымович Александр Николаевич 03.01.1948 Высшая шпага 20
Жилкин Владимир Александрович 26.06.1951 ЗТ России Высшая шпага, рапира, сабля 4
Краснова Екатерина Яковлевна 06.08.1963 рапира 11
Орлова Элина Владимировна 18.11.1962 I категория рапира 11
Садовская Татьяна Кирилловна 03.04.1966 I категория рапира 25
Шарлов Владимир Владимирович 26.05.1953 I категория рапира 4
Итого: 6

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агуреев Павел 23.05.2005 М б/р шпага Дымович А.Н.
Андреев Кирилл 27.02.2005 М б/р шпага Дымович А.Н.
Антонов Матвей 20.04.2001 М I разряд рапира Садовская Т.К.
Бартенев Владислав 18.08.2005 М II юн. разряд рапира Садовская Т.К.
Бартенев Илья 06.12.2001 М КМС рапира Садовская Т.К.
Бородачев Антон 23.03.2000 М МС рапира Орлова Э.В.
Бородачев Кирилл 23.03.2000 М МСМК рапира Орлова Э.В.
Волков Денис 01.08.2002 М II разряд шпага Дымович А.Н.
Воронцов Илья 25.03.2008 М б/р шпага Дымович А.Н.
Галстьян Алина 23.11.1998 Ж II разряд рапира Жилкин В.А., Орлова Э.В.
Гладков Александр 19.10.1998 М КМС шпага Дымович А.Н.
Голанов Максим 03.08.2002 М б/р рапира Краснова Е.Я.
Гречина Полина 29.01.1998 Ж II разряд шпага Дымович А.Н.
Григорьева Анастасия 23.11.2001 Ж II разряд рапира Садовская Т.К.
Дворянчиков Илья 05.10.2005 М б/р рапира Краснова Е.Я.
Делибалтов Иван 14.02.2005 М II юн. разряд рапира Шарлов В.В.
Золотухин Данила 15.06.2001 М II разряд шпага Дымович А.Н.
Золотухин Игорь 13.02.2000 М КМС шпага Дымович А.Н.
Изюмская Анастасия 19.12.2003 Ж II юн. разряд рапира Жилкин В.А.
Калюжнова Екатерина 02.08.2005 Ж II юн. разряд рапира Краснова Е.Я.
Камнев Никита 23.06.1997 М КМС шпага Жилкин В.А.
Каноатов Курбон 26.04.1993 М КМС рапира Садовская Т.К.
Карпачева Анастасия 10.03.1999 Ж МС рапира Орлова Э.В.
Катков Георгий 31.05.2002 М II разряд шпага Дымович А.Н.
Киров Дмитрий 22.08.2006 М б/р рапира Садовская Т.К.
Кирюшкина Ольга 17.11.2004 Ж б/р рапира Краснова Е.Я.
Колмыков Владимир 12.05.1996 М КМС рапира Орлова Э.В.
Кондратьев Захар 15.10.2003 М II разряд шпага Дымович А.Н.
Крашенинникова Мария 23.12.2005 Ж I юн. разряд рапира Садовская Т.К.
Кругликов Иван 28.11.2005 М б/р рапира Садовская Т.К.
Итого: 71