РОУОР

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение Ростовской области среднего профессионального образования «Ростовское областное училище(техникум) олимпийского резерва»
Сокращенное наименование
РОУОР
Субъект РФ Ростовская область
Почтовый индекс 344018
Город Ростов-на-Дону
Улица, дом пр. Буденновский, 101
Телефон 8863 234 50 02
Факс
E-mail:
Контактное лицо Денисенко Татьяна Анатольевна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Гордеев Владимир Владимирович 16.09.1956 шпага 3
Ильин Дмитрий Михайлович 15.05.1982 шпага 7
Капустин Владимир Борисович 29.05.1958 шпага 8
Татаринов Николай Михайлович 25.11.1985 Высшая шпага 24
Итого: 4

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абрамянц Диана 30.09.2000 Ж I разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В., Старкова З.Ю.
Арбузова София 26.06.2002 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Бабкина София 29.01.2003 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Батов Егор 03.07.2002 М КМС шпага Красюк И.Н., Татаринов Н.М.
Бородина Славена 16.07.2000 Ж КМС шпага Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
Борщев Петр 10.12.2001 М б/р шпага Капустин В.Б.
Бревдо Алина 05.07.2003 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Власенко Галина 29.07.2001 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Горецкая Марина 24.03.2002 Ж I юн. разряд шпага Ильин Д.М.
Горнеева Софья 01.01.1999 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Жаркова Евгения 11.02.2000 Ж КМС шпага Татаринов Н.М.
Загуменный Вячеслав 23.04.2003 М б/р шпага Капустин В.Б.
Зарецкий Александр 06.03.2001 М б/р шпага Капустин В.Б.
Зернов Дмитрий 20.04.2000 М КМС шпага Масленникова О.Н., Татаринов Н.М.
Каристова Дарья 12.08.2002 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Колбасенко Сергей  03.01.1999 М б/р шпага Гордеев В.В., Капустин В.Б.
Красновский Павел 27.07.2001 М б/р шпага Ильин Д.М.
Кучеев Владислав 06.05.1998 М КМС шпага Ильин Д.М.
Леонтьева Зоя 15.06.2003 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Леончик Станислав 14.07.2001 М II разряд шпага Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
Лозовская Алина 29.09.1998 Ж КМС рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Ломакин Никита 03.11.2003 М б/р шпага Капустин В.Б.
Лопаткина Дарья 09.09.2000 Ж б/р шпага Гордеев В.В., Капустин В.Б.
Лукиных Евгений 24.07.1996 М КМС шпага
Мартыненко Филипп 12.05.1998 М КМС шпага Кузин А.С., Татаринов Н.М.
Морозов Иван 07.07.2001 М б/р шпага Капустин В.Б.
Мызникова Надежда 23.04.1998 Ж КМС шпага Князев В.С., Татаринов Н.М.
Никашин Дмитрий 14.01.1999 М б/р шпага Гордеев В.В., Капустин В.Б.
Панахно Анастасия 17.05.1998 Ж КМС шпага Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
Подкорытов Александр 11.04.2000 М б/р шпага Ильин Д.М.
Итого: 38