СШОР №11

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. Г. Шатворяна»
Сокращенное наименование
СШОР №11
Субъект РФ Ростовская область
Почтовый индекс 344022
Город Ростов-на-Дону
Улица, дом Большая Садовая, 127
Телефон 8863 263 54 46
E-mail: boiko72@bk.ru
Контактное лицо Бойко Светлана Анатольевна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Афонина Татьяна Семеновна 22.08.1955 ЗТ России Высшая рапира 59
Зайцева Лолита Владимировна 30.12.1962 рапира 60
Ивченко Екатерина Владимировна 25.04.1986 I категория рапира 72
Кузин Александр Степанович 04.03.1954 Высшая шпага 33
Кулаев Дмитрий Викторович 24.04.1971 ЗТ России Высшая рапира 44
Орлов Александр Владимирович 05.06.1944 ЗТ России рапира 71
Осокина Любовь Яковлевна 13.05.1944 Высшая рапира 43
Рашидова Алиме Физулиевна 25.07.1993 рапира, шпага 9
Старкова Зоя Юрьевна 03.01.1946 *Не заполняется Высшая рапира 78
Татаринов Николай Михайлович 25.11.1985 Высшая шпага 24
Чемезов Алексей Михайлович 04.05.1994 рапира 41
Итого: 11

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агафонов Кирилл 07.02.1998 М I разряд рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Акопян София 17.04.2003 Ж I юн. разряд шпага Кузин А.С., Татаринов Н.М.
Аракелян Карина 17.06.2003 Ж II разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Арсеньева Антонина 18.01.2005 Ж б/р шпага Кузин А.С., Татаринов Н.М.
Артемова Алеся 20.12.2008 Ж б/р рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Ахмаджанов Артем 03.12.2002 М б/р шпага Кузин А.С.
Баранов Андрей  16.03.2004 М б/р шпага Кузин А.С.
Баранова Ксения 15.08.2000 Ж II разряд шпага Кузин А.С.
Башар Лейла 26.09.2006 Ж II юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Беленкова Дарья 07.11.2006 Ж б/р рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Боровлев Арсений 23.11.2006 М б/р рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Брюханова Виктория 02.11.2005 Ж б/р шпага Рашидова А.Ф.
Будиянц Елизавета 02.08.2008 Ж б/р рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Булашенко Станислав 12.05.2005 М I юн. разряд рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Бутенко Алиса  07.07.2007 Ж б/р рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Быстрицкая Вероника 22.09.2006 Ж б/р рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Вартанова Ева 01.02.2006 Ж II разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Васильева Валерия 09.06.2003 Ж б/р рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Войнова Екатерина 04.06.2004 Ж б/р шпага Кузин А.С., Татаринов Н.М.
Волонщукова Ксения  19.09.2003 Ж б/р рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Волочей Алина 10.02.2003 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Воронин Андрей 06.03.2007 М б/р рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Воронкова Дарья 21.06.2006 Ж б/р рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Вязун Дарья 16.11.2000 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Вялкина Софья 05.09.2004 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Гаганидзе Нана 13.10.2003 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Гаганидзе Элла 19.01.2006 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Гелета Анна 08.02.2002 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Гобунова Виолетта 06.01.2003 Ж б/р рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Головко Дарья 05.02.2001 Ж I разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Итого: 200