СШОР №11

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 11 им. Г. Шатворяна»
Сокращенное наименование
СШОР №11
Субъект РФ Ростовская область
Почтовый индекс 344022
Город Ростов-на-Дону
Улица, дом Большая Садовая, 127
Телефон 8863 263 54 46
E-mail: boiko72@bk.ru
Контактное лицо Бойко Светлана Анатольевна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Афонина Татьяна Семеновна 22.08.1955 ЗТ России Высшая рапира 55
Зайцева Лолита Владимировна 30.12.1962 рапира 56
Ивченко Екатерина Владимировна 25.04.1986 I категория рапира 63
Кузин Александр Степанович 04.03.1954 Высшая шпага 21
Кулаев Дмитрий Викторович 24.04.1971 ЗТ России Высшая рапира 48
Мызникова Надежда Игоревна 23.04.1998 шпага 3
Орлов Александр Владимирович 05.06.1944 ЗТ России рапира 63
Осокина Любовь Яковлевна 13.05.1944 Высшая рапира 47
Рашидова Алиме Физулиевна 25.07.1993 рапира, шпага 23
Старкова Зоя Юрьевна 03.01.1946 *Не заполняется Высшая рапира 69
Татаринов Николай Михайлович 25.11.1985 Высшая шпага 15
Чемезов Алексей Михайлович 04.05.1994 рапира 46
Итого: 12

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Аракелян Карина 17.06.2003 Ж II разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Артемова Алеся 20.12.2008 Ж II юн. разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Ахмаджанов Артем 03.12.2002 М I юн. разряд шпага Кузин А.С.
Баранов Андрей  16.03.2004 М б/р шпага Кузин А.С.
Баранова Ксения 15.08.2000 Ж II разряд шпага Мызникова Н.И.
Башар Лейла 26.09.2006 Ж II юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Беленкова Дарья 07.11.2006 Ж I юн. разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Боровлев Арсений 23.11.2006 М б/р рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Бочарова Алла 25.05.2009 Ж б/р рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Брюханова Виктория 02.11.2005 Ж б/р шпага Мызникова Н.И.
Будиянц Елизавета 02.08.2008 Ж II юн. разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Буланкин Павел 08.02.2010 М б/р рапира Рашидова А.Ф.
Булашенко Станислав 12.05.2005 М I юн. разряд рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Бутенко Алиса  07.07.2007 Ж II юн. разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Бутенко София 07.09.2008 Ж б/р рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Быстрицкая Вероника 22.09.2006 Ж II юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Вартанова Ева 01.02.2006 Ж II разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Васильева Валерия 09.06.2003 Ж б/р рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Вдовченков Григорий 25.03.2009 М б/р рапира Рашидова А.Ф.
Вдовченков Егор 08.11.2007 М б/р рапира Рашидова А.Ф.
Волонщукова Ксения  19.09.2003 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Волочей Алина 10.02.2003 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Воронин Андрей 06.03.2007 М б/р рапира Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
Вязун Дарья 16.11.2000 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Вялкина Софья 05.09.2004 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Гаганидзе Нана 13.10.2003 Ж II разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Гаганидзе Элла 19.01.2006 Ж I юн. разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Гелета Анна 08.02.2002 Ж I разряд рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Гобунова Виолетта 06.01.2003 Ж б/р рапира Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
Головко Дарья 05.02.2001 Ж I разряд рапира Афонина Т.С., Зайцева Л.В.
Итого: 198