ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Полное наименование Структурное подразделение Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми «Детско-юношеская спортивная школа с отделением олимпийского резерва по фехтованию»
Сокращенное наименование
ДЮСШОР ДД(Ю)Т
Субъект РФ Пермский край
Почтовый индекс 614000
Город Пермь
Улица, дом Сибирская, 29
Телефон 8-919-49-36-905
E-mail: ddut-perm@mail.ru
Контактное лицо Закиров Рамиль Вазифович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Аршинов Владимир Леонидович 24.07.1986 Высшая шпага 13
Быков Андрей Андреевич 04.06.1988 I категория сабля 16
Быков Андрей Иванович 22.07.1964 Высшая сабля 13
Закиров Рамиль Вазифович 17.11.1962 Высшая сабля 11
Заякин Юрий Александрович 29.03.1951 Высшая шпага 7
Зеленин Андрей Николаевич 04.02.1968 Высшая сабля 17
Строкова Елена Александровна 16.02.1990 I категория сабля 8
Цапик Владислав Евгеньевич 23.02.1951 Высшая шпага 11
Итого: 8

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абляшева Анжелика 09.02.1998 Ж I разряд сабля Зеленин А.Н.
Аганин Илья  27.02.2005 М б/р сабля Быков А.И., Быков А.А.
Алиев Данил 04.08.2003 М I юн. разряд сабля Закиров Р.В.
Алиев Илья  05.03.2004 М б/р сабля Закиров Р.В.
Алонов Илья 20.08.1998 М КМС шпага Аршинов В.Л., Швецов Р.В.
Батыков Александр 30.11.1999 М КМС сабля Зеленин А.Н.
Безукладников Николай 01.04.1998 М КМС сабля Зеленин А.Н.
Бражкин Владимир 19.09.1999 М II разряд сабля Строкова Е.А.
Ваганов Ярослав 09.03.2004 М II юн. разряд шпага Аршинов В.Л.
Вотяков Александр 07.06.2001 М II разряд сабля Зеленин А.Н.
Галкина Кристина 09.05.2004 Ж II юн. разряд шпага Аршинов В.Л.
Гарипов Вадим 22.05.2003 М I юн. разряд сабля Закиров Р.В.
Гарипов Владислав 04.10.2004 М I юн. разряд сабля Закиров Р.В.
Гордеев Евгений 01.10.1999 М I разряд сабля Строкова Е.А.
Губин Никита 14.06.1994 М МС шпага Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
Дубянский Арсений 17.01.2003 М I юн. разряд сабля
Екимов Михаил 25.10.2003 М I юн. разряд сабля Быков А.И., Быков А.А.
Жиминюк Екатерина 22.07.2004 Ж б/р сабля Быков А.А., Быков А.И.
Иванов Арсений 22.08.2004 М II юн. разряд шпага Аршинов В.Л.
Караваева Полина 24.06.2002 Ж II разряд сабля Зеленин А.Н.
Катошин Ян 10.03.1999 М I разряд сабля Зеленин А.Н.
Киликеев Сергей 20.06.2002 М II юн. разряд сабля Строкова Е.А.
Киямов Мансур 15.01.2001 М II юн. разряд сабля Быков А.И., Быков А.А.
Кожевникова Полина 15.01.2002 Ж II юн. разряд шпага Аршинов В.Л.
Корчашкин Василий 26.07.2002 М б/р сабля Быков А.А., Быков А.И.
Котова Наталья 08.10.2001 Ж б/р сабля Зеленин А.Н.
Коурова Анна 19.04.2000 Ж II разряд сабля Зеленин А.Н.
Коханская Алиса 28.03.2002 Ж II юн. разряд сабля Зеленин А.Н.
Кременсков Игорь 02.08.2004 М II юн. разряд шпага Аршинов В.Л.
Кузнецов Георгий 04.09.2003 М I юн. разряд сабля Закиров Р.В.
Итого: 74