СДЮСШОР №12

Полное наименование Муниципальное учреждение дополнительного образования детей города Омска «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №12 имени ЗТР О.П. Крикорьянца»
Сокращенное наименование
СДЮСШОР №12
Субъект РФ Омская область
Почтовый индекс 644029
Город Омск
Улица, дом Магистральная, 45
Телефон 8(3812) 67-02-41
E-mail: omskfencing@yandex.ru
Контактное лицо Антипова Ольга

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Аверкин Михаил Васильевич 29.09.1947 II категория сабля 4
Бородин Сергей Николаевич 12.08.1961 Высшая сабля 8
Дворниченко Эдуард Анатольевич 24.04.1969 II категория шпага, рапира 21
Дияшина Дарья Николаевна 12.06.1987 II категория сабля 34
Зайцев Александр Васильевич 10.04.1957 I категория шпага 20
Измайлов Никита Юрьевич 24.01.1991 II категория шпага 8
Казаков Сергей Николаевич 19.05.1963 II категория шпага 23
Лисютина Марина Викторовна 22.03.1992 II категория сабля 20
Моисеенко Александр Макарович 22.01.1948 Высшая шпага 14
Мясникова Елена Владимировна 25.02.1962 I категория шпага 13
Неизвестных Ольга Владимировна 09.05.1975 I категория сабля 30
Пьянов Сергей Афанасьевич 29.01.1956 II категория сабля 20
Рыжакова Екатерина Анатольевн 20.10.1979 II категория сабля 8
Степанов Геннадий Анатольевич 09.09.1964 Высшая шпага 30
Ульянова Ирина Валентиновна 06.03.1969 Высшая шпага 61
Халюзина Оксана Валерьевна 01.01.1973 Высшая шпага 41
Шабалин Геннадий Вячеславович 12.06.1981 II категория шпага 4
Шеломенцева Надежда Владимировна 31.01.1989 II категория сабля 30
Итого: 18

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Акопян Даниил 22.07.2004 М II юн. разряд шпага Казаков С.Н.
Акулова Доминика 24.10.2005 Ж II юн. разряд шпага Ульянова И.В.
Алексеенко Игорь 15.04.2003 М I юн. разряд шпага Халюзина О.В.
Аликбаров Максим 27.04.2001 М II юн. разряд сабля ., Дияшина Д.Н.
Амирова Анна 06.04.2000 Ж КМС шпага Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
Ананьева Татьяна 21.03.2003 Ж II юн. разряд шпага Степанов Г.А.
Аношкин Сергей 03.07.2001 М I юн. разряд сабля Дияшина Д.Н., Неизвестных О.В.
Анпилогов Сергей 17.01.2005 М II юн. разряд шпага Ульянова И.В.
Антоненко Владимир 23.05.2005 М I юн. разряд шпага Халюзина О.В.
Антоненко Вячеслав 09.06.1995 М КМС шпага Зайцев А.В., Халюзина О.В.
Арестов Егор 29.06.2005 М б/р сабля Шеломенцева Н.В.
Аушева Анна 03.12.2003 Ж I юн. разряд шпага Дворниченко Э.А.
Афанасьева Анастасия 10.10.1997 Ж КМС сабля Бородин С.Н., Неизвестных О.В.
Бабко Алена 09.05.2000 Ж б/р шпага Шабалин Г.В.
Баев Никита 01.02.2002 М I юн. разряд шпага Халюзина О.В.
Балалаев Александр 07.04.2004 М II юн. разряд шпага Казаков С.Н.
Баранов Сергей 21.03.1992 М КМС шпага Ульянова И.В.
Бекова Маргарита 23.03.2006 Ж II юн. разряд шпага Ульянова И.В.
Белозерова Виктория 21.08.1998 Ж II разряд шпага Степанов Г.А.
Белых Михаил 13.09.2000 М I юн. разряд сабля Шеломенцева Н.В.
Беляев Даниил 04.01.2001 М I разряд шпага Казаков С.Н.
Берендеев Даниил 19.04.1998 М I разряд шпага Казаков С.Н.
Беспалов Александр 16.05.2003 М б/р шпага Ульянова И.В.
Бирюков Павел 21.10.1999 М I разряд шпага Дворниченко Э.А.
Блохин Александр 03.11.2003 М I юн. разряд шпага Халюзина О.В.
Боберская Анастасия 27.10.2000 Ж КМС сабля Дворниченко Э.А.
Богданов Александр 22.10.2000 М КМС шпага Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
Бойченко Никита 04.09.2003 М б/р сабля Шеломенцева Н.В.
Боков Евгений 01.02.2001 М I разряд шпага Казаков С.Н., Халюзина О.В.
Бондаренко Илья 20.06.2001 М II разряд шпага Казаков С.Н.
Итого: 332