СШОР по фехтованию

Полное наименование Государственное автономное учреждение Новосибирской области "Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию"
Сокращенное наименование
СШОР по фехтованию
Субъект РФ Новосибирская область
Почтовый индекс 630091
Город Новосибирск
Улица, дом Мичурина, 10
Телефон 8 (383) 2242259
E-mail: ogudo@mail.ru
Контактное лицо Жданова Алла Александровна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Быков Павел Павлович 24.04.1982 II категория сабля 12
Ганов Максим Александрович 14.07.1991 сабля 40
Ковалев Алексей Александрович 06.07.1976 Высшая сабля 27
Кунов Виталий Валерьевич 01.05.1990 I категория сабля 30
Наумкина Елена Владимировна 25.10.1970 Высшая сабля 17
Писецкий Борис Леонидович 24.09.1952 ЗТ России Высшая сабля 13
Самигуллина Адиля Фаритовна 18.04.1979 Высшая сабля 36
Степанкин Сергей Николаевич 23.02.1984 Высшая сабля 34
Суроегин Николай Дмитриевич 30.01.1947 ЗТ России Высшая сабля 11
Южаков Егор Михайлович 11.01.1976 ЗТ России Высшая сабля 17
Южакова Виктория Владимировна 29.07.1976 II категория сабля 43
Итого: 11

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Акулов Глеб 14.10.1992 М МС сабля Степанкин С.Н.
Алексанян Эдгар 12.03.2001 М КМС сабля Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
Алексеев Алексей 23.12.2002 М I юн. разряд сабля Южакова В.В.
Алексейчук Полина 02.07.2002 Ж I разряд сабля Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
Алексейчук Сергей 02.07.2002 М I разряд сабля Ковалев А.А.
Амбурцева Руслана 28.10.2003 Ж I юн. разряд сабля Самигуллина А.Ф.
Аргунова Ирина 13.05.2003 Ж I юн. разряд сабля Быков П.П., Южакова В.В.
Афанасьев Вячеслав 04.02.2002 М I юн. разряд сабля Ковалев А.А.
Афанасьева Александра 18.01.2001 Ж КМС сабля Самигуллина А.Ф.
Балок Максим 16.07.1991 М МС сабля Писецкий Б.Л., Суроегин Н.Д., Южаков Е.М.
Барабашев Максим 10.05.2001 М I юн. разряд сабля Ганов М.А.
Басалаева Анастасия 12.02.1997 Ж КМС сабля Степанкин С.Н.
Баштакова Мария 15.06.2003 Ж I юн. разряд сабля Быков П.П., Южакова В.В.
Беломестных Богдан 24.10.2001 М I разряд сабля Самигуллина А.Ф.
Белых Никита 02.07.2002 М I юн. разряд сабля Быков П.П.
Беляев Владислав 01.06.2003 М I юн. разряд сабля Ганов М.А.
Бобков Леонид 08.08.2006 М I юн. разряд сабля Ганов М.А.
Болдырева Вероника 09.09.1999 Ж I разряд сабля Южаков Е.М., Южакова В.В.
Бритвин Александр 27.10.2003 М I разряд сабля Кунов В.В.
Быков Павел 24.04.1982 М ЗМС сабля Быков А.П., Писецкий Б.Л.
Варданян Михаил 22.05.2004 М I юн. разряд сабля Степанкин С.Н.
Варламова Ирина 30.10.1999 Ж I разряд сабля Ганов М.А.
Васильев Константин 19.10.2001 М I юн. разряд сабля Степанкин С.Н.
Вастьянов Владимир 15.08.2003 М I юн. разряд сабля Самигуллина А.Ф.
Васькович Даниил 14.11.2003 М I юн. разряд сабля Самигуллина А.Ф.
Верховод Александр 26.09.2004 М I юн. разряд сабля Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
Веселов Даниил 03.04.2000 М I разряд сабля Ковалев А.А.
Волков Василий 16.12.2003 М I юн. разряд сабля Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
Волкова Майя 15.05.1998 Ж I разряд сабля Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
Вотинова Елизавета 21.07.2004 Ж I юн. разряд сабля Аникин И.В., Кунов В.В.
Итого: 239