ГЦФК и С Виктория

Полное наименование Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Государственный центр физкультуры и спорта "Виктория" (МКОУ ДОД "ГЦФК и С "Виктория")
Сокращенное наименование
ГЦФК и С Виктория
Субъект РФ Новосибирская область
Почтовый индекс 630090
Город Новосибирск
Улица, дом Золотодолинская, дом 11
Телефон 8 (383) 2300522, 8 (383) 2306047
E-mail: dsviktoria@mail.ru
Контактное лицо Васильев Игорь Геннадьевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Аникин Иван Васильевич 05.01.1989 сабля 18
Арбузов Сергей Александрович 22.04.1972 Высшая сабля 28
Балок Валерий Анатольевич 03.02.1968 сабля 14
Буракова Валентина Михайловна 07.10.1987 шпага 10
Быков Александр Павлович 20.03.1972 ЗТ России Высшая сабля 30
Демахин Игорь Юрьевич 30.05.1966 I категория шпага 17
Дмитриев Константин Геннадьевич 05.12.1955 шпага, рапира 0
Довгошея Сергей Владимирович 14.03.1959 ЗТ России Высшая шпага 14
Ивлев Сергей Николаевич 12.09.1964 рапира 27
Кузнецов Александр Владимирович 25.02.1959 рапира 0
Кушнир Руслан Владимирович 06.11.1974 Высшая шпага 29
Матвеева Ирина Алексеевна 03.07.1993 сабля 0
Матушкин Матвей Юрьевич 09.01.1988 сабля 85
Машин Александр Иванович 31.01.1952 ЗТ России Высшая сабля 71
Новиков Игорь Геннадьевич 17.08.1957 I категория шпага 1
Ончукова Олеся Владимировна 29.01.1982 II категория шпага 16
Поплевина Екатерина Николаевна 18.03.1987 II категория сабля 13
Радаева Ольга Геннадьевна 08.12.1964 Высшая сабля 31
Рождествов Сергей Николаевич 12.10.1952 I категория шпага 16
Тазеев Сергей Манцурович 22.02.1965 Высшая шпага 15
Итого: 25

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абабков Илья 06.10.1980 М II разряд шпага Тазеев С.М.
Абдусатторов Самандрабек 20.08.2003 М I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Агапкина София 10.09.2001 Ж I разряд сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
Агапотченко Игорь 21.01.1961 М КМС сабля Машин А.И.
Айвазян Егор 24.03.2004 М I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Арушанян Роберт 26.05.2002 М б/р сабля Аникин И.В.
Астахов Егор 08.08.2001 М I юн. разряд шпага Буракова В.М.
Асташева Валерия 11.06.2005 Ж II юн. разряд сабля Матушкин М.Ю.
Бабич Диомид 22.08.1972 М МС шпага Чепуров В.И.
Байдала Алена 16.10.2000 Ж I разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Барбышев Дмитрий 21.01.2003 М I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Барнет Елена 09.01.2004 Ж I юн. разряд сабля Аникин И.В.
Бахарев Вячеслав 24.07.1999 М КМС сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Безруких Дарья 05.07.2004 Ж I юн. разряд сабля Аникин И.В.
Бекетов Михаил 11.09.2002 М I юн. разряд сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Беликов Александр 08.12.2001 М II разряд шпага Рождествов С.Н.
Бердников Дмитрий 28.03.2004 М I юн. разряд сабля Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
Берестнев Захар 03.08.2001 М I юн. разряд сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Бледных Ирина 18.01.2004 Ж I юн. разряд сабля Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
Богатова Виталина 25.04.2006 Ж II юн. разряд сабля Матушкин М.Ю.
Болотина Елизавета 07.11.1999 Ж I разряд сабля Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
Болотников Михаил 04.06.2003 М I юн. разряд сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Болотников Устин 04.12.2001 М I юн. разряд сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Борейко Влада 02.10.2002 Ж I юн. разряд сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Боровицкая Оксана 05.03.2004 Ж б/р рапира Ивлев С.Н.
Бочаров Денис 27.02.2001 М КМС сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Брагин Максим 18.02.2004 М I юн. разряд сабля Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
Будник Светлана 16.08.2002 Ж II юн. разряд рапира Ивлев С.Н.
Бузюркин Евгений 16.05.2004 М б/р сабля Арбузов С.А., Быков А.П.
Булгакова Алиса 05.06.2003 Ж I юн. разряд сабля Быков П.П.
Итого: 291