МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»
Сокращенное наименование
МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию
Субъект РФ Нижегородская область
Почтовый индекс 603005
Город Нижний Новгород
Улица, дом Алексеевская, 3
Телефон 8 (831) 4391444
E-mail: fencing-nnov@mail.ru
Контактное лицо Ховрина Татьяна Игоревна, Никольская М.П.

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Вилявин Валерий Михайлович 16.11.1938 ЗТ России Высшая шпага 17
Зотова Марина Владимировна 16.07.1961 I категория рапира 18
Кастрова Нонна Арнольдовна 31.07.1958 I категория рапира 6
Кремер Анна Владимировна 22.01.1992 шпага 48
Никитин Константин Викторович 23.07.1973 I категория сабля 15
Петрова Александра Андреевна 13.07.1989 рапира 14
Свешников Михаил Германович 30.08.1960 рапира 16
Степанова Екатерина Юрьевна 02.03.1974 II категория рапира 19
Ховрина Татьяна Игоревна 24.03.1972 рапира 45
Хозин Николай Алексеевич 05.02.1980 Высшая сабля 7
Шаров Сергей Сергеевич 17.02.1988 сабля 15
Итого: 11

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агафонов Владислав 30.08.2004 М II юн. разряд шпага Вилявин В.М., Зинченко О.О.
Агеева Валерия 30.01.2002 Ж I юн. разряд шпага Кремер А.В.
Андрютина Ольга 08.01.2003 Ж II юн. разряд сабля Шаров С.С.
Артемьев Дмитрий 24.05.2000 М I юн. разряд рапира Зотова М.В.
Артемьев Константин 27.06.2002 М б/р сабля Шаров С.С.
Архипов Андрей 06.10.2005 М б/р шпага Вилявин В.М.
Астреин Дмитрий 25.10.2004 М б/р рапира Петрова А.А.
Балашова Анастасия 20.06.2005 Ж II юн. разряд рапира Ховрина Т.И.
Баранов Дмитрий 14.03.2003 М II разряд сабля Никитин К.В.
Батаев Даниил 06.03.2002 М II юн. разряд сабля Никитин К.В.
Батурин Матвей 11.08.2005 М II юн. разряд рапира Ховрина Т.И.
Башкиров Степан 08.04.2006 М I юн. разряд рапира Петрова А.А.
Баянова Анастасия 27.08.2005 Ж б/р шпага Кремер А.В.
Беляева Александра 17.06.2001 Ж I разряд рапира Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
Беспалова Диана 10.07.2005 Ж II юн. разряд шпага Кремер А.В.
Богомолов Степан 21.11.2006 М I юн. разряд рапира Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
Бородин Георгий 20.04.2003 М б/р шпага Вилявин В.М.
Брызгалова Маргарита 26.03.2008 Ж б/р шпага Кремер А.В.
Важнов Михаил 21.01.2001 М I разряд рапира Степанова Е.Ю.
Валутин Егор 20.12.2006 М II юн. разряд шпага Кремер А.В.
Васяев Александр 22.01.1996 М КМС сабля Никитин К.В.
Васяева Карина 05.02.2000 Ж I юн. разряд сабля Никитин К.В.
Винокуров Артем 24.06.2004 М б/р рапира Ховрина Т.И.
Витько Матвей 22.10.2006 М б/р сабля Шаров С.С.
Волкова Вероника 31.05.2002 Ж I разряд рапира Зотова М.В.
Воронин Никита 25.03.2003 М I юн. разряд сабля Шаров С.С.
Воронцов Михаил 21.02.2003 М II юн. разряд шпага Кремер А.В.
Воронцова Елена 16.10.2002 Ж б/р шпага Вилявин В.М.
Втюрина Маргарита 06.08.2004 Ж I юн. разряд шпага Кремер А.В.
Втюрина Мария 06.08.2004 Ж I юн. разряд шпага Кремер А.В.
Итого: 203