СДЮСШОР г. Йошкар-Ола

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Республики Марий-Эл «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»
Сокращенное наименование
СДЮСШОР г. Йошкар-Ола
Субъект РФ Республика Марий Эл
Почтовый индекс 424007
Город Йошкар-Ола
Улица, дом ул. Суворова, д.7 (Спортивный зал Лесмаш)
Телефон 8362 268638, 8(836) 42-17-14
E-mail: mcf2012@yandex.ru
Контактное лицо Линченко Марина Анатольевна, Загайнова Галина Михайловна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Загайнова Галина Михайловна 26.11.1966 Высшая сабля 10
Исупова Ольга Вячеславовна 07.01.1989 I категория сабля 4
Курочкин Андрей Георгиевич 29.05.1955 I категория сабля 10
Линченко Марина Анатольевна 08.02.1962 I категория сабля, рапира 17
Чиркина Екатерина Андреевна 24.09.1990 I категория сабля 14
Итого: 5

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абрамов Андрей 04.09.2003 М II разряд сабля Загайнова Г.М.
Александров Максим 14.03.2008 М II юн. разряд сабля Чиркина Е.А.
Бирюков Савелий 29.11.2005 М б/р сабля Исупова О.В.
Броилова Анна 27.11.2003 Ж б/р сабля Курочкин А.Г.
Ватлецев Антон 13.05.2004 М II разряд сабля Курочкин А.Г.
Вахрушева Кира 25.11.2005 Ж I юн. разряд сабля Загайнова Г.М.
Ворончихина Ксения 16.04.2007 Ж б/р сабля Чиркина Е.А.
Годунов Кирилл 04.07.2003 М I юн. разряд сабля Исупова О.В.
Григорьев Дмитрий 02.08.2004 М II разряд сабля Загайнова Г.М.
Гурский Алексей 30.03.2005 М II разряд сабля Загайнова Г.М.
Дождиков Глеб 13.03.2008 М II юн. разряд сабля Чиркина Е.А.
Долгополов Роман 19.09.2006 М б/р сабля Исупова О.В.
Доронин Никита 23.09.2007 М б/р сабля Чиркина Е.А.
Епифанов Вадим 09.10.2002 М II разряд сабля Линченко М.А.
Ерашов Михаил 12.08.2000 М II юн. разряд рапира Линченко М.А.
Ерондейкин Даниил 04.03.2004 М II разряд сабля Загайнова Г.М.
Заякина Ирина 21.02.2002 Ж II разряд сабля Линченко М.А.
Ильдякова Дарья 13.07.2005 Ж I юн. разряд сабля Курочкин А.Г.
Кириллов Иван 23.07.2005 М II юн. разряд сабля Загайнова Г.М.
Клепцов Александр 24.05.2005 М II юн. разряд сабля Чиркина Е.А.
Колзин Павел 29.01.2008 М II юн. разряд сабля Чиркина Е.А.
Константинов Николай 05.08.2002 М I юн. разряд сабля Линченко М.А.
Корягин Глеб 13.09.2007 М б/р сабля Чиркина Е.А.
Крылов Александр 27.02.2006 М II юн. разряд сабля Чиркина Е.А.
Крюков Илья 09.04.2003 М II разряд сабля Линченко М.А.
Кузнецов Максим 13.09.2003 М II юн. разряд сабля Линченко М.А.
Кузнецов Тимур 15.11.2001 М II разряд сабля Загайнова Г.М.
Лаврентьева Анастасия 21.12.2001 Ж II юн. разряд сабля Линченко М.А.
Липатников Степан 21.01.2007 М II юн. разряд сабля Чиркина Е.А.
Лосев Артём 16.01.2008 М б/р сабля Чиркина Е.А.
Итого: 54