СШОР УОР №3

Полное наименование Спортивная школа олимпийского резерва Училища олимпийского резерва №3
Сокращенное наименование
СШОР УОР №3
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 105318
Город Москва
Улица, дом Ткацкая, 27
Телефон 7(499) 369 09 11
E-mail: natasha.aleksandrowa03@yandex.ru
Контактное лицо Александрова Наталья Борисовна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Матлина Ольга Николаевна 13.02.1962 ЗТ России I категория шпага 70
Мищук Маргарита Михайловна 24.09.1983 I категория шпага 34
Моргоев Эдуард Казбекович 15.02.1962 Высшая шпага 14
Сванидзе Олег Игоревич 05.11.1967 I категория шпага 11
Токаренко Дмитрий Николаевич 13.02.1973 Высшая шпага 0
Чистякова Надежда Викторовна 20.04.1978 Высшая рапира 23
Шевляков Алексей Леонидович 10.06.1990 сабля 10
Якименко Анна Алексеевна 03.07.1990 сабля 41
Итого: 8

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Аккерман Мария 29.10.2002 Ж II юн. разряд шпага Матлина О.Н.
Акопов Арсений 04.11.2005 М II юн. разряд рапира Чистякова Н.В.
Аксенов Александр 12.12.2006 М б/р сабля Якименко А.А.
Астафьев Никита 27.12.2002 М б/р шпага Матлина О.Н.
Атланов Алексей 26.09.2003 М I юн. разряд рапира Чистякова Н.В.
Ашуркова Ангелина 27.06.2006 Ж б/р рапира Чистякова Н.В.
Белов Алексей 22.10.2002 М I разряд шпага Матлина О.Н.
Беляев Кирилл 11.02.2003 М II разряд шпага Матлина О.Н.
Береза Иван 31.03.2005 М б/р шпага Матлина О.Н.
Беспалова Ксения 24.04.2004 Ж II юн. разряд рапира Чистякова Н.В.
Блинов Иван 08.11.2005 М б/р сабля Цель И.Г., Якименко А.А.
Бобров Иван 28.03.2003 М II юн. разряд сабля Якименко А.А.
Боград Павел 06.09.2004 М II юн. разряд шпага Мищук М.М.
Бойцев Данила 21.08.2005 М б/р сабля Якименко А.А.
Бондаренко Яна 12.09.2005 Ж б/р шпага Матлина О.Н.
Борисова Елизавета 23.04.2004 Ж I юн. разряд шпага Матлина О.Н., Токаренко Н.И., Шартов С.В.
Брик Ксения 02.10.2001 Ж II разряд шпага Матлина О.Н.
Бугурусланова Анастасия 04.04.2001 Ж б/р шпага Сванидзе О.И.
Бунакова Мария 19.02.2001 Ж КМС шпага Матлина О.Н., Мищук М.Б.
Бушуев Валерий 19.05.2005 М б/р сабля Якименко А.А.
Бушуев Иван 17.03.1999 М КМС шпага Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
Буянов Арсений 22.03.2004 М I юн. разряд рапира Чистякова Н.В.
Буянов Семен 14.03.2007 М II юн. разряд рапира Чистякова Н.В.
Варенышев Владимир 16.12.2003 М II юн. разряд шпага Матлина О.Н.
Васильева Ксения 01.04.2006 Ж б/р сабля Якименко А.А.
Васильчикова Арина 01.01.2006 Ж б/р сабля Якименко А.А.
Васин Георгий 27.05.2007 М б/р шпага Матлина О.Н.
Васякина Валерия 15.06.2002 Ж II разряд шпага Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
Великая Маргарита 13.06.2004 Ж I юн. разряд сабля Цель И.Г., Якименко А.А.
Вигура Оксана 14.09.2005 Ж II юн. разряд шпага Матлина О.Н.
Итого: 180