МССУОР №3

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы « Московское среднее специальное училище олимпийского резерва №3» (техникум)
Сокращенное наименование
МССУОР №3
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 105318
Город Москва
Улица, дом Ткацкая, 27
Телефон 7(499) 369 09 11,7(499) 369 28 26
E-mail:
Контактное лицо Степанов Евгений Константинович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Бобок Максим Геннадиевич 25.09.1974 I категория рапира 9
Камалетдинов Ильдар Рафекович 16.07.1978 Высшая шпага 8
Камалетдинов Рустям Рафекович 23.11.1969 ЗТ России Высшая шпага 17
Кислюнин Александр Сергеевич 09.09.1941 ЗТ России Высшая шпага 3
Кислюнин Виталий Александрович 19.03.1967 ЗТ России I категория шпага 11
Моргоев Всеслав Эдуардович 15.06.1986 шпага 4
Моргоев Эдуард Казбекович 15.02.1962 Высшая шпага 14
Попов Алексей Валерьевич 17.01.1979 Высшая сабля 29
Тихонов Сергей Сергеевич 03.01.1982 рапира 3
Фомин Олег Александрович 17.06.1957 ЗТ России Высшая шпага 3
Цель Игорь Геннадьевич 24.08.1977 Высшая сабля 22
Чистякова Надежда Викторовна 20.04.1978 Высшая рапира 23
Шартов Сергей Васильевич 25.11.1948 Высшая шпага 10
Якименко Анна Алексеевна 03.07.1990 сабля 41
Итого: 14

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агаркова Ульяна 16.01.2002 Ж КМС шпага Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
Александрова Диана 15.02.2001 Ж КМС шпага Вахров И.А.
Багаева Алина 17.08.1995 Ж МС шпага Кислюнин В.А., Шарова Н.Г.
Багута Ксения 25.12.1999 Ж КМС шпага Миляева О.Ю., Фомин О.А.
Батенина Ольга 28.09.1998 Ж КМС рапира Батенина С.Г., Бобок М.Г.
Бекмурзова Яна 08.09.2003 Ж КМС шпага Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
Белянинов Даниил 11.07.1999 М МС шпага Камалетдинов И.Р.
Бирюков Максим  31.10.2002 М I разряд шпага Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
Борисов Дмитрий 15.08.2002 М II юн. разряд шпага Токаренко Н.И., Шартов С.В.
Бузинов Павел 02.04.2002 М I разряд шпага Быков М.В., Лайшевская А.А.
Гаврилова Диана 01.11.2004 Ж II разряд рапира Бобок М.Г., Тихонов С.С.
Голоколенко Алла 22.04.1998 Ж МС рапира Бобок М.Г.
Гребенников Сергей 09.12.1998 М МС шпага Камалетдинов И.Р.
Гудкова Татьяна 11.01.1993 Ж ЗМС шпага Кислюнин А.С., Кислюнин В.А.
Гучмазова Майя 27.10.1991 Ж МС шпага Кесаева И.Г., Кислюнин А.С.
Двинина Валерия 26.01.1993 Ж МС шпага Карагян А.А., Мищук М.Б., Понунаев А.Е.
Зернов Дмитрий 20.04.2000 М КМС шпага Масленникова О.Н., Татаринов Н.М., Шартов С.В.
Каримова Альмира 25.08.2000 Ж КМС шпага Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
Кесаев Алан 06.10.1999 М КМС шпага Моргоев Э.К.
Клещевников Артём 30.06.2004 М II юн. разряд шпага Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
Коноплева Елизавета 02.10.1998 Ж КМС шпага Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
Короева Мадина 04.01.2001 Ж КМС рапира Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
Костина Екатерина 24.11.1996 Ж КМС сабля Безгачев А.Б., Попов А.В.
Кочкин Григорий 19.04.1999 М МС шпага Моргоев Э.К.
Кулаева Белла 09.07.1997 Ж МС рапира Бобок М.Г., Иванов В.С.
Легков Владислав 07.10.2003 М II разряд шпага Мухин Д.А.
Логачев Арсений 22.05.1997 М КМС сабля Ширшов А.С.
Ломага Егор 09.01.2002 М КМС шпага Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
Масюк Евгений 11.01.1996 М КМС шпага Моргоев Э.К.
Матчанова Анна 09.04.2000 Ж КМС шпага Миляева О.Ю., Фомин О.А.
Итого: 50