МГФСО

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей спортивной направленности Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» Департамента физической культуры и спорта города Москвы
Сокращенное наименование
МГФСО
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 119270
Город Москва
Улица, дом 3-я Фрунзенская, 5
Телефон 8(495) 318-32-33
E-mail:
Контактное лицо Родионов Виктор Анатольевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Антипов Денис Вячеславович 13.04.1972 сабля 2
Болотов Игорь Владимирович 13.03.1955 I категория рапира 7
Бунаев Сергей Александрович 29.11.1949 ЗТ России Высшая сабля 26
Вахров Игорь Арсеньевич 03.02.1948 шпага 12
Галушкин Анатолий Валентинович 09.10.1957 I категория рапира 11
Гараева Юлия Равильевна 27.07.1968 ЗТ России Высшая шпага 30
Гладышев Григорий Андреевич 11.12.1981 I категория рапира 14
Дмитриев Евгений Валерьевич 19.03.1982 I категория рапира 10
Ермаков Михаил Сергеевич 23.04.1992 сабля 1
Золотарев Михаил Юрьевич 13.02.1956 ЗТ России Высшая рапира 12
Камалетдинов Рустям Рафекович 23.11.1969 ЗТ России Высшая шпага 17
Каримов Рустам Мансурович 15.12.1983 Высшая сабля 33
Киселёв Александр Михайлович 28.09.1959 II категория рапира 7
Криницын Михаил Алексеевич 08.01.1975 Высшая рапира 6
Лобанова Ольга Владиславовна 24.05.1968 Высшая шпага 43
Мухин Дмитрий Анатольевич 24.10.1981 I категория шпага 24
Новикова Вера Петровна 02.03.1987 I категория шпага 14
Попов Алексей Валерьевич 17.01.1979 Высшая сабля 35
Родионов Дмитрий Викторович 13.05.1973 I категория шпага 43
Рыбаков Роман Владимирович 20.02.1983 Высшая сабля 24
Итого: 32

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Адамов Антон 03.05.1990 М МСМК шпага Глазунов А.А., Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Аксенов Андрей 14.12.1994 М МС сабля Фросин А.М.
Александровский Егор 03.01.2002 М II разряд сабля Бунаев С.А.
Алпаидзе Михаил 06.12.2002 М II разряд сабля Филатов А.В., Шевляков А.Л.
Аляутдинов Руслан 20.11.2000 М б/р шпага Вахров И.А.
Ананьева Екатерина 28.01.2001 Ж II разряд шпага Мухин Д.А.
Анашкин Иван 21.03.1987 М МС сабля Филатов А.В.
Андрияшкин Владимир 26.01.1997 М КМС шпага Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
Андрияшкин Павел 06.02.1998 М МС шпага Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
Андрияшкина Валерия 11.04.2004 Ж II разряд шпага Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
Анисимова Алиса 30.10.1999 Ж II разряд шпага Шартов С.В.
Анохин Вадим 02.01.1992 М МСМК шпага Камалетдинов И.Р.
Анохина Любовь 15.07.2000 Ж I разряд шпага Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Антипова Екатерина 02.08.2003 Ж II разряд сабля Попов А.В.
Антонов Михаил 30.03.1998 М КМС сабля Салоп С.М.
Арифулина Адиля 27.05.2004 Ж б/р рапира Дмитриев Е.В., Чернова Л.В.
Арсенина Анастасия 11.09.2002 Ж I юн. разряд сабля Каримов Р.М.
Артемьева Мария 03.10.2003 Ж II разряд сабля Бунаев С.А.
Ахвердян Левон 28.07.1989 М МС шпага Камалетдинов Р.Р., Камалетдинов И.Р., Мухин Д.А.
Ахвердян Лорис 28.07.1989 М КМС шпага Камалетдинов И.Р.
Ашаганова Алиса 12.03.1998 Ж I разряд рапира Чернова Л.В.
Бабина Дарья 10.02.2001 Ж I юн. разряд сабля Каримов Р.М., Попов А.В.
Бавуге Милен 12.07.2001 Ж КМС шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Бавыкин Никита 11.07.2000 М II разряд шпага Ходаков А.И.
Баженова Анастасия 24.03.1996 Ж КМС сабля Каримов Р.М., Попов А.В.
Байрамов Ренат 19.11.1999 М КМС рапира Болотов И.В., Галушкин А.В.
Бакунин Максим 24.09.2003 М I юн. разряд сабля Шевляков А.Л.
Балашова Анна 02.11.2003 Ж I юн. разряд шпага Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Баранов Валерий 18.12.1992 М КМС шпага Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Барановский Александр 27.08.1994 М МС сабля Бунаев С.А.
Итого: 335