Динамо

Полное наименование Фехтовальный клуб «Динамо – Москва» Московская городская организация "Динамо" Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо"
Сокращенное наименование
Динамо
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 125167
Город Москва
Улица, дом Ленинградский проспект, д.36, стр.21
Телефон 8 (499) 519-0240
E-mail: dynamofencing@rambler.ru
Контактное лицо Арская Надежда Александровна, Касатов Александр Анатольевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Антонов Владимир Федорович 08.03.1949 Высшая сабля 10
Берлинова Анна Владиславовна 31.05.1994 шпага 0
Гараева Юлия Равильевна 27.07.1968 ЗТ России Высшая шпага 26
Голубев Иван Константинович 21.06.1991 шпага 13
Золотарев Михаил Юрьевич 13.02.1956 ЗТ России Высшая рапира 10
Касатов Александр Анатольевич 05.08.1948 Высшая шпага 8
Кислюнин Александр Сергеевич 09.09.1941 ЗТ России Высшая шпага 5
Мерзликин Юрий Иванович 24.11.1966 Высшая шпага 9
Рыбакова Татьяна Сергеевна 24.05.1994 шпага 14
Фахрутдинова Татьяна Рудольфовна 20.12.1969 Высшая шпага 28
Хесин Александр Александрович 09.01.1992 шпага 12
Итого: 11

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агарков Иван 25.02.2004 М I юн. разряд шпага Хесин А.А.
Айдаров Семен 10.11.1998 М КМС сабля Антонов В.Ф., Ширшов А.С.
Аласкяров Тимур 11.12.2002 М I юн. разряд шпага Хесин А.А.
Алехина Софья 15.05.2003 Ж II разряд шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Антохин Арсений 15.01.2004 М I юн. разряд шпага Голубев И.К., Хесин А.А.
Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 Ж КМС шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Баздырева Анастасия 26.02.2003 Ж II разряд шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Байкова Маргарита 31.03.1999 Ж КМС шпага Гараева Ю.Р., Никишков В.В., Фахрутдинова Т.Р.
Баранова Анна 18.11.2004 Ж II юн. разряд шпага Рыбакова Т.С.
Белозеров Михаил 19.09.2000 М КМС шпага Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
Белоус Милана 06.10.2004 Ж II юн. разряд шпага Рыбакова Т.С.
Бида Сергей 13.02.1993 М МСМК шпага Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
Бородако Дмитрий 11.09.1982 М МС шпага Мерзликин Ю.И.
Бродов Антон 22.01.2004 М II юн. разряд шпага Хесин А.А.
Василевская Ульяна 06.05.2006 Ж II юн. разряд шпага Фахрутдинова Т.Р.
Воеводина Елизавета 08.01.2005 Ж II юн. разряд шпага Рыбакова Т.С.
Гзюнова Анна 24.06.2002 Ж КМС шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Голубев Иван 21.06.1991 М МС шпага Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
Горшкова Светлана 20.11.2005 Ж II юн. разряд шпага Рыбакова Т.С.
Грамматиков Илья 10.04.2003 М II разряд шпага Быков М.В., Лайшевская А.А.
Григалашвили Нико 28.01.2002 М I юн. разряд сабля Антонов В.Ф.
Гусев Дмитрий 06.09.1994 М МСМК шпага Лобанова О.В., Родионов Д.В.
Гучмазова Майя 27.10.1991 Ж МС шпага Кесаева И.Г., Кислюнин А.С.
Гюльхандарян Михаил 11.06.2003 М II юн. разряд шпага Голубев И.К., Хесин А.А.
Дзахова Марианна 23.02.1994 Ж МС рапира Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
Дьяченко Екатерина 31.08.1987 Ж ЗМС сабля Дьяченко В.В., Дьяченко Н.А.
Зверева Яна 06.03.1989 Ж ЗМС шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Зенков Макар 27.07.2003 М II юн. разряд сабля Антонов В.Ф.
Иванов Даниил 18.03.2004 М II юн. разряд шпага Голубев И.К.
Ивенков Григорий 05.03.2001 М I разряд шпага Голубев И.К.
Итого: 104