СШОР №73 Виктория

Полное наименование Государственное Бюджетное Учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №73 «Виктория» Москомспорта
Сокращенное наименование
СШОР №73 Виктория
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 125252
Город Москва
Улица, дом Алабяна, 13, корп.1
Телефон 8 (499) 195-99-95, 8 (916)-659-05–68
Сайт Перейти по ссылке
E-mail: s73@mossport.ru
Контактное лицо Коротаев Андрей Викторович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Баландина Софья Игоревна 28.04.1992 рапира 30
Березин Эдуард Викторович 15.02.1971 II категория сабля 39
Волкова Анжела Васильевна 29.06.1974 I категория сабля 24
Воробьев Сергей Вячеславович 12.12.1961 I категория шпага 26
Евсеев Геннадий Евгеньевич 08.04.1961 шпага 29
Кравцов Александр Дмитриевич 04.07.1994 рапира 24
Филатов Александр Геннадиевич 18.12.1992 сабля 18
Ширшов Александр Сергеевич 25.08.1972 Высшая сабля 29
Итого: 8

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Аджигирей Никита 27.07.1997 М КМС сабля Березин Э.В.
Айдаров Семен 10.11.1998 М КМС сабля Березин Э.В., Ширшов А.С.
Андрулис Валерий 19.08.2004 М I юн. разряд сабля Филатов А.Г.
Антонщенков Марк 01.04.2005 М I юн. разряд сабля Волкова А.В.
Арефьев Дмитрий 09.03.2001 М II юн. разряд сабля Ширшов А.С.
Асмолова Дарья 14.06.2002 Ж I юн. разряд сабля Березин Э.В., Ширшов А.С.
Ауини Даяна 19.05.2005 Ж II юн. разряд рапира Баландина С.И., Кравцов А.Д.
Белоусова Анастасия 14.09.2005 Ж II юн. разряд рапира Баландина С.И., Кравцов А.Д.
Беляева Арина 06.04.2003 Ж б/р шпага Евсеев Г.Е.
Березин Георгий 30.04.1999 М МС сабля Березин Э.В., Ширшов А.С.
Бояркин Михаил 19.11.2000 М II разряд шпага Воробьев С.В.
Букавнев Дмитрий 19.04.2005 М б/р рапира Кравцов А.Д.
Бурмистров Дмитрий 28.11.2005 М II юн. разряд сабля Филатов А.В.
Быстров Илья 20.10.2006 М II юн. разряд шпага Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
Величкин Алексей 21.10.2003 М II разряд шпага Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
Воробьев Артем 08.09.2000 М КМС шпага Воробьев С.В.
Гаврилов Иван 12.04.1993 М МС сабля Волкова А.В., Ширшов А.С.
Гладков Андрей 18.07.1997 М МСМК сабля Волкова А.В.
Глушаков Борис 24.08.1999 М КМС шпага Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
Голованова Ксения 12.02.2004 Ж II юн. разряд рапира Баландина С.И., Кравцов А.Д.
Гостева Полина 22.04.2005 Ж II юн. разряд сабля Филатов А.Г.
Грибкова Анна 11.09.2005 Ж II юн. разряд рапира Баландина С.И.
Громадский Егор 06.07.2000 М б/р шпага Евсеев Г.Е.
Гуляк Семен 26.10.2004 М I юн. разряд шпага Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
Гусейнова Юстина 22.02.2003 Ж II разряд сабля Березин Э.В.
Денисова Кристина 26.01.1999 Ж КМС сабля Ширшов А.С.
Джорджадзе Георгий 03.10.2004 М I юн. разряд рапира Баландина С.И., Кравцов А.Д.
Дробот Даниил 20.08.2004 М II юн. разряд рапира Баландина С.И., Кравцов А.Д.
Думщикова Яна 24.09.2003 Ж II разряд сабля Березин Э.В.
Дунаев Всеволод 26.03.2002 М II разряд сабля Ширшов А.С.
Итого: 155