Юность Москвы

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Физкультурно-спортивное объединение «Юность Москвы» Департамента физической культуры и спорта города Москвы (ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта)
Сокращенное наименование
Юность Москвы
Субъект РФ г. Москва
Почтовый индекс 129226
Город Москва
Улица, дом Барабанный переулок, 4/4
Телефон 8 (499) 181-53-80, 8-968-898-50-52, 8-916-422-04-52
E-mail: 4991815380@mail.ru, feht.spartak@mail.ru
Контактное лицо Данкина Дарья Андреевна, Баутина Наталья Михайловна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Альбрехт Екатерина Алексеевна 02.04.1987 шпага 0
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 Высшая сабля 44
Баутина Наталья Михайловна 10.12.1986 II категория рапира 12
Болдырев Фёдор Иванович 22.07.1956 Высшая шпага 21
Болдырева Татьяна Михайловна 09.12.1956 I категория шпага 18
Быков Михаил Викторович 19.06.1949 Высшая шпага 35
Глазунов Александр Александрович 25.08.1966 ЗТ России Высшая шпага 6
Горст Елизавета Владимировна 19.06.1981 II категория сабля 16
Деев Артем Михайлович 25.06.1987 II категория рапира 19
Демин Роман Александрович 20.01.1982 I категория рапира 59
Золотарев Михаил Юрьевич 13.02.1956 ЗТ России Высшая рапира 12
Иванов Владислав Сергеевич 02.04.1938 ЗТ России,Засл. РФК Высшая рапира 6
Иляскина Анна Викторовна 14.11.1967 ЗТ России Высшая рапира 7
Исакова Ирина Константиновна 05.01.1954 I категория рапира 63
Кислюнин Александр Сергеевич 09.09.1941 ЗТ России Высшая шпага 5
Кочетков Вячеслав Владимирович 24.02.1948 Высшая рапира 16
Кравцова Анна Владимировна 03.12.1975 II категория рапира 8
Лайшевская Анна Андреевна 14.12.1987 I категория шпага 30
Макеева Людмила Александровна 27.07.1972 Высшая рапира 66
Мерзликин Юрий Иванович 24.11.1966 Высшая шпага 11
Итого: 29

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абд-ель-Бэри Иосиф 26.06.2001 М II разряд шпага Болдырев Ф.И., Салыкова А.И.
Абрамова Ксения 21.12.2001 Ж II юн. разряд сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Аверкин Владимир 14.09.1998 М II разряд рапира Кравцова А.В.
Акимова Арина 14.07.2000 Ж II разряд рапира Баутина Н.М.
Аксенова Владислава 06.07.2001 Ж II разряд шпага Салыкова А.И., Шатов И.О.
Аласкяров Тимур 11.12.2002 М I юн. разряд шпага Хесин А.А.
Алборова Яна 24.01.1994 Ж МСМК рапира Иванов В.С., Кибизова Р.Т.
Алемани Никола 17.09.2003 М II юн. разряд рапира Баутина Н.М.
Аликов Артем 04.04.2000 М КМС рапира Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
Андреева Мария 06.02.2005 Ж II юн. разряд рапира Кравцова А.В.
Андреева Полина 01.03.2000 Ж МС шпага Шатов И.О.
Андросов Ян 11.10.2000 М КМС сабля Парфенов Г.Ю.
Артемьев Петр 19.10.2005 М II юн. разряд рапира Деев А.М., Тихомирова Е.А.
Архангельская Ольга 02.02.2005 Ж II юн. разряд шпага Лайшевская А.А.
Астрихинский Леонид 14.04.2005 М II юн. разряд шпага Салыкова А.И.
Афанасенков Александр 28.09.2003 М I юн. разряд рапира Деев А.М.
Афанасенков Павел 07.08.2005 М II юн. разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенков Петр 07.08.2005 М II юн. разряд рапира Тихомирова Е.А.
Афанасенкова Наталья 18.05.2008 Ж б/р рапира Тихомирова Е.А.
Баёва Дарья 03.08.2003 Ж II юн. разряд шпага Шатов И.О.
Баздырева Анастасия 26.02.2003 Ж II разряд шпага Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
Барсук Данила 08.11.2001 М II разряд сабля Горст Е.В.
Бартелеми Роллан 23.11.2000 М КМС шпага Болдырев Ф.И.
Батракова Анастасия 05.11.1996 Ж МС рапира Золотарев М.Ю., Иляскина А.В., Макеева Л.А.
Батыгин Андрей 07.07.2004 М I юн. разряд сабля Парфенов Г.Ю.
Бахтадзе София 17.12.2002 Ж II разряд сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Белоголов Валентин 03.05.1998 М I разряд рапира Кочетков В.В.
Белявская Юлия 13.04.2005 Ж II юн. разряд сабля Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
Белявский Матвей 25.05.2003 М б/р сабля Парфенов Г.Ю.
Беляев Григорий 28.11.2000 М I разряд рапира Седыгин П.М.
Итого: 363