ФОК Салют г. Долгопрудного

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Салют" г. Долгопрудного"
Сокращенное наименование
ФОК Салют г. Долгопрудного
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Долгопрудный
Улица, дом проспект Радиостроителей, д.4
Телефон 8-499-340-51-98
E-mail:
Контактное лицо Степанова Елена Александровна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Али Татьяна Анатольевна 04.11.1970 рапира 7
Бартенева Ольга Викторовна 13.01.1981 II категория шпага 5
Степанов Андрей Андреевич 03.11.1986 I категория шпага 27
Якунин Дмитрий Александрович 02.03.1986 шпага 22
Итого: 4

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Адылханова Даяна 10.02.2000 Ж I юн. разряд сабля Жемаева Е.В.
Алехина Елена 13.03.2006 Ж II юн. разряд рапира Али Т.А.
Андреев Иван 29.08.2000 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Андрианов Глеб 05.10.2004 М б/р рапира Али Т.А.
Бартенев Константин 22.03.2005 М I юн. разряд шпага Степанов А.А.
Безруков Никита 01.06.2004 М II юн. разряд сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Бочарова Анастасия 27.07.2005 Ж I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Бруев Даниил 03.05.2004 М II юн. разряд рапира Али Т.А.
Вислогузов Александр 19.07.2001 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Головкова Анастасия 20.07.2004 Ж II юн. разряд рапира Али Т.А.
Голубев Даниил 25.07.2000 М II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Горин Степан 15.08.2002 М II юн. разряд сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Дугина Маргарита 20.06.2006 Ж б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Душенкова Анастасия 27.11.2006 Ж II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Забелина Анастасия 11.01.2006 Ж б/р шпага Бартенева О.В.
Загудаев Владимир 01.12.2004 М II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Землякова Дарья 05.04.2004 Ж II юн. разряд шпага Бартенева О.В., Степанов А.А.
Зубова Дарья 13.06.2006 Ж б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Иванов Илья 02.12.2004 М б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Канаев Иван 24.05.2006 М II юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Козлова Анна 25.03.2005 Ж б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Колесник Мария 17.01.2002 Ж II разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Комарова Екатерина 11.10.2004 Ж II юн. разряд рапира Али Т.А.
Коновалова Милена 21.12.2007 Ж б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Корень Евгения 26.05.2005 Ж II юн. разряд сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Корж Даниил 19.11.2001 М I юн. разряд шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Кормилицына Светлана 11.08.1984 Ж ЗМС сабля Глотов Д.В., Семин С.А.
Королев Сергей 06.08.2004 М б/р сабля Жемаева Е.В., Телегин В.В.
Курятникова Евгения 04.01.2004 Ж б/р шпага Степанов А.А., Якунин Д.А.
Кушпиль Егор 07.06.2000 М I юн. разряд сабля Жемаева Е.В.
Итого: 58