МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа
Сокращенное наименование
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Лобня
Улица, дом
Телефон 8-495-577-01-69, 8-903-174-59-71
E-mail: tgya@bk.ru
Контактное лицо Трушникова Галина Яковлевна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 Высшая сабля 44
Былинин Алексей Сергеевич 06.02.1991 шпага 10
Егоров Сергей Викторович 10.05.1959 I категория рапира 14
Жукова Маргарита Игоревна 18.05.1983 II категория сабля 16
Миляева Ольга Юрьевна 04.09.1969 Высшая шпага 27
Муршудова Наталья Анатольевна 20.09.1955 I категория шпага 34
Сидоров Денис Александрович 23.01.1985 II категория шпага 17
Стукалин Александр Валерьевич 19.02.1981 II категория рапира 16
Трушникова Галина Яковлевна 03.01.1953 Высшая шпага 12
Щеглова Ольга Владимировна 16.06.1984 I категория шпага 0
Итого: 10

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Александрова Анна 29.05.2002 Ж I юн. разряд шпага Былинин А.С.
Алпаткин Алексей 20.05.1993 М КМС шпага Муршудова Н.А.
Ананьева Дарья 04.06.2002 Ж II юн. разряд рапира Егоров С.В.
Андриевских Анастасия 30.05.2004 Ж б/р рапира Стукалин А.В.
Антонов Николай 13.10.2005 М б/р сабля Альшан А.И., Жукова М.И.
Арбузова Екатерина 02.07.2006 Ж б/р шпага Миляева О.Ю.
Байрамова Элнара 03.05.2003 Ж II юн. разряд сабля Альшан А.И., Жукова М.И.
Бегназарова Диана 20.11.2005 Ж II юн. разряд рапира Стукалин А.В.
Бобкова Арина 15.08.2001 Ж I юн. разряд шпага Миляева О.Ю.
Буслаев Максим 11.05.1999 М КМС шпага Васильев А.С., Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
Бучковский Артем 05.04.1995 М МС сабля Альшан А.И.
Былинин Алексей 02.06.1991 М КМС шпага Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
Вальцев Юрий 28.01.2001 М II разряд шпага Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
Вараева Екатерина 07.10.2003 Ж II юн. разряд рапира Егоров С.В.
Васильева Анастасия 13.11.2003 Ж КМС шпага Былинин А.С.
Ганичкин Григорий 12.02.2005 М II юн. разряд рапира Стукалин А.В.
Голиндерова Анастасия 16.04.2000 Ж II разряд шпага Миляева О.Ю.
Грачев Валерий 14.04.2000 М I юн. разряд шпага Миляева О.Ю.
Грачева Алина 02.12.2003 Ж II юн. разряд шпага Муршудова Н.А.
Гречишкина Анна 14.02.2003 Ж I юн. разряд шпага Миляева О.Ю.
Грибов Даниил 18.06.2002 М б/р шпага Муршудова Н.А.
Григорян Артем 11.07.2005 М б/р сабля Альшан А.И., Жукова М.И.
Громова Вероника 11.08.2001 Ж II юн. разряд шпага Муршудова Н.А.
Громцева Алина 19.11.2001 Ж I юн. разряд рапира Егоров С.В.
Деревин Дмитрий 12.11.2000 М I юн. разряд шпага Муршудова Н.А.
Довгаленко Анастасия 06.05.2004 Ж I юн. разряд шпага Былинин А.С.
Дроздов Михаил 17.11.2000 М II разряд шпага Муршудова Н.А.
Еремина Евгения 03.12.2003 Ж II юн. разряд шпага Муршудова Н.А.
Ермолаева Ирина 17.12.2000 Ж I юн. разряд шпага Муршудова Н.А.
Ефимов Андрей 01.03.2002 М I юн. разряд шпага Муршудова Н.А.
Итого: 121