СДЮСШОР ОЛИМП

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «ОЛИМП»
Сокращенное наименование
СДЮСШОР ОЛИМП
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Видное-2
Улица, дом Олыгинская, 46
Телефон 8(962)9375166
E-mail: sportschool-vidnoe@yandex.ru
Контактное лицо Рудницкая Наталья Александровна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Ананьев Евгений Владимирович 02.07.1955 II категория шпага 9
Белоусов Евгений Александрович 11.09.1966 I категория шпага 12
Войтеховский Валерий Николаевич 28.11.1939 ЗТ России Высшая шпага 5
Рудницкая Наталья Александровна 10.04.1986 I категория шпага 1
Щипаков Дмитрий Валентинович 05.06.1964 шпага 28
Итого: 5

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Архипов Алексей 08.06.1970 М МС шпага Белоусов Е.А.
Афанасьев Максим 01.02.2001 М I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Белоусов Евгений 11.09.1966 М МС шпага Войтеховский В.Н.
Брыкин Ярослав 24.08.2002 М б/р шпага Рудницкая Н.А.
Бурец Владимир 03.06.1993 М I разряд шпага Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
Гелогаева Виталия 25.05.2009 Ж б/р шпага Белоусов Е.А.
Дельянидис Аякс 29.01.1995 М КМС шпага Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н.
Евсеева Дарья 11.11.2002 Ж II юн. разряд шпага Белоусов Е.А.
Жидкова Надежда 18.09.2003 Ж б/р шпага Ананьев Е.В.
Зыков Еремей 19.03.2007 М б/р шпага Белоусов Е.А.
Казанов Александр 25.05.1999 М II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Качаев Артём 24.08.2002 М б/р шпага Ананьев Е.В.
Кетцян Арпи 04.07.1992 Ж МС шпага Войтеховский В.Н.
Конева Маргарита 07.12.2007 Ж б/р шпага Белоусов Е.А.
Матвиенко София 15.08.2005 Ж II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Пакин Дмитрий 20.02.1964 М КМС шпага Белоусов Е.А., Шатов И.О.
Савина Елена 23.01.2007 Ж б/р шпага Белоусов Е.А.
Свидетелева Полина 02.06.2003 Ж I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Сухова Елизавета 28.08.1998 Ж КМС шпага Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н., Щипаков Д.В.
Тесленко Софья 16.06.2005 Ж II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Тихонов Дмитрий 10.03.2006 М б/р шпага Белоусов Е.А.
Фадеева Ева 12.07.2003 Ж II юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Хохлова Ольга 17.04.2003 Ж I юн. разряд шпага Ананьев Е.В.
Эдилерский Артур 01.11.2008 М б/р шпага Белоусов Е.А.
Итого: 24