ОСДЮСШОР г. Одинцово

Полное наименование Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию
Сокращенное наименование
ОСДЮСШОР г. Одинцово
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Одинцово
Улица, дом Маршала Неделина, 7а
Телефон 8 916 415 88 61
E-mail: evolskij@yandex.ru
Контактное лицо Вольский Евгений Иосифович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Алексеева Светлана Николаевна 11.11.1971 I категория рапира 9
Васькина Любовь Ивановна 26.07.1969 I категория рапира 22
Вольский Евгений Иосифович 01.11.1967 Высшая рапира 12
Кафаров Леонид Асланович 20.01.1959 I категория рапира 8
Конина Людмила Николаевна 20.02.1952 Высшая рапира 7
Никонов Виктор Игоревич 03.07.1984 I категория рапира 6
Овдиенко Александр Андреевич 01.01.1951 I категория рапира 0
Огонькова Светлана Егоровна 09.01.1960 Высшая рапира 37
Репина Анастасия Владимировна 11.01.1978 I категория рапира 0
Соколов Роман Олегович 05.01.1982 Высшая рапира 8
Сухорукова Любовь Алексеевна 23.03.1956 I категория рапира 0
Тимофеев Владимир Владимирович 13.02.1984 I категория рапира 14
Итого: 12

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Азаренков Алексей 11.05.2004 М I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Алиева Анна 08.07.2000 Ж I юн. разряд рапира Конина Л.Н.
Антикян Артем 22.04.1999 М КМС рапира Огонькова С.Е.
Апакидзе Георгий 18.09.1996 М КМС рапира Соколов Р.О.
Ардентова Наталья 14.02.1996 Ж МС рапира Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
Ардентова Полина 15.06.2002 Ж I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Аюпов Евгений 06.03.2004 М I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Аюпов Роман 06.03.2004 М I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Балахонов Валерий 01.09.2001 М КМС рапира Огонькова С.Е.
Бегун Кира 12.08.2006 Ж I юн. разряд рапира Никонов В.И.
Бейшенкулов Абай 27.07.2004 М II юн. разряд рапира Кафаров Л.А.
Белёв Герман 25.11.2006 М I юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Бограт Александр 12.10.2005 М II юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Бражникова Надежда 09.07.2001 Ж I разряд рапира Никонов В.И., Огонькова С.Е.
Валеров Алексей 06.07.1994 М МС рапира Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
Васькина Мария 20.09.2001 Ж КМС рапира Васькина Л.И.
Волкова Вероника 17.08.2004 Ж I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Володин Иван 09.04.2004 М I юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Вольская Арина 18.04.2002 Ж КМС рапира Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
Гадой Велен 29.05.2005 М II юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Гатауллин Дмитрий 25.06.2004 М I юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Глебова Ксения 21.08.2003 Ж I юн. разряд рапира Никонов В.И.
Глинскис Екатерина 05.12.2004 Ж II юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Горохов Степан 15.04.2005 М II юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Грушин Филипп 07.10.1996 М КМС рапира Соколов Р.О.
Гуськов Арсений 08.12.2005 М I юн. разряд рапира Огонькова С.Е.
Денисов Денис 24.05.2000 М КМС рапира Соколов Р.О.
Денисов Матвей 10.06.2005 М I юн. разряд рапира Тимофеев В.В.
Домблидес Эдвард 02.05.1998 М КМС рапира Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
Донской Максим 24.07.2004 М I юн. разряд рапира Васькина Л.И.
Итого: 110