СШОР по фехтованию г. Химки

Полное наименование Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа по фехтованию" (МАУ "СШОР по фехтованию")
Сокращенное наименование
СШОР по фехтованию г. Химки
Субъект РФ Московская область
Почтовый индекс
Город Химки
Улица, дом Кирова, 24
Телефон 8 903 129 24 63, 8 495 592 28 18
E-mail: sportfencing-himki@mail.ru
Контактное лицо Белов Владимир Иванович, Труфанова Надежда Борисовна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Белов Владимир Иванович 11.05.1961 Высшая шпага 4
Белова Ольга Владимировна 10.07.1990 шпага 10
Беляев Роман Вячеславович 12.08.1977 Высшая шпага 7
Ботезату Максим Валерьевич 28.09.1990 сабля 18
Васильева Вероника Григорьевна 27.03.1967 шпага 19
Величко Ольга Евгеньевна 20.11.1965 рапира 11
Жемаева Елена Викторовна 30.03.1971 Высшая сабля 31
Кочетова Юлия Викторовна 07.03.1965 I категория сабля 28
Леонова Ольга Павловна 27.01.1955 ЗТ России Высшая рапира 24
Лушин Сергей Петрович 26.01.1959 шпага 1
Мамедов Ильгар Яшар Оглы 15.11.1965 ЗТ России Высшая рапира 5
Саламандра Лариса Сергеевна 24.09.1973 рапира 2
Семин Сергей Александрович 29.06.1966 ЗТ России Высшая сабля 15
Соломатин Алексей Радиевич 01.01.1950 Высшая рапира 26
Цыкин Петр Владимирович 04.02.1963 рапира, шпага 9
Итого: 15

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Айбушева Милена 28.02.2002 Ж II юн. разряд сабля Кочетова Ю.В., Семин С.А.
Андрюшина Татьяна 26.06.1990 Ж МСМК шпага Кузнецов Ю.К., Селин А.В.
Анисимов Дмитрий 07.10.2003 М II разряд сабля Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
Ардентова Наталья 14.02.1996 Ж МС рапира Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
Афонин Владислав 06.05.2005 М I юн. разряд сабля Кочетова Ю.В.
Ахматхузин Артур 21.05.1988 М ЗМС рапира Мамедов И.Я.
Бабина София 31.07.2000 Ж II юн. разряд сабля Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
Баскакова Надежда 07.03.2003 Ж КМС рапира Леонова О.П., Соломатин А.Р.
Белова Ольга 10.07.1990 Ж МС шпага Белов В.И.
Богданов Георгий 02.03.2006 М I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Богданов Никита 06.03.2003 М II юн. разряд шпага Белова О.В.
Богданов Ян 20.12.2004 М II юн. разряд шпага Белова О.В.
Борисова Дарья 20.12.2003 Ж I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Боронтов Павел 18.05.1993 М МС рапира Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
Ботезату Максим 28.09.1990 М МС сабля Семин С.А.
Бречко Олег 06.03.2004 М б/р шпага Белова О.В.
Бычкова Владислава 21.05.2003 Ж I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Васильченко Максим 05.02.2002 М II юн. разряд шпага Белова О.В.
Вихров Егор 11.10.2002 М I юн. разряд сабля Кочетова Ю.В.
Власенко Дарья 21.07.2007 Ж I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Гадиев Руслан 07.01.1987 М МСМК шпага Белов В.И.
Ганущак Григорий 09.02.2002 М II юн. разряд сабля Кочетова Ю.В.
Геворкян Рафаэль 13.07.2000 М I разряд сабля Кочетова Ю.В.
Главатских Николь 10.06.2004 Ж I юн. разряд шпага Васильева В.Г.
Гладилин Михаил 30.03.2004 М I юн. разряд сабля Кочетова Ю.В.
Гунгарова Намжилма 07.06.2001 Ж I разряд сабля Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
Долженко Елена 29.04.2005 Ж II юн. разряд рапира Леонова О.П., Соломатин А.Р.
Дуденко Богдан 16.06.2002 М II юн. разряд шпага Белова О.В.
Дудукин Владимир 20.02.2005 М б/р рапира Цыкин П.В.
Евсеев Евгений 09.08.1995 М КМС шпага Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
Итого: 140