СДЮСШОР г. Курск

Полное наименование Областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детская спортивная школа Олимпийского резерва по фехтованию"
Сокращенное наименование
СДЮСШОР г. Курск
Субъект РФ Курская область
Почтовый индекс 307000
Город Курск
Улица, дом Советская, 3а
Телефон 8(4712)54-99-84, 54-99-19
E-mail: mgolovanova@mail.ru
Контактное лицо Ахметгалеев Артур Гаптулович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Ковтун Оксана Григорьевна 26.04.1969 рапира 35
Маленкин Виталий Алексеевич 11.12.1982 II категория рапира 22
Ольховская Мария Игоревна 06.04.1986 II категория рапира 25
Пивоваров Владимир Савостьянович 18.10.1941 рапира 18
Соловьева Алиса Сергеевна 06.01.1989 рапира 17
Степанова Елизавета Романовна 03.11.1997 рапира 9
Черникова Анна Ивановна 24.08.1993 рапира 22
Шевцова Татьяна Алексеевна 11.02.1985 рапира 14
Итого: 8

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абуладзе Георгий 14.11.2007 М б/р рапира Ковтун О.Г.
Агеева Полина 28.11.2003 Ж I юн. разряд рапира Черникова А.И.
Акульшина Елизавета 05.02.2005 Ж I юн. разряд рапира Пивоваров В.С.
Акульшина Полина 22.08.2003 Ж II юн. разряд рапира Пивоваров В.С.
Алоян Темур 20.01.2003 М I разряд рапира Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
Анащенкова Виталина 09.07.2001 Ж КМС рапира Сафиуллина Л.О.
Андросов Дмитрий 23.08.2006 М б/р рапира Черникова А.И.
Апатьева Алина 07.07.2007 Ж б/р рапира Соловьева А.С.
Апухтина Анастасия 24.06.2006 Ж б/р рапира Соловьева А.С.
Астапов Илья 05.10.2003 М II юн. разряд рапира Пивоваров В.С.
Бабаева Диана 12.07.2005 Ж II юн. разряд рапира Кажикина Е.Е.
Баранчиков Алексей 30.03.2000 М I разряд рапира Шевцова Т.А.
Безносикова Анастасия 16.12.2004 Ж I разряд рапира Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
Безносикова Анна 20.07.2008 Ж II юн. разряд рапира Ольховская М.И.
Бирюков Артем 30.01.2007 М б/р рапира Степанова Е.Р.
Бирюков Данил 14.09.2001 М I разряд рапира Шевцова Т.А.
Богачева Анастасия 06.02.2005 Ж I юн. разряд рапира Сафиуллина Л.О.
Богданов Иван 09.03.2006 М II юн. разряд рапира Ковтун О.Г.
Богданова Виктория 07.02.2003 Ж I разряд рапира Шевцова Т.А.
Боненкова София 20.04.2004 Ж I юн. разряд рапира Ольховская М.И.
Бородина Ольга 15.12.2003 Ж II юн. разряд рапира Пивоваров В.С.
Бочаров Богдан 26.01.2006 М б/р рапира Маленкин В.А., Степанова Е.Р.
Брежнев Егор 20.02.2005 М I юн. разряд рапира Черникова А.И.
Быканова Елизавета 02.01.2004 Ж II юн. разряд рапира Маленкин В.А.
Варавин Иван 17.05.2007 М б/р рапира Соловьева А.С.
Вертаков Александр 24.04.2006 М б/р рапира Соловьева А.С.
Ветров Никита 12.02.1998 М МС рапира Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
Волжанин Денис 18.06.2004 М II юн. разряд рапира Черникова А.И.
Волобуева Василиса 19.09.2005 Ж II юн. разряд рапира Ковтун О.Г.
Волобуева Полина 31.01.2007 Ж б/р рапира Ковтун О.Г.
Итого: 183