СДЮСШОР Спутник

Полное наименование Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»
Сокращенное наименование
СДЮСШОР Спутник
Субъект РФ Красноярский край
Почтовый индекс 660123
Город Красноярск
Улица, дом Малаховская, 5а
Телефон 8(391) 264-02-09
E-mail: sputnik111b@mail.ru
Контактное лицо Аникин Андрей Анатольевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Воронова Оксана Алексеевна 07.09.1989 шпага 23
Коноплева Елена Николаевна 01.08.1976 доцент Высшая шпага 16
Омельченко Татьяна Анатольевна 20.12.1977 Высшая шпага 31
Итого: 3

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агафонов Илья 15.10.2004 М I юн. разряд шпага Воронова О.А.
Бавыкин Максим 05.07.2000 М КМС шпага Омельченко Т.А.
Багаев Михаил 25.09.2001 М I разряд шпага Омельченко Т.А.
Багаев Роман 09.06.2004 М I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Богданкевич Дмитрий 15.04.1997 М КМС шпага Коноплева Е.Н.
Бородавкина Ольга 03.01.2001 Ж КМС шпага Коноплева Е.Н.
Бывшенко Алена 28.08.2002 Ж II разряд шпага Коноплева Е.Н.
Варламова Алиса 22.10.2004 Ж I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Васин Максим 25.05.2004 М I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Винокуров Петр 06.07.1997 М КМС шпага Омельченко Т.А.
Вишнякова Дарья 03.07.2000 Ж КМС шпага Омельченко Т.А.
Вишнякова Мария 03.07.2000 Ж КМС шпага Омельченко Т.А.
Воронова Оксана 07.09.1989 Ж МС шпага Коноплева Е.Н.
Глушкова Ирина 06.01.2000 Ж II разряд шпага Омельченко Т.А.
Горенских Алексей 08.03.2005 М II юн. разряд шпага Воронова О.А.
Гречкосей Николай 25.05.2003 М I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 Ж I разряд шпага Коноплева Е.Н.
Гуськова Инга 05.12.2002 Ж I разряд шпага Коноплева Е.Н.
Дворяткин Дмитрий 03.01.2004 М II разряд шпага Воронова О.А.
Денисьева Виктория 14.03.2005 Ж I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Жалнерчик Кирилл 18.11.2005 М I юн. разряд шпага Воронова О.А.
Залетов Глеб 14.10.2002 М II разряд шпага Воронова О.А.
Заруцкая Александра 20.12.2002 Ж II разряд шпага Коноплева Е.Н.
Калашников Антон 30.01.2002 М II разряд шпага Воронова О.А.
Кербс Владислав 05.09.2004 М I юн. разряд шпага Воронова О.А.
Ким Анатолий 02.06.2000 М КМС шпага Омельченко Т.А.
Киршнева Елизавета 12.12.1995 Ж КМС шпага Воронова О.А.
Кожемякин Александр 04.11.2005 М I юн. разряд шпага Воронова О.А.
Кондрашев Александр 14.03.2003 М I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Кондрашев Сергей 14.03.2003 М I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Итого: 64