СДЮСШОР Спутник

Полное наименование Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Спутник»
Сокращенное наименование
СДЮСШОР Спутник
Субъект РФ Красноярский край
Почтовый индекс 660123
Город Красноярск
Улица, дом Малаховская, 5а
Телефон 8(391) 264-02-09
E-mail: sputnik111b@mail.ru
Контактное лицо Аникин Андрей Анатольевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Воронова Оксана Алексеевна 07.09.1989 шпага 13
Коноплева Елена Николаевна 01.08.1976 доцент Высшая шпага 17
Омельченко Татьяна Анатольевна 20.12.1977 Высшая шпага 17
Итого: 3

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Бавыкин Максим 05.07.2000 М КМС шпага Омельченко Т.А.
Багаев Михаил 25.09.2001 М I разряд шпага Омельченко Т.А.
Богданкевич Дмитрий 15.04.1997 М КМС шпага Коноплева Е.Н.
Бородавкина Ольга 03.01.2001 Ж КМС шпага Коноплева Е.Н.
Бывшенко Алена 28.08.2002 Ж II разряд шпага Коноплева Е.Н.
Винокуров Петр 06.07.1997 М КМС шпага Омельченко Т.А.
Вишнякова Дарья 03.07.2000 Ж КМС шпага Омельченко Т.А.
Вишнякова Мария 03.07.2000 Ж КМС шпага Омельченко Т.А.
Воронова Оксана 07.09.1989 Ж МС шпага Коноплева Е.Н.
Глушкова Ирина 06.01.2000 Ж II разряд шпага Омельченко Т.А.
Грюкаленко Елизавета 28.09.2002 Ж I разряд шпага Коноплева Е.Н.
Гуськова Инга 05.12.2002 Ж I разряд шпага Коноплева Е.Н.
Залетов Глеб 14.10.2002 М II разряд шпага Воронова О.А.
Заруцкая Александра 20.12.2002 Ж I юн. разряд шпага Коноплева Е.Н.
Калашников Антон 30.01.2002 М II разряд шпага Воронова О.А.
Ким Анатолий 02.06.2000 М КМС шпага Омельченко Т.А.
Киршнева Елизавета 12.12.1995 Ж КМС шпага Воронова О.А.
Косармыгина Полина 02.05.1997 Ж КМС шпага Коноплева Е.Н.
Крутикова Анна 05.04.1997 Ж КМС шпага Коноплева Е.Н.
Логинова Диана 17.09.2000 Ж КМС шпага Омельченко Т.А.
Медведников Даниил 12.12.2000 М I разряд шпага Воронова О.А.
Немеров Денис 19.03.2003 М I юн. разряд шпага Коноплева Е.Н.
Олокин Алексей 14.10.2002 М I юн. разряд шпага Воронова О.А.
Павлов Павел 08.05.2000 М I разряд шпага Воронова О.А.
Полушин Юрий 29.10.2001 М II разряд шпага Воронова О.А.
Полякова Анастасия 02.08.2004 Ж II разряд шпага Коноплева Е.Н.
Потанин Александр 11.12.2003 М I юн. разряд шпага Омельченко Т.А.
Раицкая Диана 18.05.1992 Ж КМС шпага Коноплева Е.Н.
Ротань Кристина 19.03.1996 Ж КМС шпага Воронова О.А.
Сахаров Сергей 23.07.1998 М КМС шпага Омельченко Т.А.
Итого: 44