КОГАУ СШОР Салют

Полное наименование Кировское областное государственное автономное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Салют"
Сокращенное наименование
КОГАУ СШОР Салют
Субъект РФ Кировская область
Почтовый индекс 610046
Город Киров
Улица, дом Романа Ердякова, 23
Телефон 8 (8332) 62-76-77
Сайт Перейти по ссылке
E-mail: olymp43@inbox.ru
Контактное лицо Тельтевская Раиса Михайловна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Дуняшев Евгений Камилевич 23.03.1988 Высшая шпага 28
Ермолаева Анна Борисовна 03.06.1978 Высшая шпага 32
Новоселов Вячеслав Николаевич 27.01.1989 Высшая шпага 16
Оботнин Николай Геннадьевич 15.09.1992 Высшая шпага 33
Погудин Владимир Иванович 29.05.1947 Засл. РФК Высшая шпага 12
Пшеничкин Андрей Валентинович 10.09.1971 Высшая шпага 26
Столбов Сергей Анатольевич 29.12.1959 Высшая шпага 14
Итого: 7

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Агеев Артём 25.02.2005 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Арасланова Карина 08.06.2001 Ж II разряд шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Ахмадеев Артем 27.04.2003 М I юн. разряд шпага Новоселов В.Н.
Бабайлов Тимофей 13.08.2005 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Баглай Леонид 06.01.1998 М КМС шпага Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
Бадьина Полина 19.01.2005 Ж I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Бердников Михаил 04.03.2002 М I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Бледных Илья 22.05.2001 М II разряд шпага Оботнин Н.Г., Столбов С.А.
Бородавкина Ирина 16.05.2004 Ж I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Булычева Елизавета 15.02.2002 Ж II разряд шпага Дуняшев Е.К.
Буркова Анна 08.07.2002 Ж I юн. разряд шпага Столбов С.А.
Ведерникова Татьяна 18.06.1998 Ж КМС шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Ворончихин Дмитрий 22.06.2004 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Вотинова Алина 17.01.2006 Ж I юн. разряд шпага Оботнин Н.Г.
Гильмияров Виталий 29.06.1997 М КМС шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Гильмиярова Алена 27.05.2000 Ж КМС шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Головин Тимофей 02.11.2001 М II разряд шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Грязин Демид 29.11.2006 М б/р шпага Дуняшев Е.К.
Дехтерева Анастасия 16.10.2003 Ж II разряд шпага Дуняшев Е.К.
Домнин Владимир 09.11.2000 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Дуняшев Евгений 23.03.1988 М МС шпага Погудин В.И.
Елагин Максим 10.03.2004 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Елсуков Никита 10.06.1992 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Ершов Роман 23.03.1999 М II разряд шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Жолудь Ян 06.02.2007 М б/р шпага Новоселов В.Н.
Завьялов Андрей 19.07.2001 М КМС шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Загребин Даниил 13.02.2001 М КМС шпага Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
Запольских Альберт 12.03.1968 М КМС шпага Погудин В.И.
Зорин Яков 09.12.2005 М I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Зубарева Анна 05.10.2003 Ж I юн. разряд шпага Дуняшев Е.К.
Итого: 117