МБУ ДОД СДЮСШОР №2

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 Комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Иваново
Сокращенное наименование
МБУ ДОД СДЮСШОР №2
Субъект РФ Ивановская область
Почтовый индекс 153000
Город Иваново
Улица, дом Шереметьевский проспект, 33А
Телефон +7 (4932) 30-32-24
E-mail: sportmir08@inbox.ru
Контактное лицо Шаварина Марина, Миронов Илья

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Даутбеков Альберт Абзалович 30.07.1945 Высшая сабля 12
Ширяев Александр Викторович 27.03.1964 шпага 22
Итого: 2

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Акинфиев Александр 30.07.2000 М I разряд шпага Ширяев А.В.
Анисимова Алена 29.06.2003 Ж I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Басов Александр 29.03.2001 М I разряд шпага Ширяев А.В.
Беляков Егор 05.03.2001 М I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Богомолова Елизавета 13.03.2002 Ж II разряд шпага Ширяев А.В.
Витов Кирилл 12.04.2002 М II юн. разряд сабля Даутбеков А.А.
Волкова Галина 20.08.2001 Ж КМС сабля Даутбеков А.А.
Волкова Елена 20.08.2001 Ж КМС сабля Даутбеков А.А.
Горева Кристина 16.02.2004 Ж I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Евдокимов Андрей 16.12.1999 М КМС сабля Даутбеков А.А.
Ермолаева Александра 01.07.2003 Ж I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Жукова Мария 05.10.2004 Ж II юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Зайцева Ангелина 29.06.2001 Ж II разряд шпага Ширяев А.В.
Инжеваткина Алина 15.12.2000 Ж I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Комова Юлия 04.12.2002 Ж II юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Кустов Егор 30.08.2001 М I юн. разряд сабля Даутбеков А.А.
Лесных Данила 22.08.2001 М КМС сабля Даутбеков А.А.
Лиходед Владислав 05.12.1995 М КМС сабля Даутбеков А.А.
Мановская Дарья 16.01.2004 Ж II юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Мут Максим 21.04.2003 М I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Никитин Дмитрий 28.07.2004 М II юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Новиков Кирилл 12.09.2001 М КМС сабля Даутбеков А.А.
Платов Олег 12.01.2002 М I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Потехин Евгений 29.09.1998 М I разряд сабля Даутбеков А.А.
Смирнова Мария 24.04.2001 Ж I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Солодкова Юлия 12.11.2001 Ж I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Спиридонова Надежда 28.12.2001 Ж II разряд шпага Ширяев А.В.
Федорина Татьяна 11.06.2002 Ж КМС сабля Даутбеков А.А.
Чернышев Василий 03.06.2004 М I юн. разряд шпага Ширяев А.В.
Чупин Константин 28.05.2002 М I юн. разряд сабля Даутбеков А.А.
Итого: 31