ДДюТ

Полное наименование Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира
Сокращенное наименование
ДДюТ
Субъект РФ Владимирская область
Почтовый индекс 600015
Город Владимир
Улица, дом Мира, 8
Телефон 89045972220
E-mail:
Контактное лицо Батенина Светлана Геннадьевна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Батенина Светлана Геннадьевна 19.06.1967 Высшая рапира 28
Хрипунов Сергей Юрьевич 14.07.1959 II категория рапира 1
Итого: 2

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Анисимов Григорий 08.11.2006 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Барсуков Сергей 17.11.2005 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Бережнова Алина 21.09.2001 Ж II разряд рапира Батенина С.Г.
Бутин Дмитрий 10.04.2006 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Даведьянова Наталья 24.12.2004 Ж II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Давыдова Ульяна 24.11.2005 Ж II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Ермилов Дмитрий 04.11.2005 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Ивонтьева Любовь 26.09.2003 Ж I разряд рапира Батенина С.Г.
Ильин Инокентий 16.12.2000 М II разряд рапира Батенина С.Г.
Казаневич Илья 08.09.2002 М II разряд рапира Батенина С.Г.
Казбанов Давид 27.09.2007 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Карпинский Владислав 15.05.2003 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Китаев Михаил 24.12.2001 М I юн. разряд рапира Батенина С.Г., Хрипунов С.Ю.
Колмогоров Максим 24.11.2004 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Кузнецов Дмитрий 02.02.2005 М II разряд рапира Батенина С.Г.
Михайлов Арсений 21.12.2004 М I юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Палагута Ярослав 21.08.2003 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Петряев Лев 20.12.2002 М II разряд рапира Батенина С.Г.
Потин Никита 23.02.2001 М I разряд рапира Батенина С.Г.
Сахарова Ксения 28.09.1998 Ж I юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Суханов Арсений 30.04.2002 М II разряд рапира Батенина С.Г.
Трофимов Иван 24.11.2003 М II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Черкасова Алиса 20.09.2006 Ж II юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Черкасова Лолита 23.07.2003 Ж II разряд рапира Батенина С.Г.
Шарова Анастасия 25.06.2001 Ж I юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Шлыков Марк 27.01.2003 М I разряд рапира Батенина С.Г.
Шулятьев Даниил 15.04.2003 М I юн. разряд рапира Батенина С.Г.
Итого: 27