ДЮСШ

Полное наименование Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Владимирской области "ДЮСШ по спортивному ориентированию" (ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ)
Сокращенное наименование
ДЮСШ
Субъект РФ Владимирская область
Почтовый индекс 600018
Город Владимир
Улица, дом Вокзальная, 65а
Телефон 89045972220, 8-910-171-30-95
E-mail: sv.batenina@mail.ru
Контактное лицо Батенина Светлана Геннадьевна, Атрохов Леонид Александрович

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Атрохов Леонид Александрович 23.02.1964 I категория шпага 36
Барышников Артём Вадимович 18.07.1979 I категория шпага 40
Батенина Светлана Геннадьевна 19.06.1967 Высшая рапира 28
Итого: 3

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Алексеева Ольга 06.11.2000 Ж II юн. разряд шпага Атрохов Л.А.
Безрукова Вера 01.03.2001 Ж II разряд шпага Атрохов Л.А.
Благин Евгений 27.08.2003 М II юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Бойко Андрей 13.12.2005 М I юн. разряд шпага Барышников А.В.
Больдт Андрей 02.08.2003 М II юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Бычков Всеволод 04.09.2003 М II юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Волков Максим 11.01.1989 М МС шпага Барышников А.В.
Галкова Ольга 06.08.2005 Ж II юн. разряд шпага Атрохов Л.А.
Гаричева Екатерина 25.03.2002 Ж II юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Гуськов Денис 07.08.2005 М II юн. разряд сабля Багдасаров А.А.
Дадова Тамила 30.09.2001 Ж II юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Данилов Артем 03.03.2004 М II юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Евстигнеев Максим 06.10.1999 М КМС шпага Атрохов Л.А.
Елистратов Егор 12.09.2002 М II юн. разряд сабля Багдасаров А.А.
Ельцова Анжелика 18.11.1999 Ж I разряд шпага Атрохов Л.А.
Ермоленко Александр 17.07.1999 М II разряд сабля Багдасаров А.А.
Жуков Иван 22.11.1999 М II разряд шпага Барышников А.В.
Запруднов Александр 22.06.2002 М II юн. разряд сабля Багдасаров А.А.
Ивонтьева Любовь 26.09.2003 Ж I разряд рапира Батенина С.Г.
Иксанова Ирина 02.11.2002 Ж II юн. разряд сабля Багдасаров А.А.
Кашин Павел 13.11.2001 М I юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Кириллов Владимир 10.12.2005 М б/р сабля Багдасаров А.А.
Козлов Владимир 23.09.2000 М I юн. разряд шпага Барышников А.В.
Коломиец Ева 10.04.2001 Ж II юн. разряд шпага Атрохов Л.А.
Курицын Дмитрий 15.04.2006 М II юн. разряд сабля Багдасаров А.А.
Лягуш Александр 18.08.1999 М КМС шпага Барышников А.В.
Мелихов Леонид 16.02.2001 М II юн. разряд шпага Атрохов Л.А., Барышников А.В.
Огудин Егор 01.06.2005 М II юн. разряд сабля Багдасаров А.А.
Потин Никита 23.02.2001 М I разряд рапира Батенина С.Г.
Пряженов Данила 31.07.2001 М I юн. разряд шпага Барышников А.В.
Итого: 42