МБУ СШОР по фехтованию

Полное наименование Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Сокращенное наименование
МБУ СШОР по фехтованию
Субъект РФ Республика Башкортостан
Почтовый индекс 450059
Город Уфа
Улица, дом Комсомольская, 79
Телефон +7 (347) 2415788
E-mail: sd-19ufa@yandex.ru
Контактное лицо Прокаев Владимир Николаевич

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Абдулова Карина Ильдаровна 29.07.1986 I категория рапира 15
Аюпов Рамиль Исмагилович 04.08.1946 ЗТ РСФСР,Засл. РФК,ЗТ СССР Высшая рапира 33
Аюпов Рашит Исмагилович 03.01.1953 Высшая рапира 51
Гайнильзянова Марина Максимовна 14.06.1959 Высшая рапира 66
Гимранов Марс Муллаянович 01.02.1969 I категория рапира 38
Грушина Лира Римовна 01.06.1967 ЗТ России Высшая рапира 10
Дурнев Михаил Вячеславович 09.05.1972 Высшая шпага 33
Капора Сергей Владимирович 14.04.1960 Высшая рапира 25
Карнаухов Вячеслав Дмитриевич 21.01.1991 I категория рапира 25
Катков Сергей Александрович 07.03.1980 рапира 6
Молодцова Анастасия Дмитриевна 10.02.1992 рапира 25
Насибуллин Руслан Рафикович 02.03.1981 Высшая рапира 7
Нейдлин Виктор Аркадьевич 16.08.1958 Высшая рапира 21
Никулин Валерий Геннадьевич 12.02.1967 шпага 30
Новенко Алексей Германович 27.12.1971 Высшая шпага 2
Попов Егор Андреевич 25.10.1981 Высшая рапира 23
Прокаев Владимир Николаевич 10.02.1957 Засл. РФК,ЗТ России Высшая рапира 1
Сафин Радик Ахтаритдинович 24.02.1953 рапира 2
Сорокина Галина Михайловна 22.04.1946 Высшая рапира 50
Хисамутдинов Марат Радикович 17.07.1987 Высшая рапира 24
Итого: 22

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абдеев Камиль 10.10.2006 М II юн. разряд рапира Молодцова А.Д.
Абдрахманов Ильдар 14.05.2007 М б/р рапира Капора С.В.
Абдуляпаров Данил 19.05.2005 М II юн. разряд рапира Сорокина Г.М.
Абуталипова Радмила 19.11.2004 Ж I юн. разряд рапира Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М.
Аиткулов Аскар 25.06.2004 М I юн. разряд рапира Аюпов Раш.И.
Акмухаметов Аскар 30.11.2003 М II разряд рапира Аюпов Рам.И.
Алдошин Егор 09.08.2004 М II разряд шпага Дурнев М.В.
Алексашин Платон 12.10.2007 М II юн. разряд рапира Гайнильзянова М.М.
Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 Ж I юн. разряд рапира Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
Альметов Искандер 18.01.2007 М I юн. разряд рапира Аюпов Рам.И.
Альметова Аделина 01.01.2004 Ж II юн. разряд рапира Аюпов Рам.И.
Амиров Карим 14.11.1997 М МС шпага Дурнев М.В.
Анацко Денис 22.07.2001 М КМС рапира Хисамутдинов М.Р.
Андреев Константин 14.02.2003 М II разряд шпага Никулин В.Г.
Арсланов Тимур 02.01.1991 М МСМК рапира Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
Аспаева Яна 22.04.2003 Ж I юн. разряд шпага Дурнев М.В.
Атнабаев Роман 03.06.2004 М I юн. разряд шпага Дурнев М.В.
Афанасьев Игорь 31.03.2003 М I юн. разряд рапира Аюпов Рам.И.
Ахмадеев Альберт 14.07.2005 М I юн. разряд рапира Аюпов Рам.И.
Ахмадуллин Амирьян 18.11.2005 М I юн. разряд рапира Аюпов Рам.И.
Ахматханов Рамазан 05.10.2007 М б/р рапира Гайнильзянова М.М.
Ахмедзянов Артем 04.04.2006 М I юн. разряд рапира Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
Ахмерова Аделина 27.01.2006 Ж II юн. разряд рапира Молодцова А.Д.
Ахметов Искандер 11.01.1997 М МС рапира Насибуллин Русл.Р.
Ахметов Чингиз 04.08.2008 М II юн. разряд рапира Аюпов Рам.И.
Ахряпов Андрей 28.05.2009 М б/р рапира Гайнильзянова М.М.
Ахтямов Руслан 18.09.2004 М II юн. разряд рапира Молодцова А.Д.
Аюпова Аделия 01.10.2003 Ж II разряд рапира Аюпов Раш.И., Карнаухов В.Д.
Бабаева София 03.08.2003 Ж II юн. разряд шпага Никулин В.Г.
Багаева Мария 15.11.2001 Ж КМС рапира Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
Итого: 378