ГБУДО ДЮСШ фехтования

Полное наименование Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа фехтования»
Сокращенное наименование
ГБУДО ДЮСШ фехтования
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Почтовый индекс 362027
Город Владикавказ
Улица, дом Маркова, 2а
Телефон 8-(867)-253-26-13
E-mail: sportalania@mail.ru
Контактное лицо Кесаева Ирина Германовна

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Звание Категория Виды оружия Количество спортсменов
Балашвили Зураб Георгиевич 30.05.1973 I категория рапира 2
Галуева Лейна Павловна 11.11.1966 Высшая рапира 12
Гогуниева Индира Анатольевна 16.12.1971 Засл. РФК Высшая шпага 16
Дзуцев Станислав Аужбиевич 28.06.1968 I категория шпага 2
Кадзова Фиалета Дзантемировна 11.03.1952 ЗТ России Высшая рапира 5
Кесаева Ирина Германовна 23.07.1966 Засл. РФК Высшая шпага 18
Кибизова Рита Тимофеевна 24.03.1964 Высшая рапира 14
Кошты Мадина Владимировна 21.01.1981 I категория шпага 10
Курузиди Сократ Геннадьевич 16.02.1971 I категория шпага 8
Лазариди Алекси Георгиевич 27.11.1971 Высшая рапира 11
Ревин Василий Анатольевич 20.02.1977 I категория шпага 2
Ревин Сергей Анатольевич 27.10.1972 I категория шпага 2
Тотикова Ида Таймуразовна 02.05.1974 I категория шпага 15
Цавкаева Луиза Муратовна 09.09.1986 I категория шпага 11
Цагараева Лариса Викторовна 04.10.1958 Высшая рапира 0
Шарова Наталья Георгиевна 28.09.1968 Высшая шпага 20
Щербич Людмила Александровна 21.07.1953 ЗТ России Высшая рапира 16
Итого: 17

Спортсмены

Фамилия Имя Дата рождения Пол Разряд/Звание Вид оружия Тренер
Абаев Эльбрус 18.11.1997 М МС шпага Курузиди С.Г.
Абаева Валерия 03.07.2005 Ж б/р шпага Гогуниева И.А.
Абаева Влада 21.10.2002 Ж I юн. разряд шпага Гогуниева И.А.
Абаева Камилла 14.09.2003 Ж II юн. разряд шпага Гогуниева И.А.
Аветисова Анастасия 27.11.2003 Ж II юн. разряд рапира Щербич Л.А.
Аникеев Михаил 01.10.2004 М II юн. разряд рапира Лазариди А.Г.
Аркаев Ростислав 06.03.2003 М II юн. разряд рапира Лазариди А.Г.
Арчегова Илона 07.12.2000 Ж I разряд шпага Гогуниева И.А.
Ахвердов Роберт 30.04.2002 М I юн. разряд шпага Курузиди С.Г.
Ахполова Дарина 14.04.2000 Ж КМС рапира Галуева Л.П.
Багаева Арина 04.08.2006 Ж II юн. разряд шпага Тотикова И.Т.
Багаева Милана 06.07.2000 Ж I разряд шпага Цавкаева Л.М.
Базоев Тимур 29.01.2001 М I разряд шпага Курузиди С.Г.
Бакаева Лана 28.07.2005 Ж II юн. разряд рапира Щербич Л.А.
Балаева Лика 12.07.2004 Ж I юн. разряд шпага Шарова Н.Г.
Бароев Вячеслав 23.02.1996 М КМС шпага Курузиди С.Г.
Басаева Диана 11.06.2004 Ж I юн. разряд рапира Галуева Л.П.
Бестаева Валерия 25.02.2005 Ж II юн. разряд рапира Щербич Л.А.
Битарова Лолита 11.10.2003 Ж II разряд шпага Шарова Н.Г.
Брачковская Ирина 19.11.2001 Ж б/р шпага Тотикова И.Т.
Бритаева Елизавета 27.03.2002 Ж I юн. разряд рапира Галуева Л.П.
Бугаев Сергей 25.01.1994 М КМС шпага Ревин С.А.
Бурнацева Алана 16.08.2004 Ж II юн. разряд шпага Шарова Н.Г.
Бычкова Вероника 27.08.2001 Ж II юн. разряд рапира Лазариди А.Г.
Бязров Тимур 26.05.2000 М I разряд шпага Цавкаева Л.М.
Бязрова Алина 02.03.2006 Ж II юн. разряд рапира Кибизова Р.Т.
Бязрова Мадина 27.07.2002 Ж II юн. разряд шпага Кошты М.В.
Васильева Светлана 23.02.2001 Ж б/р шпага Шарова Н.Г.
Габолаева Мадина 08.06.2003 Ж II разряд шпага Кошты М.В.
Гагиева Тамара 29.09.2000 Ж I разряд шпага Кошты М.В., Шарова Н.Г.
Итого: 143