Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Полевской, СВЕ, 22.04.2017, Взрослые, рапира, М, Соревнования ФО РФ, 2016-760

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Байлов Илья 30.04.2002 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
2 Безруков Сергей 19.01.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Киселев О.А.
3 Беляев Никита 29.03.2000 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
4 Бызов Александр 25.12.2000 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
5 Гонин Георгий 19.12.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
6 Капустин Кирилл 29.06.2002 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
7 Крюков Илья 12.08.2002 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
8 Кудров Владислав 10.01.2000 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
9 Лазарев Микаил 14.09.2002 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
10 Маслов Глеб 05.06.2000 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
11 Молчанов Игорь 27.11.2002 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
12 Носков Иван 14.09.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
13 Петровских Александр 24.02.1998 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
14 Семенюк Андрей 31.08.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
15 Тепляков Владислав 29.07.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
16 Червяков Игорь 01.05.2002 II юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
17 Черевко Евгений 03.11.1997 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
18 Щербаков Даниил 05.06.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
19 Логвинов Иван 01.12.1999 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
20 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
21 Овчинников Максим 03.02.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
22 Юров Андрей 14.08.2000 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А.
23 Жидких Александр 19.06.2002 II разряд СВЕ ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
24 Гладких Максим 07.02.2002 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
25 Голуб Даниил 25.10.2001 I юн. разряд СВЕ ФФСО Александров Б.К.
26 Заушицын Артем 25.05.2002 б/р СВЕ ФФСО Полнобок К.А.
27 Абрамов Андрей 22.06.2001 I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
28 Григорьев Иван 12.01.2000 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
29 Кузнецов Егор 29.06.2002 I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
30 Самосевич Иван 04.09.2000 I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.