Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию

Полевской, СВЕ, 22.04.2017, Взрослые, рапира, М, Соревнования ФО РФ, 2016-760

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Байлов Илья 30.04.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
2 Безруков Сергей 19.01.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Киселев О.А.
3 Беляев Никита 29.03.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
4 Бызов Александр 25.12.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
5 Гонин Георгий 19.12.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К., Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
6 Капустин Кирилл 29.06.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
7 Крюков Илья 12.08.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
8 Кудров Владислав 10.01.2000 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
9 Лазарев Микаил 14.09.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
10 Маслов Глеб 05.06.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Черевко С.П.
11 Молчанов Игорь 27.11.2002 I юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
12 Петровских Александр 24.02.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
13 Семенюк Андрей 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
14 Тепляков Владислав 29.07.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
15 Червяков Игорь 01.05.2002 II юн. разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
16 Черевко Евгений 03.11.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
17 Щербаков Даниил 05.06.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
18 Логвинов Иван 01.12.1999 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
19 Москалев Михаил 01.04.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
20 Овчинников Максим 03.02.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
21 Юров Андрей 14.08.2000 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы, ФФСО Полнобок К.А.
22 Жидких Александр 19.06.2002 II разряд ДЮСШ СК Десантник Киселев О.А.
23 Абрамов Андрей 22.06.2001 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
24 Кузнецов Егор 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
25 Самосевич Иван 04.09.2000 I разряд МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
26 Гладких Максим 07.02.2002 б/р ФФСО Полнобок К.А.
27 Голуб Даниил 25.10.2001 I юн. разряд ФФСО Александров Б.К.
28 Заушицын Артем 25.05.2002 б/р ФФСО Полнобок К.А.
29 Носков Иван 14.09.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
30 Григорьев Иван 12.01.2000 I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.