VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 21.04.2017, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2016-801

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Байрамова Элнара 03.05.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
2 Шепелева Валентина 14.01.2004 б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
3 Корень Евгения 26.05.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
4 Фокина Виктория 24.12.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
5 Кутько София 12.09.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
6 Рогова Софья 31.10.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
7 Саунина Екатерина 11.03.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
8 Степанова Алёна 04.08.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
9 Александрова Анастасия 06.11.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
10 Гуркина Татьяна 28.01.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
11 Преображенская Мария 22.03.2004 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
12 Черняева Марианна 20.03.2005 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
13 Шевякова Мария 08.04.2005 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
14 Шишлянникова Мария 14.04.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
15 Баулина Ирина 11.12.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль, ГБУ СШОР №42 Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
16 Максимова Никалина 27.08.2003 б/р МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
17 Маркарян Елизавета 25.08.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
18 Осипова Вероника 16.09.2005 б/р МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
19 Чернова Елизавета 15.05.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
20 Шабельникова Виктория 16.04.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
21 Антипова Екатерина 02.08.2003 II разряд МОС МГФСО Попов А.В.
22 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
23 Георг Вероника 10.04.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
24 Дембицкая Анна 07.12.2004 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
25 Ильина Анастасия 22.04.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Попов А.В.
26 Ильина Кира 15.07.2003 б/р МОС МГФСО Попов А.В.
27 Мамутова Тамила 17.09.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
28 Мамутова Эвелина 17.09.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
29 Мишакина Полина 07.07.2005 б/р МОС МГФСО Антипов Д.В.
30 Мурзич Алеся 08.09.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
31 Овчинникова Варвара 06.05.2003 б/р МОС МГФСО Антипов Д.В.
32 Окутина Ангелина 15.08.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
33 Орлова Мария 05.01.2004 б/р МОС МГФСО Бунаев С.А.
34 Панасюк Кристина 24.12.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
35 Ракова Валерия 16.12.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
36 Тимофеева Карина 30.07.2003 I разряд МОС МГФСО Бунаев С.А.
37 Тулаева Инна 16.04.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
38 Великая Маргарита 13.06.2004 б/р МОС СШ УОР №3 Якименко А.А.
39 Галбаева Хадича 28.03.2003 б/р МОС СШ УОР №3 Якименко А.А.
40 Заболотина Анна 24.02.2003 б/р МОС СШ УОР №3 Якименко А.А.
41 Калошина Ксения 03.02.2005 б/р МОС СШ УОР №3 Якименко А.А.
42 Кокорина Арина 31.01.2005 б/р МОС СШ УОР №3 Якименко А.А.
43 Кручкина Александра 01.01.2005 б/р МОС СШ УОР №3 Якименко А.А.
44 Шибанова Елизавета 28.08.2003 б/р МОС СШ УОР №3 Якименко А.А.
45 Гусейнова Юстина 22.02.2003 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
46 Думщикова Яна 24.09.2003 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
47 Ерохова Софья 25.08.2005 б/р МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
48 Колесникова Виктория 20.04.2005 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
49 Кузовая Екатерина 23.06.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
50 Михеева Вероника 23.07.2003 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
51 Пастухова Алина 22.11.2004 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
52 Пыхтина Елена 12.03.2003 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
53 Харламова Елизавета 04.06.2003 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
54 Чурашова Валентина 17.06.2003 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
55 Аскольская Анастасия 13.11.2003 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
56 Берловская Евгения 27.07.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
57 Борисова Полина 12.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
58 Жук Софья 17.04.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
59 Козуб Мария 24.05.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
60 Коняхина Полина 24.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
61 Кутумова Диана 29.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
62 Рязанцева Анна 10.09.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
63 Судакова Елизавета 25.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
64 Ульянова Анастасия 02.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
65 Белявская Юлия 13.04.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
66 Булатова Камила 05.09.2003 I юн. разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И.
67 Гункина Ксения 25.05.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И.
68 Киктенко Мария 29.03.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Горст Е.В.
69 Навратиль Елизавета 15.08.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Парфенов Г.Ю., Телегин В.В.
70 Рассохина Наталья 21.11.2003 I юн. разряд НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
71 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
72 Ивлиева Дарья 28.03.2004 б/р ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
73 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
74 Инжеватова Ангелина 25.05.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
75 Сергеева Милена 05.12.2003 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
76 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
77 Наумова Ольга 09.04.2003 б/р ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.
78 Щучкина Ксения 19.09.2003 б/р ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.