VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 21.04.2017, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2016-801

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Байрамова Элнара 03.05.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
2 Шепелева Валентина 14.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
3 Георг Вероника 10.04.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
4 Шибанова Елизавета 28.08.2003 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко А.А.
5 Степанова Алёна 04.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
6 Пыхтина Елена 12.03.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
7 Корень Евгения 26.05.2005 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 Фокина Виктория 24.12.2004 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
9 Кутько София 12.09.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
10 Рогова Софья 31.10.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
11 Саунина Екатерина 11.03.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
12 Максимова Никалина 27.08.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
13 Маркарян Елизавета 25.08.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
14 Осипова Вероника 16.09.2005 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
15 Чернова Елизавета 15.05.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
16 Шабельникова Виктория 16.04.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
17 Баулина Ирина 11.12.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
18 Александрова Анастасия 06.11.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
19 Гуркина Татьяна 28.01.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
20 Преображенская Мария 22.03.2004 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
21 Черняева Марианна 20.03.2005 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
22 Шевякова Мария 08.04.2005 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
23 Шишлянникова Мария 14.04.2003 II юн. разряд МОС МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
24 Антипова Екатерина 02.08.2003 II разряд МОС МГФСО Попов А.В.
25 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
26 Дембицкая Анна 07.12.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
27 Ильина Анастасия 22.04.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Попов А.В.
28 Ильина Кира 15.07.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Попов А.В.
29 Мамутова Тамила 17.09.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
30 Мамутова Эвелина 17.09.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
31 Мишакина Полина 07.07.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
32 Мурзич Алеся 08.09.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
33 Овчинникова Варвара 06.05.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
34 Окутина Ангелина 15.08.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
35 Орлова Мария 05.01.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
36 Панасюк Кристина 24.12.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
37 Ракова Валерия 16.12.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Антипов Д.В.
38 Тимофеева Карина 30.07.2003 I разряд МОС МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
39 Тулаева Инна 16.04.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Каримов Р.М.
40 Великая Маргарита 13.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
41 Галбаева Хадича 28.03.2003 II юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
42 Заболотина Анна 24.02.2003 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
43 Калошина Ксения 03.02.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
44 Кокорина Арина 31.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
45 Кручкина Александра 01.01.2005 I юн. разряд МОС СШОР УОР №3 Якименко А.А.
46 Гусейнова Юстина 22.02.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
47 Думщикова Яна 24.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
48 Ерохова Софья 25.08.2005 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
49 Колесникова Виктория 20.04.2005 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
50 Кузовая Екатерина 23.06.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
51 Михеева Вероника 23.07.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
52 Пастухова Алина 22.11.2004 I юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
53 Харламова Елизавета 04.06.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
54 Чурашова Валентина 17.06.2003 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
55 Аскольская Анастасия 13.11.2003 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
56 Берловская Евгения 27.07.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
57 Борисова Полина 12.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
58 Жук Софья 17.04.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
59 Козуб Мария 24.05.2005 I юн. разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
60 Коняхина Полина 24.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
61 Кутумова Диана 29.04.2003 II разряд МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
62 Рязанцева Анна 10.09.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
63 Судакова Елизавета 25.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
64 Ульянова Анастасия 02.02.2003 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С.
65 Белявская Юлия 13.04.2005 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
66 Булатова Камила 05.09.2003 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
67 Гункина Ксения 25.05.2004 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
68 Киктенко Мария 29.03.2004 I юн. разряд МОС Юность Москвы Горст Е.В.
69 Навратиль Елизавета 15.08.2003 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
70 Рассохина Наталья 21.11.2003 I юн. разряд НИЖ МАУ ФОК г. Арзамас, СК Знамя Карпычев В.А.
71 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
72 Ивлиева Дарья 28.03.2004 II юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
73 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
74 Инжеватова Ангелина 25.05.2005 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
75 Сергеева Милена 05.12.2003 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
76 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
77 Наумова Ольга 09.04.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.
78 Щучкина Ксения 19.09.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.