VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 21.04.2017, Дети, сабля, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2016-801

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Александрова Анастасия 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
2 Гуркина Татьяна 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
3 Преображенская Мария 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
4 Черняева Марианна 20.03.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
5 Шевякова Мария 08.04.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
6 Шишлянникова Мария 14.04.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
7 Баулина Ирина 11.12.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль, ГБУ СШОР №42 Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
8 Максимова Никалина 27.08.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
9 Маркарян Елизавета 25.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
10 Осипова Вероника 16.09.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
11 Чернова Елизавета 15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
12 Шабельникова Виктория 16.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
13 Наумова Ольга 09.04.2003 I юн. разряд ДПШ Песин Л.А.
14 Щучкина Ксения 19.09.2003 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
15 Агишева Амина 12.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
16 Ивлиева Дарья 28.03.2004 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
17 Ильина Екатерина 15.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
18 Инжеватова Ангелина 25.05.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
19 Сергеева Милена 05.12.2003 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 Мулюкина Галина 12.02.2003 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
21 Байрамова Элнара 03.05.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
22 Шепелева Валентина 14.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
23 Корень Евгения 26.05.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
24 Фокина Виктория 24.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
25 Рассохина Наталья 21.11.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
26 Антипова Екатерина 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
27 Булукова Вероника 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
28 Георг Вероника 10.04.2004 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
29 Дембицкая Анна 07.12.2004 б/р МГФСО Бунаев С.А.
30 Ильина Анастасия 22.04.2003 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
31 Ильина Кира 15.07.2003 б/р МГФСО Попов А.В.
32 Мамутова Тамила 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
33 Мамутова Эвелина 17.09.2004 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
34 Мишакина Полина 07.07.2005 б/р МГФСО Антипов Д.В.
35 Мурзич Алеся 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
36 Овчинникова Варвара 06.05.2003 б/р МГФСО Антипов Д.В.
37 Окутина Ангелина 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
38 Орлова Мария 05.01.2004 б/р МГФСО Бунаев С.А.
39 Панасюк Кристина 24.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
40 Ракова Валерия 16.12.2004 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
41 Тимофеева Карина 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
42 Тулаева Инна 16.04.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
43 Великая Маргарита 13.06.2004 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
44 Галбаева Хадича 28.03.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
45 Заболотина Анна 24.02.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
46 Калошина Ксения 03.02.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
47 Кокорина Арина 31.01.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
48 Кручкина Александра 01.01.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
49 Шибанова Елизавета 28.08.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
50 Кутько София 12.09.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
51 Рогова Софья 31.10.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
52 Саунина Екатерина 11.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
53 Степанова Алёна 04.08.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
54 Гусейнова Юстина 22.02.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
55 Думщикова Яна 24.09.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
56 Ерохова Софья 25.08.2005 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
57 Колесникова Виктория 20.04.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
58 Кузовая Екатерина 23.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
59 Михеева Вероника 23.07.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
60 Пастухова Алина 22.11.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
61 Пыхтина Елена 12.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
62 Харламова Елизавета 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
63 Чурашова Валентина 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
64 Аскольская Анастасия 13.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
65 Берловская Евгения 27.07.2004 I юн. разряд ЦСКА Александров М.С.
66 Борисова Полина 12.03.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
67 Жук Софья 17.04.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
68 Козуб Мария 24.05.2005 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В.
69 Коняхина Полина 24.04.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
70 Кутумова Диана 29.04.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
71 Рязанцева Анна 10.09.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
72 Судакова Елизавета 25.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
73 Ульянова Анастасия 02.02.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С.
74 Белявская Юлия 13.04.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
75 Булатова Камила 05.09.2003 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
76 Гункина Ксения 25.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
77 Киктенко Мария 29.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
78 Навратиль Елизавета 15.08.2003 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.