VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 21.04.2017, Дети, сабля, М, Соревнования субъекта РФ, 2016-800

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Матковский Арсений 23.12.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
2 Сухарев Александр 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
3 Сухарев Алексей 27.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
4 Тихоненко Артём 12.07.2005 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
5 Данилов Иван 07.10.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
6 Дергачев Александр 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
7 Исаев Юрий 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
8 Князев Илья 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
9 Макаров Дмитрий 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
10 Маленков Андрей 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
11 Поправко Савва 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
12 Авилов Михаил 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
13 Аймалетдинов Рустам 29.06.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
14 Боенков Егор 12.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
15 Гуляев Михаил 04.10.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
16 Даниелян Артур 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
17 Захарченко Евгений 30.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
18 Кузнецов Иван 19.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
19 Малицкий Данила 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
20 Мирошкин Кирилл 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
21 Новиков Артём 15.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
22 Столин Павел 11.08.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
23 Тулин Данила 25.09.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
24 Алишев Руслан 09.08.2003 б/р ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
25 Коробицын Яков 01.01.2004 I юн. разряд ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
26 Храпов Александр 02.06.2005 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
27 Вовк Алексей 10.11.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Абраменков Д.И.
28 Захаров Максим 19.02.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Абраменков Д.И., Абраменков П.И.
29 Аганин Илья  27.02.2005 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
30 Алиев Данил 04.08.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
31 Гарипов Вадим 22.05.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
32 Гарипов Владислав 04.10.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
33 Екимов Михаил 25.10.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
34 Кузнецов Георгий 04.09.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
35 Лаптев Дмитрий 21.06.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
36 Мелентьев Артем 10.08.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
37 Пикулев Егор 30.05.2003 II юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
38 Шилоносов Анастасий 25.06.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
39 Мамонтов Андрей 16.02.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
40 Костин Артем 14.08.2005 II юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
41 Миненков Даниил 21.03.2003 I юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
42 Погодин Никита 12.05.2004 II разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
43 Насонов Дмитрий 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
44 Парфенов Матвей 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
45 Рангаев Владислав 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
46 Светличный Никита 15.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
47 Григорян Артем 11.07.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
48 Исаев Александр 12.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
49 Рогатов Роман 09.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
50 Атаманец Иван 19.05.2004 II разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
51 Баскаков Алексей 28.03.2005 б/р МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
52 Волганов Владислав 11.06.2003 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
53 Суханов Кирилл 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
54 Бакунин Максим 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
55 Головков Андрей 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
56 Ковалев Егор 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
57 Мареев Иван 07.02.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
58 Мурзич Владислав 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
59 Панченко Максим 11.02.2005 б/р МГФСО Бунаев С.А.
60 Замышляев Артём 27.12.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
61 Назаров Михаил 01.08.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
62 Гаврилин Ростислав 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
63 Чукин Даниил 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
64 Блинов Иван 08.11.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
65 Бобров Иван 28.03.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
66 Загузов Андрей 30.05.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
67 Круговых Руслан 22.11.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
68 Куликов Максим 01.04.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
69 Лепешкин Михаил 15.10.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
70 Медведев Иван 04.11.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Якименко А.А.
71 Патявин Артемий 12.08.2004 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
72 Радомирович Александр 17.10.2004 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
73 Савинов Ярослав 04.06.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Якименко А.А.
74 Салимон Пётр 16.01.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
75 Федин Георгий 19.03.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
76 Федянин Лев 23.04.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
77 Афонин Владислав 06.05.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
78 Гладилин Михаил 30.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
79 Морозов Кирилл 04.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
80 Недашковский Иван 18.01.2005 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
81 Савин Тимофей 13.09.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
82 Широков Макар 16.11.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
83 Андрулис Валерий 19.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
84 Ерин Егор 24.05.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
85 Карцов Артём 19.12.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
86 Клочков Степан 04.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
87 Круглов Артем 13.03.2005 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
88 Кушлявец Илья 24.01.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
89 Лапин Дмитрий 21.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
90 Латышев Дмитрий 08.10.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
91 Неровный Сергей 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
92 Новичихин Максим 10.11.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
93 Синев Даниил 29.05.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
94 Соколов Глеб 11.04.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
95 Умеров Эмиль 28.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
96 Ямщиков Илья 13.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
97 Ярыгин Михаил 14.10.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
98 Яковлев Михаил 29.03.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
99 Алексеев Андрей 26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
100 Астафуров Иван 01.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
101 Бруер Георгий 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
102 Вороновский Владимир 22.12.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
103 Ворфоломеев Максим 16.06.2003 II разряд ЦСКА Майский И.В.
104 Гикало Егор 02.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
105 Ильинский Александр 03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
106 Корчагин Иван 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
107 Корчагин Пётр 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
108 Манин Лев 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
109 Полушкин Федор 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
110 Самохвалов Глеб 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
111 Цыпин Иван 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
112 Якушев Никита 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
113 Белявский Матвей 25.05.2003 б/р Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
114 Гимер Димитрий 19.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
115 Калинин Михаил 09.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
116 Каминский Кирилл 28.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
117 Пасхин Степан 21.09.2004 б/р Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
118 Петров Кирилл 12.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
119 Смирнов Вадим 27.05.2004 б/р Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
120 Спицын Николай 05.06.2003 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
121 Филиппов Алексей 22.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
122 Юсипов Расул 15.06.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
123 Ганин Данил 15.09.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
124 Зиятдинов Булат 03.06.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
125 Прохоров Мирон 07.04.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
126 Серанов Антон 10.08.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.