VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 22.04.2017, Дети, шпага, Ж, Соревнования субъекта РФ, 2016-806

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Марнова Амина 23.01.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
2 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
3 Барановская Полина 14.10.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
4 Бархатова Маргарита 13.05.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
5 Большова Елизавета 24.03.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
6 Веревкина Полина 24.07.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
7 Виноградова Дарья 11.07.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
8 Галкина Александра 28.03.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
9 Гаранина Александра 14.10.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
10 Иванова Ольга 18.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
11 Козлова Анастасия 03.09.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
12 Коледова Анна 02.08.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
13 Кондраткова Елена 21.09.2005 б/р ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
14 Курбатова Анастасия 07.06.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
15 Павлова Софья 20.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
16 Погодина Дарья 08.04.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
17 Травина Анастасия 07.05.2004 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
18 Цветкова Александра 07.07.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
19 Бекмурзова Яна 08.09.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
20 Битарова Лолита 11.10.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
21 Дзагоева Диана 11.09.2004 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
22 Догузова Ангелина 19.02.2003 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
23 Ковтун Элеонора 28.03.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
24 Махмудова Гульмира 14.02.2003 II юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В.
25 Мусиенко Кристина 13.08.2004 б/р ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
26 Гусейнова Мария 01.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
27 Киселёва Алина 10.02.2003 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Новиков И.Г., Шептикина Н.А.
28 Красилова Анжелика 09.12.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В.
29 Михайлова Кристина 25.04.2004 б/р ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
30 Салмина Лада 09.06.2004 б/р ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Тазеев С.М.
31 Карпушенкова Александра 31.01.2003 I юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
32 Горшкова Екатерина 23.09.2003 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
33 Богданова Дарья 18.12.2003 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
34 Заец Ксения 24.06.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
35 Кретинина Софья 16.01.2004 б/р МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
36 Медведева Полина 04.08.2003 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
37 Меркушева Софья 12.07.2005 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
38 Гнутикова Анастасия 04.03.2005 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
39 Есенова Ирина 14.07.2005 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
40 Митрофанова Мария 02.12.2003 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
41 Сланова Кристина 01.04.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
42 Васильева Анастасия 13.11.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
43 Довгаленко Анастасия 06.05.2004 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
44 Краморенко Татьяна 18.03.2003 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
45 Жукова Мария 05.10.2004 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
46 Еремина Ксения 21.06.2003 б/р МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
47 Бочарова Анастасия 27.07.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 Пронина Софья 17.05.2004 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
49 Андрияшкина Валерия 11.04.2004 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
50 Камалетдинова Камилла 31.05.2003 I юн. разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
51 Макарова Майя 13.05.2003 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
52 Пирогова Дарья 09.02.2005 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А.
53 Афонина Дарья 11.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Соболева Л.М.
54 Бахретдинова Камилла 29.07.2004 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
55 Доган Сафиййе 25.06.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
56 Мансурова Рамина 15.10.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
57 Садыкова Фархинур 05.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
58 Качнова Василиса 03.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
59 Романова Полина 15.03.2005 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
60 Сергеева Мария 04.06.2003 б/р СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
61 Сергеева София 27.12.2004 б/р СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
62 Стельмах София 20.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
63 Стрыкова Ксения 12.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
64 Харламова Полина 06.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
65 Матвиенко София 15.08.2005 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
66 Тесленко Софья 16.06.2005 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
67 Фадеева Ева 12.07.2003 б/р СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
68 Авраменко Анна 12.08.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
69 Бакай Екатерина 20.10.2003 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
70 Вдовина Таисия 15.01.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
71 Кузьменко Алевтина 13.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
72 Миронова Анастасия 15.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
73 Нафикова Аделина 17.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
74 Панфилова Дарья 22.03.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
75 Петрова Василиса 19.10.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
76 Румянцева Виктория 15.05.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
77 Субботина Анастасия 04.08.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
78 Трубникова Арина 08.01.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
79 Филиппова Александра 09.05.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
80 Чудинова Полина 20.10.2003 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
81 Шаларь Екатерина 25.05.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
82 Мордвинцева Ульяна 10.09.2003 КМС СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
83 Шубина Елизавета 22.10.2004 б/р СДЮСШОР г. Волгоград ФАУ МО РФ ЦСКА Мерибанов Ю.Э.
84 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
85 Недумова Александра 12.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
86 Панышко Диана 17.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
87 Рыкова Полина 23.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
88 Аушева Анна 03.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Дворниченко Э.А.
89 Азимова Нурия 15.07.2004 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
90 Глазова Анна 23.03.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
91 Гомозкова Елена 14.07.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
92 Грачева Алена 20.07.2005 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
93 Колесникова Арина 23.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
94 Комарова Юлия 14.05.2003 б/р СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
95 Малыхина Вероника 20.02.2005 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
96 Назарова Александра 20.11.2005 б/р СДЮСШОР №17 Сухова О.В.
97 Сущенко Арина 21.02.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
98 Чулюкова Полина 19.04.2003 б/р СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
99 Шаркова Дарья 14.02.2003 II разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
100 Акимова Софья 08.07.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
101 Астахова Софья 11.03.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
102 Махатаева Дарья 23.02.2004 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В.
103 Селина Ирина 12.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
104 Юдина Кира 11.12.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
105 Яшкина Алиса 19.05.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
106 Фирсова Софья 29.09.2005 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
107 Честных Елизавета 19.03.2005 I юн. разряд СК Вулкан Соломко Ф.П.
108 Сергеева Полина 18.06.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
109 Адигамова Полина 31.07.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
110 Мухина Александра 18.10.2005 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
111 Путятина Анастасия 10.02.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
112 Юранова Анастасия 10.05.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
113 Волкова Мария 23.10.2003 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
114 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
115 Самарева Анастасия 25.03.2004 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
116 Столупина Александра 11.11.2005 I юн. разряд СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
117 Бондаренко Яна 12.09.2005 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
118 Вигура Оксана 14.09.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
119 Дианова Дарья 30.12.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
120 Дружинина Ольга 17.12.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
121 Кирилина София 16.03.2004 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
122 Лукьянова Милена 17.09.2005 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
123 Марамыгина Арина 14.07.2005 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
124 Новикова Юлия 12.08.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
125 Позднякова Виктория 28.12.2004 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
126 Симоненко Юлия 21.05.2003 II разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
127 Тарасова Софья 07.06.2005 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
128 Чистовалова Анастасия 26.05.2005 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
129 Борисова Дарья 20.12.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
130 Бычкова Владислава 21.05.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
131 Главатских Николь 10.06.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
132 Колячко Полина 10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
133 Семенченко Ольга 18.10.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
134 Соколова Анна 20.09.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
135 Беляева Арина 06.04.2003 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
136 Евсеева Вера 30.12.2003 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
137 Склярова Вероника 07.02.2003 б/р СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
138 Тельнова Ольга 18.02.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
139 Бескровная Дарья 22.05.2003 I юн. разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
140 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
141 Кныш Вера 28.10.2003 I юн. разряд Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
142 Землякова Дарья 05.04.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
143 Борщева Дарья 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
144 Глушенкова Алиса 23.04.2003 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
145 Петрова Полина 10.02.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
146 Петухова Елизавета 15.02.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
147 Хиврич Людмила 08.03.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
148 Черепнева Татьяна 30.03.2004 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
149 Грибачева Ксения 23.03.2004 II юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
150 Калинина Александра 26.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
151 Кондратова Дарья 16.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
152 Прусова Ева 06.04.2003 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
153 Анисимова Алена 29.06.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
154 Горева Кристина 16.02.2004 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
155 Ермолаева Александра 01.07.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
156 Мановская Дарья 16.01.2004 II юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
157 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
158 Лиллерт Ульяна 15.06.2005 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
159 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
160 Петрова Юля 12.01.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
161 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
162 Сорока Полина 22.12.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
163 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
164 Грачева Алина 02.12.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
165 Коровкина Валентина 26.10.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
166 Слюняева Полина 27.09.2003 б/р МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
167 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
168 Цветкова Маргарита 01.10.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
169 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
170 Орлова Ксения 11.07.2003 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
171 Горшкова Светлана 20.11.2005 II юн. разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
172 Коршунова Стефания 11.05.2003 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
173 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
174 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд МОС Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
175 Николаева Николь 01.07.2004 II юн. разряд МОС Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
176 Орлова Мария 16.08.2005 II юн. разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р.
177 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
178 Родионова Екатерина 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С.
179 Сидорова Елизавета 28.11.2005 I юн. разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
180 Филиппова Ирина 08.10.2004 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
181 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
182 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
183 Балашова Анна 02.11.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
184 Василенко Лада 29.12.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
185 Гринман Мария 04.02.2005 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
186 Заикина Кристина 28.07.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
187 Карачина Владислава 29.12.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
188 Лавренова Елизавета 10.04.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
189 Плешкова Елена 13.02.2005 б/р МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
190 Тележникова Анна 09.07.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
191 Федякина Софья 28.05.2003 б/р МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
192 Шутова Валерия 31.07.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
193 Гончарова Варвара 16.01.2004 II разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
194 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
195 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
196 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
197 Никонова Анастасия 17.07.2005 II разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
198 Рустамова Анастасия 06.05.2005 II разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
199 Харламова Яна 15.03.2003 II юн. разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
200 Хоменко Алина 13.07.2004 II разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
201 Чемоданова Ксения 31.01.2003 II разряд МОС СШ УОР №3 Мищук М.М.
202 Чуркина Александра 16.01.2003 II юн. разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
203 Морозова Алена 08.02.2003 II юн. разряд МОС СШОР №73 Виктория Евсеев Г.Е.
204 Юркина Кристина 18.09.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
205 Артамонова Виктория 24.06.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
206 Приходько Полина 23.04.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
207 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
208 Ражина Полина 18.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
209 Рахмаил Кристина 11.11.2004 б/р МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
210 Баёва Дарья 03.08.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
211 Ерохина Ксения 25.10.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
212 Малинова Мария 12.04.2003 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
213 Маркина Александра 21.11.2004 II юн. разряд МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
214 Морозова Екатерина 21.10.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
215 Нам Ольга 06.06.2003 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
216 Нефёдова Софья 14.07.2004 II юн. разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
217 Овчинникова Алиса 09.10.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
218 Орлова Людмила 03.12.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
219 Рощина Юлия 17.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
220 Савченко Надежда 11.07.2004 II юн. разряд МОС Юность Москвы Быков М.В.
221 Усачёва Любава 27.01.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
222 Цушко Софья 18.10.2005 II юн. разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
223 Шулимова Юлия 14.05.2003 II разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
224 Илюгина Александра  23.01.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
225 Леванова Лидия 30.11.2003 б/р НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
226 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
227 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
228 Винокурова Валерия 16.01.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
229 Горохова Елизавета 15.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
230 Дударькова Ева 12.09.2004 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
231 Полякова Арина 08.12.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
232 Агзамова Лада 26.10.2004 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
233 Баева Виолетта 24.03.2004 I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
234 Бирюкова Ксения 08.09.2003 I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
235 Говендяева Екатерина 19.06.2004 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
236 Гуляева Татьяна 26.02.2003 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
237 Деркач Анастасия 16.03.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
238 Зеленцова Вероника 26.07.2005 I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
239 Матвеева Екатерина 20.05.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
240 Мижарева Елизавета 21.02.2005 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
241 Семенюк Полина 25.04.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
242 Чикалкина Мария 14.02.2003 I юн. разряд САМ СДЮСШОР №17 Правдина В.А.
243 Шайдорова Валерия 25.04.2005 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Правдина В.А.
244 Дроздова Валерия 12.04.2003 II юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
245 Черникова Екатерина 12.01.2004 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
246 Аксютина Александра 13.05.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
247 Кожевникова Александра 18.03.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
248 Коровецкая Майя 02.02.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
249 Оринянская Ксения 12.09.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
250 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
251 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
252 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
253 Иванова Ульяна 16.08.2005 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
254 Каретникова Дарья 15.09.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
255 Панова Анна 06.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
256 Севостьянова Татьяна 25.11.2005 I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
257 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
258 Герасимова Алина 05.09.2005 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
259 Герасимова Анна 20.07.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
260 Крымова Галина 06.05.2005 II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
261 Казмина Полина 19.07.2004 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.
262 Никонова Татьяна 10.10.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М.