VIII Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2005)

Москва, МОС, 24.04.2017, Дети, шпага, М, Соревнования субъекта РФ, 2016-807

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Андронов Кирилл 06.10.2004 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
2 Борзов Михаил 25.03.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
3 Варин  Георгий 04.05.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
4 Гусев Александр 18.01.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
5 Ефимов Даниил 15.03.2005 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
6 Захаров Даниил 29.12.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
7 Степаненко Сергей 27.10.2003 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
8 Алиев Руслан 16.12.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
9 Брайко Дмитрий 19.04.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
10 Дудиков Савва 28.05.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
11 Ежов Антон 03.11.2004 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
12 Знаменский Георгий 25.03.2003 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
13 Зюков Никита 28.09.2005 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
14 Когун Дмитрий 23.02.2005 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
15 Королев Федор 27.05.2005 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
16 Нухимовский Ярослав 26.11.2005 II юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
17 Нагорнов Никита 14.10.2003 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
18 Сидоренко Владимир 03.01.2003 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Деревянко А.И., Жебракова А.С.
19 Бурехин Александр 20.06.2004 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
20 Веселов Сергей 07.03.2004 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
21 Горин Артем 12.12.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Логунов Ю.Ю.
22 Комаров Николай 04.01.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
23 Кувшинов Данила 15.12.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
24 Куликов Максим 18.03.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
25 Леонов Дмитрий 17.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
26 Орехов Петр 07.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
27 Паняев Савелий 07.06.2004 б/р ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
28 Петров Олег 22.10.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
29 Роганов Илья 21.11.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
30 Сидоров Алексей 01.01.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
31 Терехов Дмитрий 10.06.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Можаев А.В.
32 Этнин Артем 30.04.2004 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
33 Лайнер Артем 26.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
34 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
35 Румянцев Владислав 15.11.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
36 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
37 Вагнер Глеб 20.05.2004 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
38 Власов Владислав 29.12.2003 II юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
39 Еловиков Георгий 29.04.2005 б/р ГЦФК и С Виктория Чернов К.С.
40 Крохин Данил 13.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Шептикина Н.А.
41 Онищук Кирилл 24.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
42 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
43 Хрящёв Владимир 01.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Чернов К.С.
44 Четвертаков Артур 22.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Буракова В.М.
45 Суворов Арсений 08.05.2003 II юн. разряд ДЮСШ №4 Попков А.И.
46 Ульянкин Иван  27.01.2004 II юн. разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
47 Агарков Иван 25.02.2004 I юн. разряд Динамо Хесин А.А.
48 Антохин Арсений 15.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
49 Гюльхандарян Михаил 11.06.2003 II юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
50 Иванов Даниил 18.03.2004 II юн. разряд Динамо Голубев И.К.
51 Кундетов Мухаж 02.02.2004 II юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
52 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд Динамо Хесин А.А.
53 Рыжов Станислав 10.04.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
54 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
55 Успенский Иван 11.08.2004 I юн. разряд Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
56 Митников Роман 10.01.2003 II разряд КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
57 Польников Евгений 04.03.2003 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Бахметова О.В.
58 Сафонов Николай 20.10.2003 I юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Петрова А.В.
59 Шушков Антон 16.08.2004 II юн. разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
60 Гришин Леон 30.06.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
61 Есенов Георгий 24.04.2004 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
62 Котов Семен 20.09.2005 б/р МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
63 Руссу Иван 18.05.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
64 Сухов Станислав 13.07.2005 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
65 Дунин Алексей 06.05.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
66 Каленов Никита 04.04.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
67 Калмыков Максим 15.07.2005 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
68 Коршунов Владимир 27.08.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
69 Красильников Владимир 27.08.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
70 Мударисов Руслан 29.06.2004 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
71 Никольский Арсений 21.05.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
72 Полянский Андрей 12.12.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
73 Померанцев Никита 14.11.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
74 Присташ Динила 15.04.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
75 Развалов Тимофей 06.03.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
76 Сулимов Елисей 18.07.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
77 Трошин Остап 13.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
78 Шарков Иван 24.09.2003 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
79 Мут Максим 21.04.2003 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
80 Чернышев Василий 03.06.2004 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
81 Загудаев Владимир 01.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
82 Ленуар Вадим 21.01.2005 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
83 Семенов Егор 16.02.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
84 Тихонов Иван 14.06.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
85 Чеботарев Антон 13.04.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
86 Игнатьев Виталий 04.08.2003 II разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
87 Уткин Никита 29.07.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
88 Шило Дмитрий 27.01.2004 I юн. разряд МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
89 Бурмистров Антон 23.08.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
90 Горлов Александр 06.03.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
91 Горлов Владислав 13.05.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В., Бородай О.А.
92 Денисенко Ефим 19.07.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Бородай О.А.
93 Марченко Владислав 22.02.2004 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
94 Скляров Даниил 19.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинов Д.Г.
95 Болотин Даниил 03.03.2003 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 Воробьев Сергей 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
97 Евдокимов Николай 24.05.2003 б/р МГФСО Ходаков А.И.
98 Жуков Ярослав 29.09.2004 б/р МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
99 Загорский Герман 05.07.2005 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 Захарин Дмитрий 09.03.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
101 Кузнецов Павел 20.08.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
102 Кузьминов Сергей 22.09.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
103 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
104 Рыжов Алексей 19.03.2003 II юн. разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
105 Славнов Дмитрий 20.02.2004 б/р МГФСО Ходаков А.И.
106 Счетов Сева 21.01.2003 б/р МГФСО Ходаков А.И.
107 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
108 Шарафиев Наиль 18.10.2003 II разряд МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
109 Клещевников Артём 30.06.2004 II юн. разряд МССУОР №3 Кафаров Л.А., Матлина О.Н.
110 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МССУОР №3 Мухин Д.А.
111 Бобров Артем 07.05.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
112 Больдясов Алексей 13.11.2003 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
113 Мартюшев Олег 04.02.2003 II юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
114 Никитин Андрей 04.02.2003 II разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
115 Аскаров Даниэль 12.02.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
116 Блинников Артем 13.03.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
117 Гималов Тимур 11.04.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
118 Иванов Артур 04.07.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
119 Королев Игорь 10.04.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
120 Беленов Кирилл  20.06.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
121 Королев Илья 15.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
122 Потапов Олег 24.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
123 Поцелов Александр 18.11.2003 б/р СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
124 Шевелёв Андрей 03.08.2003 II юн. разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
125 Крылов Илья 02.08.2005 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
126 Саркисян Артем 07.04.2004 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
127 Вавилов Иван 01.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
128 Вдовин Ян 25.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
129 Кутырев Даниил 31.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
130 Мазур Андрей 27.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
131 Рябизин Иван 06.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
132 Скрыль Глеб 23.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
133 Татаев Николай 29.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
134 Фаефанов Иван 13.10.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
135 Чистов Максим 24.04.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин Д.А.
136 Шарипов Никита 06.12.2005 б/р СДЮСШОР г. Бронницы Рассыхин А.Г.
137 Корнеев Михаил 23.01.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород Староверова Е.В.
138 Бондарев Петр 26.12.2004 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
139 Зеников Борис 02.12.2004 б/р СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
140 Масляной Степан 17.11.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
141 Метлицкий Всеволод 29.11.2004 I юн. разряд СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
142 Аношин Дмитрий 01.03.2003 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
143 Игнатьев Иван 08.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А.
144 Бебчук Андрей 07.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
145 Дмитриев Василий 12.09.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
146 Кирменёв Никита 30.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
147 Кузьминов Егор 09.08.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
148 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
149 Липовой Кирилл 12.04.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
150 Христов Андрей 15.07.2004 I юн. разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Кудряшова А.Д.
151 Горбушин Григорий 28.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
152 Гришин Данила 17.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
153 Демчук Иван 08.02.2005 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
154 Ермаков Александр 21.06.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
155 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
156 Калинин Иван 16.07.2004 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К.
157 Киселев Максим 23.02.2004 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
158 Ларин Иван 07.07.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
159 Марин Матвей 09.09.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
160 Мусаев Никита 19.06.2003 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
161 Никитин Максим 03.10.2004 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
162 Петров Виктор 26.11.2003 II юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
163 Степанов Кирилл 20.02.2005 б/р СДЮШОР г. Воскресенск Кузнецов Ю.К., Сидорович Ю.А.
164 Достовалов Данил 29.07.2003 б/р СК Вулкан Соломко Ф.П.
165 Курносов Константин 18.11.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
166 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
167 Недерев Данила 09.07.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
168 Петров Максим 24.01.2004 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
169 Семенышев Дмитрий 23.04.2003 II разряд СК Знамя Фомичев А.А.
170 Аксенов Глеб 09.03.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
171 Бокашов Андрей 26.03.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
172 Гущин Артем 24.06.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
173 Егин Вадим 17.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
174 Жуков Матвей 13.10.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
175 Иванцов Арсений 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
176 Иванцов Глеб 24.11.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
177 Коротков Павел 03.11.2003 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
178 Лазутин Владислав 29.06.2005 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
179 Макаров Станислав 13.12.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
180 Моисеев Артем 18.09.2003 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
181 Подшивалов Егор 10.10.2004 б/р СК Тучково Скоробогатов О.Н.
182 Шелепенков Богдан 10.12.2004 II юн. разряд СК Тучково Скоробогатов О.Н.
183 Беляев Кирилл 11.02.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
184 Береза Иван 31.03.2005 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
185 Боград Павел 06.09.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
186 Варенышев Владимир 16.12.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
187 Горшков Михаил 21.01.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
188 Длиннов Николай 03.03.2003 II разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
189 Доронин Максим 16.12.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
190 Жукович Ростислав 19.10.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
191 Конурин Павел 24.01.2003 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
192 Красавин Лев 15.11.2005 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
193 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
194 Некрасов Александр 08.07.2004 б/р СШ УОР №3 Мищук М.М.
195 Попов Леонид 13.10.2004 б/р СШ УОР №3 Мищук М.М.
196 Рустамов Ростислав 02.11.2003 I разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
197 Самсонов Матвей 01.02.2004 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
198 Удовиченко Алексей 07.04.2003 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
199 Федяшин Кирилл 03.07.2003 II юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
200 Ховрин Даниил 14.02.2004 II юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н.
201 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I юн. разряд СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
202 Шутов Василий 25.10.2005 б/р СШ УОР №3 Матлина О.Н.
203 Богданов Никита 06.03.2003 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
204 Богданов Ян 20.12.2004 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
205 Бречко Олег 06.03.2004 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
206 Лаблюк Александр 13.09.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
207 Синявский Сергей 24.03.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Белова О.В.
208 Величкин Алексей 21.10.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
209 Гуляк Семен 26.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
210 Зверев Алексей 04.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
211 Копысов Григорий 31.10.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
212 Костиков Владислав 23.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
213 Саркисов Григорий 21.11.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
214 Топчиев Олег 22.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
215 Черкасов Виктор 18.07.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
216 Шеин Андрей 16.06.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
217 Бартенев Константин 22.03.2005 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
218 Кузнецов Василий 28.10.2003 I юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
219 Рыбаков Иван 03.04.2003 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
220 Шурпяк Георгий 05.08.2005 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
221 Логинов Марк 10.09.2004 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
222 Лосев Иван 29.12.2003 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
223 Соколов Иван 06.03.2005 II юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
224 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд ЦФКиС Нарвская застава Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
225 Бузинов Венидикт 01.02.2004 II разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
226 Жуков Семен 30.03.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
227 Зинцов Глеб 31.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
228 Илюшин Павел 10.01.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
229 Кузнецов Сергей 10.05.2004 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
230 Мертинян Игорь 09.07.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
231 Невердинов Артемий 20.04.2005 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
232 Овчинников Матвей 23.09.2005 II юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
233 Палас Лука 10.03.2004 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
234 Поминов Тимофей 27.10.2003 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
235 Рожков Василий 29.06.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
236 Савинов Егор 06.02.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
237 Соболев Александр 04.01.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И.
238 Степин Антон 15.08.2003 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.