VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 14.08.2017, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0006

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Михайличенко Анна 06.06.2000 КМС АЛТ АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
2 Смирнова Анна 24.05.2000 МС АЛТ КДЮСШ Феоктистов В.В.
3 Ванькова Анна 22.01.2000 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
4 Калашникова Маргарита 29.01.2001 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
5 Клубкова Юлия 04.02.2000 КМС ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
6 Самусевич Алина 26.07.2002 II разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
7 Волкова Елена 20.08.2001 КМС ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
8 Федорина Татьяна 11.06.2002 КМС ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
9 Пустоварова Надежда 22.08.2002 II разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
10 Ваниева Васфие 21.06.2000 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
11 Цыбина Кристина 03.07.2002 II разряд КРМ ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
12 Ибрагимова Камаля 10.03.2000 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
13 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного Ботезату М.В., Жемаева Е.В., Телегин В.В.
14 Борисова Елизавета 13.11.2000 КМС МОС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
15 Кудряева Анна 04.08.2000 МС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
16 Нероба Ксения 18.04.2000 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
17 Дрозд Дарья 01.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
18 Шитькова Арина 01.10.2001 I разряд МРЭ СШ по фехтованию Курочкин А.Г.
19 Терещенко Арина 01.05.2000 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
20 Крайнова Екатерина 07.09.2001 КМС НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
21 Лисина Алена 22.10.2001 КМС НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
22 Шумская Мария 13.04.2001 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория, СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
23 Афанасьева Александра 18.01.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
24 Елкина Анастасия 17.02.2000 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
25 Шорохова Анастасия 19.07.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
26 Обухова Анастасия 04.10.2001 I юн. разряд ПЕН КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
27 Зинюхина Мария 02.06.2002 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
28 Карелова Светлана 18.10.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
29 Ключникова Алина 13.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
30 Ямова Александра 16.03.2000 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 Тимина Дарья 28.10.2000 КМС СПБ Спартак Шалагин Г.А.
32 Анацкая Анастасия 30.12.2002 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д., Кожеватов В.Д.
33 Захарова Дарья 17.02.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
34 Тупикина Анастасия 21.01.2002 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А., Шутенко В.Н.