VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 13.08.2017, Кадеты, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0003

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Базоев Тимур 29.01.2001 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
2 Ильясов Эмиль 16.10.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
3 Озбек Хамза 02.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
4 Сайранов Владимир 09.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В., Хизбуллин Р.Ф.
5 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
6 Балашов Вениамин 29.10.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
7 Буньков Даниил 28.03.2002 I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
8 Фуга Никита 03.01.2000 КМС КРЯ СДЮСШОР Спутник Омельченко Т.А.
9 Барбинягра Алексей 25.07.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
10 Воробьев Алексей 26.03.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
11 Коровин Игорь 27.07.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
12 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
13 Федоров Роман 14.09.2000 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Соломко Ф.П.
14 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС МОО УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
15 Белозеров Михаил 19.09.2000 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
16 Ломага Егор 09.01.2002 КМС МОС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
17 Бартелеми Роллан 23.11.2000 КМС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
18 Овчаренко Артем 14.02.2000 КМС МОС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
19 Миронов Дмитрий 26.08.2000 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
20 Ганин Игорь 25.01.2000 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
21 Батов Егор 03.07.2002 КМС РОС РОУОР Красюк И.Н., Татаринов Н.М.
22 Зернов Дмитрий 20.04.2000 КМС РОС РОУОР Масленникова О.Н., Татаринов Н.М.
23 Леончик Станислав 14.07.2001 II разряд РОС РОУОР Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
24 Ахмаджанов Артем 03.12.2002 I юн. разряд РОС СШОР №11 Кузин А.С.
25 Климкин Алексей 29.04.2003 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
26 Скуцкий Олег 08.06.2000 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В., Лебедева-Горская Е.В.
27 Сынча Константин 08.10.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
28 Афанасьев Арсений 20.06.2001 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
29 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
30 Робышев Андрей 09.06.2000 КМС СМО ДЮСШ №4 Капулкин М.Л.
31 Борисов Игорь 08.03.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
32 Спирин Михаил 30.03.2000 КМС СПБ КОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
33 Лисовский Александр 25.12.2000 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
34 Пуеров Александр 20.04.2000 I разряд СПБ СКА Ахрамович В.В.
35 Загитов Рафаэль 17.04.2000 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ Финогентов А.Г.
36 Мартемьянов Григорий 27.04.2000 КМС ТАТ КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
37 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
38 Никонов Владислав 09.06.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
39 Ткаченко Данил 31.10.2000 I разряд ЧЕЛ КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.