VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017

Ростов-на-Дону, РОС, 12.08.2017, Кадеты, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0002

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахполова Дарина 14.04.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
2 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
4 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
5 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
6 Бережная Виктория 08.05.2001 I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
7 Тютюнникова Елизавета 07.09.2001 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Крутякова Э.М.
8 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
9 Козаева Полина 19.09.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М., Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
10 Марченко Арина 28.08.2000 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
11 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 Васькина Мария 20.09.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
13 Глебова Ксения 21.08.2003 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
14 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
15 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
16 Короева Мадина 04.01.2001 КМС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
17 Хазова Элина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
18 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
19 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
20 Жарова Анастасия 19.09.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
21 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
22 Полякова Надежда 30.09.2001 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
23 Искуменко Елизавета 24.10.2003 I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
24 Чумаченко Надежда 01.06.2002 I юн. разряд ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Юниор Егорченкова Е.А.
25 Арбузова София 26.06.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
26 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
27 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
28 Сметанникова Дарья 25.06.2003 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
29 Бажмина Ксения 20.05.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
30 Шабуня Александра 06.01.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
31 Салмыгина Наталья 25.10.2001 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
32 Кононова Ангелина 04.07.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
33 Петрова Елена 14.02.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
34 Лебедь Ксения 04.11.2002 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
35 Кораблина Александра 15.10.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
36 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
37 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
38 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
39 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.