Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг

Одинцово, МОО, 29.08.2017, Юниоры, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0024

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Зиннатуллин Артур 19.02.1998 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
2 Карнаухов Андрей 22.05.1998 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
3 Кирин Кирилл 28.04.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
4 Лукманов Дамир 05.06.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
5 Нугуманов Айнур 29.08.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
6 Рафиков Айнур 17.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
7 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
8 Алоян Темур 20.01.2003 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
9 Бирюков Данил 14.09.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
10 Жидков Кирилл 31.03.1999 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
11 Кравцов Данила 14.01.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 Летапурс Глеб 23.10.2001 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
13 Лещенко Матвей 19.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
14 Мыльников Владислав 12.09.2000 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
15 Озеров Алексей 02.03.2002 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
16 Хасанов Руслан 28.02.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
17 Ветров Никита 12.02.1998 МС КУР СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
18 Семенюк Григорий 24.07.1998 МС МОО ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
19 Линник Андрей 17.06.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
20 Сумкин Леонид 13.03.2001 II юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
21 Коваль Антон 07.03.2001 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
22 Антикян Артем 22.04.1999 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
23 Балахонов Валерий 01.09.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
24 Денисов Денис 24.05.2000 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
25 Домблидес Эдвард 02.05.1998 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
26 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
27 Ишеев Константин 19.03.1999 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
28 Карась Марк 25.01.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
29 Кожевников Андрей 28.01.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
30 Лазарев Вячеслав 13.10.1998 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
31 Лохин Александр 24.04.2000 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
32 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
33 Мартынович Степан 13.07.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
34 Сонькин Максим 20.02.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
35 Шванский Дмитрий 08.08.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
36 Юшкевич Савва 17.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
37 Юшкевич Серафим 27.10.2003 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
38 Якушев Матвей 21.02.1998 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
39 Яценко Петр 20.11.2000 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
40 Князев Иван 13.08.2001 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
41 Киселев Никита 13.04.2000 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
42 Кардаш Максим 25.10.1999 II разряд МОО ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
43 Шалаев Илья 30.10.1999 I разряд МОО ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
44 Болдинов Алексей 18.10.2002 II разряд МОС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
45 Мокан Андрей 28.07.1999 КМС МОС МГФСО Гладышев Г.А., Криницын М.А.
46 Тихомиров Юрий 06.11.2000 КМС МОС МГФСО Гладышев Г.А., Криницын М.А.
47 Юдин Илья 06.12.1998 МС МОС МГФСО Галушкин А.В.
48 Явкин Кирилл 27.08.2001 КМС МОС МГФСО Дмитриев Е.В.
49 Бахтин Максим 25.07.2003 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
50 Бовт Никита 19.12.1999 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
51 Гринюшин Виктор 24.08.2002 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
52 Гуляев Валерий 06.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
53 Долгих Иван 27.09.2002 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
54 Редин Кристиан 26.01.2000 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
55 Терра Тибо 03.04.2002 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
56 Трошин Иван 12.04.2000 КМС МОС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
57 Бойков Андрей 08.06.2003 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
58 Даниличев Игнат 04.05.2001 КМС МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
59 Ермаков Артем 16.09.2001 I разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
60 Иванов Александр 25.11.2002 I разряд МОС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
61 Кадыров Алым 29.07.1999 КМС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
62 Ловягин Максим 27.08.1998 МС МОС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
63 Меньшенин Яков 17.11.1998 КМС МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
64 Ольшанский Иван 02.05.2003 II разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
65 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 I разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
66 Попов Александр 02.10.2002 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
67 Сафразбекян Леон 29.03.2001 II разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
68 Черняк Илья 18.01.1999 КМС МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
69 Важнов Михаил 21.01.2001 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
70 Гусев Дмитрий 23.11.2001 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
71 Семейкин Александр 28.07.2001 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
72 Миронюк Станислав 19.02.2002 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
73 Шерстнев Даниил 04.12.2001 КМС РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
74 Бородачев Антон 23.03.2000 МС САМ ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
75 Соловьев Евгений 25.02.2002 КМС САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
76 Широков Виктор 10.08.1998 I разряд САМ ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
77 Широков Игорь 10.08.1998 КМС САМ ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
78 Бородачев Кирилл 23.03.2000 МСМК САМ ГАУ СШОР №1, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
79 Гончаров Дмитрий 30.11.2000 I разряд СМО СДЮСШОР №1 Репина Е.А.
80 Николаев Георгий 04.05.2001 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
81 Прилуцкий Кирилл 02.03.1999 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
82 Рунов Василий 01.06.2002 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
83 Багров Борис 18.02.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
84 Борисов Тимофей 18.11.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
85 Вишнепольский Владислав 06.12.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
86 Гавриленков Сергей 11.07.2000 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
87 Колещук Артем 25.11.2000 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
88 Нероев Егор 16.11.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
89 Сафонов Платон 16.05.2001 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
90 Томулянис Антон 22.03.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
91 Туктаров Даниил 02.09.2000 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
92 Федоров Даниил 17.04.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
93 Ходырев Тимур 23.09.1999 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
94 Бармаков Богдан 14.04.1999 МС СПБ КОР №1 Троицкий Е.А.
95 Филатов Герман 03.03.1999 КМС СПБ КОР №1 Дмитриев Е.В.
96 Волконский Петр 28.01.2001 I разряд СПБ КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
97 Кораблин Антон 15.10.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
98 Попов Иван 06.03.2001 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
99 Базулев Вадим 20.08.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
100 Катков Артем 25.04.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
101 Трегубов Михаил 19.02.2000 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
102 Дроздов Александр 27.09.2002 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
103 Осипов Дмитрий 16.07.2003 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
104 Гайнуллин Даниль 30.03.1999 КМС ТАТ КазУОР Никитина Е.А.
105 Даминов Рустем 27.01.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
106 Григорьев Иван 12.01.2000 I разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
107 Гребенщиков Максим 24.05.2000 КМС ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
108 Тимошенко Данил 17.05.2000 I разряд ЧЕЛ ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
109 Спорышев Никита 30.11.1999 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.