Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2017, Кадеты, шпага, М, Всероссийские соревнования, 2017-0029

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Базоев Тимур 29.01.2001 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
2 Гибизов Азамат 16.05.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
3 Карданов Тимур 23.03.2001 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
4 Харитонов Максим 24.10.2003 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
5 Цидаев Герман 29.06.2004 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
6 Латыпов Тимур 27.10.2002 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
7 Немков Даниил 26.12.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
8 Туйкин Богдан 07.02.2002 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
9 Чевычалов Роман 22.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
10 Басов Александр 29.03.2001 I разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
11 Мут Максим 21.04.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
12 Чернышев Василий 03.06.2004 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
13 Кобелев Даниил 19.09.2002 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
14 Кочуров Глеб 19.04.2002 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
15 Мясников Павел 03.08.2001 I юн. разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
16 Огородников Иван 10.09.2003 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
17 Пименов Павел 12.04.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
18 Рожнев Святослав 23.01.2004 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
19 Федоровых Даниил 24.12.2002 II разряд КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
20 Шиповалов Матвей 12.11.2001 КМС КИР КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
21 Абрамкин Александр 28.02.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
22 Балашов Вениамин 29.10.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
23 Беленов Кирилл  20.06.2003 I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
24 Потапов Олег 24.08.2003 I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
25 Рогов Лев 16.07.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
26 Скуртов Никита 14.12.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Салтыков С.С., Хитров И.В.
27 Хеба Илья 19.02.2002 I юн. разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
28 Буньков Даниил 28.03.2002 I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
29 Семенов Давид 24.10.2002 I разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
30 Рыбаков Максим 04.09.2002 I разряд КРА МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
31 Андреев Даниил 29.05.2003 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
32 Барбинягра Алексей 25.07.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
33 Виноградов Алексей 15.04.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
34 Виноградов Андрей 15.04.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
35 Воробьев Алексей 26.03.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
36 Игнатьев Виталий 04.08.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
37 Ипатов Максим 21.09.2003 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
38 Лысков Иван 06.11.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
39 Прохоров Семен 11.05.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сидоров И.В.
40 Уткин Никита 29.07.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
41 Ушатов Павел 06.02.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Прозебин М.В., Рудьман Г.Б.
42 Филатов Даниил 24.02.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
43 Шило Дмитрий 27.01.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
44 Фатин Платон 17.01.2003 I юн. разряд ЛЕН ФФЛО Кассин К.В.
45 Дудиков Савва 28.05.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
46 Трошин Остап 13.09.2003 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
47 Корж Даниил 19.11.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
48 Пасько Игорь 11.05.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 Житний Виктор 21.04.2003 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
50 Персиянов Дмитрий 19.04.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
51 Попов Илья 27.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
52 Рожков Егор 26.07.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А., Селин А.В.
53 Танков Кирилл 05.12.2001 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
54 Швелидзе Дмитрий 12.11.2001 КМС МОО УОР №2 Густа Я.В., Староверова Е.В.
55 Акуличев Илья 25.03.2002 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
56 Андронов Кирилл 06.10.2004 I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
57 Бучковский Игорь 06.04.2001 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
58 Гасумян Артем 08.06.2002 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
59 Захаров Даниил 29.12.2003 I юн. разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
60 Хафизов Владимир 02.03.2001 II разряд МОС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
61 Бабаханян Мерсик 13.06.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
62 Жариков Георгий 03.12.2002 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
63 Зоткин Игорь 22.04.2002 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
64 Комаров Николай 04.01.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
65 Макаров Максим 20.03.2001 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
66 Калмыков Андрей 11.10.2002 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
67 Лайнер Артем 26.08.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
68 Яковлев Ярослав 24.09.2002 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
69 Агарков Иван 25.02.2004 I юн. разряд МОС Динамо Курочкин А.О., Хесин А.А.
70 Антохин Арсений 15.01.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
71 Гюльхандарян Михаил 11.06.2003 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
72 Иванов Даниил 18.03.2004 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К.
73 Кундетов Мухаж 02.02.2004 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Рыбакова Т.С.
74 Можаев Арсений 18.09.2002 II юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К.
75 Николаев Даниил 18.05.2003 I юн. разряд МОС Динамо Курочкин А.О., Хесин А.А.
76 Покиньчереда Николай 06.01.2002 II разряд МОС Динамо Голубев И.К., Касатов А.А., Мерзликин Ю.И.
77 Рыжов Станислав 10.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
78 Самохвалов Егор 15.12.2001 II разряд МОС Динамо Голубев И.К., Касатов А.А.
79 Седов Егор 27.01.2004 I юн. разряд МОС Динамо Голубев И.К., Хесин А.А.
80 Ивенков Григорий 05.03.2001 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
81 Рийсман Максимилиан 12.12.2001 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
82 Бутров Георгий 30.03.2001 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
83 Верещагин Алексей 08.02.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
84 Домарев Александр 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
85 Домарев Владимир 11.06.2002 II разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
86 Евдокимов Николай 24.05.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
87 Козлов Алексей 06.06.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
88 Кучук Александр 17.07.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
89 Кучук Никита 12.06.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
90 Лаврентьев Георгий 30.09.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
91 Малыхин Илья 18.02.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
92 Никифоров Даниил 24.11.2002 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
93 Петров Максим 01.08.2001 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
94 Сапронов Никита 17.05.2002 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Можаев А.В., Родионов Д.В.
95 Славнов Дмитрий 20.02.2004 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
96 Соломинов Федор 14.04.2001 II разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
97 Счетов Сева 21.01.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Ходаков А.И.
98 Чугунов Матвей 07.07.2003 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
99 Борисов Дмитрий 15.08.2002 II юн. разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
100 Хотим Игорь 28.06.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Токаренко Н.И., Шартов С.В.
101 Гаврилов Артём 17.08.2002 I юн. разряд МОС МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов И.Р., Новикова В.П.
102 Бирюков Максим  31.10.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Бирюков Е.А., Моргоев Э.К., Онучин А.В.
103 Бузинов Павел 02.04.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Быков М.В., Лайшевская А.А.
104 Легков Владислав 07.10.2003 II разряд МОС МССУОР №3 Мухин Д.А.
105 Ломага Егор 09.01.2002 КМС МОС МССУОР №3 Белянинов Д.Г., Бородай О.А.
106 Потапов Максим 15.05.2001 КМС МОС МССУОР №3 Катков Л.М., Шартов С.В.
107 Тикк Даниил 23.05.2002 II разряд МОС МССУОР №3 Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
108 Толасов Артур 21.09.2002 КМС МОС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
109 Толасов Владимир 21.09.2002 I разряд МОС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
110 Белов Алексей 22.10.2002 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
111 Глямшин Илья 17.03.2001 КМС МОС СШ УОР №3 Моргоев Э.К.
112 Горшков Михаил 21.01.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
113 Куликов Андрей 14.02.2002 II разряд МОС СШ УОР №3 Мищук М.М.
114 Кустов Максим 07.10.2003 II разряд МОС СШ УОР №3 Мищук М.М.
115 Нечепуренко Максим 06.12.2002 II разряд МОС СШ УОР №3 Сванидзе О.И.
116 Рустамов Ростислав 02.11.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
117 Самсонов Матвей 01.02.2004 II разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.М.
118 Спасибо Арсений 20.10.2001 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
119 Удовиченко Алексей 07.04.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Мищук М.М.
120 Хоменко Никита 13.09.2002 II разряд МОС СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
121 Чиквашвили Морис 14.05.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Моргоев Э.К.
122 Костиков Владислав 23.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
123 Топчиев Олег 22.03.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
124 Трофимов Константин 23.07.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
125 Логинов Марк 10.09.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
126 Маслов Федор 28.09.2002 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
127 Трофимов Владислав 07.10.2002 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
128 Жуков Семен 30.03.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
129 Савинов Егор 06.02.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
130 Соболев Александр 04.01.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И.
131 Больдясов Алексей 13.11.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
132 Бородин Алексей 30.03.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
133 Мартюшев Олег 04.02.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
134 Шишкин Матвей 31.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
135 Быков Дмитрий 17.03.2002 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
136 Крымов Кирилл 26.12.2002 I разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
137 Мартьянов Вадим 29.06.2004 II разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
138 Махов Антон 19.02.2001 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
139 Назарян Артур 14.03.2002 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
140 Недерев Данила 09.07.2003 II разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
141 Петров Максим 24.01.2004 II разряд НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
142 Онищук Кирилл 24.04.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Довгошея С.В., Шептикина Н.А.
143 Пивоваров Андрей 19.03.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
144 Шурыгин Михаил 03.10.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю.
145 Балабанов Сергей 02.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
146 Иванов Артем 03.11.2003 II юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
147 Колетов Максим 18.09.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
148 Курдяев Никита 17.04.2001 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
149 Логинов Лев 28.01.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Васильева М.А., Полторацкая Э.С.
150 Малов Константин 07.04.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
151 Николаев Михаил 18.01.2001 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
152 Поляков Никита 02.11.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
153 Семенов Артем 17.09.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
154 Тиханов Никита 06.09.2003 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
155 Фатнасси Амир 31.08.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
156 Федоров Денис 19.04.2004 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
157 Чернодед Артем 01.06.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
158 Таранников Алексей 26.07.2004 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер, ФФПО Николаева Т.В.
159 Волков Денис 01.08.2002 II разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
160 Катков Георгий 31.05.2002 II разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
161 Кондратьев Захар 15.10.2003 II разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
162 Попов Арсений 04.12.2002 I юн. разряд САМ ГАУ СШОР №1 Дымович А.Н.
163 Аношин Дмитрий 01.03.2003 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
164 Антимонов Александр 22.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
165 Белоусов Артем 23.06.2002 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
166 Брагин Данила 23.10.2001 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
167 Голудин Никита 23.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
168 Киржнер Сергей 16.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
169 Климкин Алексей 29.04.2003 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
170 Кузнецов Василий 28.10.2003 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
171 Сибирцев Александр 18.06.2001 II разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
172 Сынча Константин 08.10.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
173 Голов Даниил 13.08.2002 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
174 Карсаков Арсений 22.11.2002 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
175 Нуждин Глеб 07.08.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
176 Сергеев Арсений 08.07.2002 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
177 Афанасьев Арсений 20.06.2001 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
178 Волков Владислав 03.08.2003 II юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
179 Горяйнов Максим 09.01.2001 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
180 Кушнир Евгений 22.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
181 Романов Кирилл 26.11.2004 I юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
182 Вепрев Артем 03.04.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
183 Вепрев Максим 03.04.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
184 Власов Богдан 22.04.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
185 Головков-енин Андрей 27.07.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
186 Скрыпник Семен 14.05.2002 I разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
187 Фофилов Макар 06.01.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
188 Гончаров Макар 22.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
189 Журавлев Александр 29.07.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
190 Зементов Сергей 21.05.2004 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
191 Румянцев Владислав 15.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
192 Ташев Данила 23.08.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
193 Фролов Денис 27.07.2004 I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
194 Цвелев Дамиан 29.10.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Цебро К.В., Чуркина Н.А.
195 Разиньков Федор 09.05.2001 I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Ахрамович В.В.
196 Чупров Алексей 04.04.2002 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Ахрамович В.В., Цебро К.В.
197 Борисов Игорь 08.03.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
198 Ковалев Данила 18.04.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
199 Серяков Илья 19.04.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
200 Скочилов Игнат 15.12.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
201 Фатеев Михаил 15.10.2001 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
202 Митников Роман 10.01.2003 I разряд СПБ КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
203 Клеопатров Илья 29.02.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
204 Поляков Алексей 31.05.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
205 Румянцев Владислав 17.04.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
206 Саркисян Артем 07.04.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
207 Хасанов Камиль 03.02.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
208 Бебчук Андрей 07.07.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
209 Гуров Кирилл 07.08.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никитин Г.В., Степанова С.А.
210 Дмитриев Василий 12.09.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
211 Кирменёв Никита 30.08.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
212 Кузьминов Егор 09.08.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
213 Леонов Никита 23.10.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
214 Липовой Кирилл 12.04.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
215 Михайлов Илья 01.09.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
216 Просвирнин Дмитрий 21.03.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
217 Христов Андрей 15.07.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д.
218 Шарма Девен 23.05.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
219 Шелкотунов Андрей 23.08.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
220 Шекунов Константин 01.04.2001 II разряд СПБ СКА Ахрамович В.В.
221 Бабурин Глеб 28.05.2002 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
222 Малыгин Яков 15.01.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
223 Сидоренко Константин 06.02.2001 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
224 Казмин Михаил 19.04.2003 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
225 Кораблин Михаил 12.08.2001 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Ахрамович В.В., Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
226 Петров Алексей 05.02.2001 КМС СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
227 Тимофеев Даниил 16.12.2004 I юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Неелова М.Л., Никитин Г.В.
228 Абрамян Давид 20.06.2002 КМС СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
229 Гималов Тимур 11.04.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
230 Дычек Егор 07.02.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
231 Евгеньев Дмитрий 17.05.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
232 Иванов Артур 04.07.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
233 Каневский Даниил 15.03.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.
234 Кирилов Адель 09.12.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
235 Никонов Владислав 09.06.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
236 Романов Кирилл 02.04.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Финогентов А.Г.