Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 05.09.2017, Кадеты, рапира, М, Всероссийские соревнования, 2017-0027

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Баранников Егор 28.11.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 Кадырматов Герман 19.03.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Катков С.А.
3 Каримов Арсен 24.12.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
4 Кирин Кирилл 28.04.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Сорокина Г.М.
5 Маматов Руслан 11.04.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
6 Прокаев Клим 08.02.2001 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
7 Прошенков Владислав 09.05.2001 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
8 Фахретдинов Дамир 20.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
9 Смирнов Роман 23.07.2004 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
10 Струков Никита 15.06.2002 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
11 Хухрянский Дмитрий 29.10.2002 II разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
12 Кичатый Артем 12.07.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
13 Лобанов Богдан 20.09.2002 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
14 Графов Макар 26.02.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
15 Курило Илья 02.08.2002 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
16 Шафиков Руслан 09.07.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
17 Алоян Темур 20.01.2003 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
18 Бирюков Данил 14.09.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
19 Волжанин Денис 18.06.2004 II юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
20 Кравцов Данила 14.01.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
21 Летапурс Глеб 23.10.2001 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
22 Лещенко Матвей 19.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
23 Митрофанов Игорь 08.06.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Сафиуллина Л.О.
24 Михайлов Егор 27.01.2002 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
25 Озеров Алексей 02.03.2002 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
26 Прозоров Александр 02.10.2004 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
27 Хасанов Руслан 28.02.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
28 Папшев Дмитрий 09.04.2001 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Стукалин А.В.
29 Коваль Антон 07.03.2001 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
30 Балахонов Валерий 01.09.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
31 Ичетовкин Валентин 17.02.2003 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
32 Карась Марк 25.01.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
33 Кожевников Андрей 28.01.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
34 Лохин Дмитрий 06.12.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
35 Мартынович Степан 13.07.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
36 Соколов Даниил 27.02.2002 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
37 Сонькин Максим 20.02.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
38 Шванский Дмитрий 08.08.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
39 Юшкевич Савва 17.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
40 Юшкевич Серафим 27.10.2003 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
41 Князев Иван 13.08.2001 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
42 Болдинов Алексей 18.10.2002 II разряд МОС МГФСО Болотов И.В., Симонов П.Д.
43 Явкин Кирилл 27.08.2001 КМС МОС МГФСО Дмитриев Е.В.
44 Бахтин Максим 25.07.2003 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
45 Гринюшин Виктор 24.08.2002 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
46 Гуляев Валерий 06.03.2003 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
47 Долгих Иван 27.09.2002 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
48 Иванов Алексей 14.04.2004 II разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
49 Лесников Данил 29.07.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
50 Сивков Михаил 01.09.2002 I юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
51 Смирнов Николай 19.12.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
52 Терра Тибо 03.04.2002 I разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
53 Яковлев Платон 18.09.2004 II юн. разряд МОС ЦСКА Матэ Е.С.
54 Бойков Андрей 08.06.2003 II разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
55 Гафаров Максим 08.09.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
56 Даниличев Игнат 04.05.2001 КМС МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
57 Ермаков Артем 16.09.2001 I разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
58 Иванов Александр 25.11.2002 I разряд МОС Юность Москвы Мухин Д.А., Тихомирова Е.А.
59 Кобзев Андрей 14.10.2003 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
60 Кулиныч Владислав 09.05.2004 I разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
61 Мошкунов Илья 23.11.2001 I юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
62 Ольшанский Иван 02.05.2003 II разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
63 Полтавский-Угольников Андрей 28.07.2002 I разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
64 Попов Александр 02.10.2002 II юн. разряд МОС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
65 Сафразбекян Леон 29.03.2001 II разряд МОС Юность Москвы Кочетков В.В.
66 Важнов Михаил 21.01.2001 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
67 Губкин Андрей 08.01.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
68 Гусев Дмитрий 23.11.2001 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
69 Ивасенко Михаил 23.01.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
70 Лычагин Николай 29.09.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
71 Полянин Демьян 11.08.2002 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
72 Прохоров Кирилл 22.01.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
73 Семейкин Александр 28.07.2001 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
74 Миронюк Станислав 19.02.2002 I разряд РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
75 Шерстнев Даниил 04.12.2001 КМС РОС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
76 Бартенев Илья 06.12.2001 КМС САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
77 Малахов Иван 03.07.2001 I разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
78 Родионов Иван 14.05.2001 I разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
79 Соловьев Евгений 25.02.2002 КМС САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
80 Дьяков Иван 27.09.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
81 Качалов Михаил 27.06.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
82 Максимов Евгений 15.07.2001 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И., Сулейманова Р.Х.
83 Светов Алексей 13.04.2001 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Ипатов В.И.
84 Капустин Кирилл 29.06.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
85 Крюков Илья 12.08.2002 I юн. разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Мочалов Б.В.
86 Носков Иван 14.09.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
87 Семенюк Андрей 31.08.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
88 Щербаков Даниил 05.06.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
89 Васильев Даниил 18.04.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
90 Николаев Георгий 04.05.2001 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
91 Рунов Василий 01.06.2002 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
92 Сегаль Артур 20.06.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
93 Тимпанов Никита 26.11.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
94 Федоров Даниил 23.05.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
95 Юнев Пётр 27.07.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
96 Авдеев Егор 25.02.2003 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
97 Иванов Кирилл 15.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
98 Кобзарь Максим 12.08.2002 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
99 Козлов Захар 23.07.2003 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
100 Тарасов Вадим 11.04.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
101 Титов Андрей 22.05.2002 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Филиппов Е.С.
102 Тихонов Кирилл 01.12.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
103 Ужегов Степан 11.08.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
104 Багров Борис 18.02.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
105 Бовичев Андрей 17.09.2004 I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
106 Борисов Тимофей 18.11.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
107 Вишнепольский Владислав 06.12.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
108 Кузнецов Александр 29.03.2004 I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
109 Нероев Егор 16.11.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
110 Пахалюк Евгений 12.07.2003 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
111 Сафонов Платон 16.05.2001 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
112 Сергеев Иоанн 20.01.2002 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
113 Томулянис Антон 22.03.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
114 Федоров Даниил 17.04.2001 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
115 Чабанец Артем 11.12.2004 II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
116 Шеломенцев Максим 18.08.2004 II юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
117 Шулькевич Егор 21.03.2002 I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
118 Волконский Петр 28.01.2001 I разряд СПБ КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
119 Кораблин Антон 15.10.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
120 Попов Иван 06.03.2001 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
121 Беляев Федор 11.02.2003 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
122 Калганов Иоанн 14.02.2002 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
123 Миновский Игорь 14.06.2003 II юн. разряд СПБ КШВСМ Игнашев А.М.
124 Митрофанов Николай 11.10.2002 I юн. разряд СПБ КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
125 Нагорный Илья 22.08.2001 I юн. разряд СПБ КШВСМ Князева Л.С., Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
126 Николаенко Александр 18.07.2003 I юн. разряд СПБ КШВСМ Гицевич Т.В.
127 Соколов Арсений 09.02.2004 II юн. разряд СПБ КШВСМ Игнашев А.М.
128 Шубин Иван 31.01.2003 II разряд СПБ КШВСМ Игнашев А.М.
129 Бодряков Руслан 11.05.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
130 Линник Антон 10.06.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
131 Логинов Кристиан 04.03.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
132 Москвин Кирилл 31.07.2003 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д.
133 Некипелов Михаил 05.07.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
134 Плаксин Григорий 18.11.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
135 Плаксин Константин 18.11.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
136 Смотрин Григорий 14.07.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Резков А.В.
137 Сумской Мирон 14.12.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Акчулпанова Д.Э.
138 Шульженко Клим 11.04.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
139 Базулев Вадим 20.08.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
140 Берсенев Александр 31.08.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
141 Булыга Иван 05.03.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
142 Катков Артем 25.04.2001 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
143 Селуянов Сергей 13.09.2003 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
144 Смук Георгий 27.08.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
145 Дроздов Александр 27.09.2002 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
146 Осипов Дмитрий 16.07.2003 КМС СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
147 Самошкин Михаил 26.01.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
148 Щадилов Евгений 17.07.2002 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
149 Бобылев Никита 27.10.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
150 Даминов Рустем 27.01.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
151 Чепкасов Иван 27.05.2003 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Геполова Д.В.
152 Амосов Владислав 14.06.2004 II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
153 Андросов Владислав 01.01.2003 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
154 Абрамов Андрей 22.06.2001 КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
155 Аносенко Владислав 26.09.2001 II разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
156 Бологов Александр 22.01.2003 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
157 Вешкурцев Алексей 26.09.2004 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
158 Кузнецов Егор 29.06.2002 КМС ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
159 Маслов Владислав 07.04.2003 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
160 Маслов Данил 20.03.2002 II юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
161 Воронин Данила 12.02.2004 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
162 Савельев Макар 25.11.2004 II юн. разряд ТЮМ РОО ФФТО Рохтымова Т.П.
163 Воронцов Семен 14.08.2001 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
164 Дегтярев Ярослав 03.05.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
165 Жерновников Виталий 20.04.2003 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
166 Казанцев Алексей 21.02.2002 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
167 Крылов Максим 21.10.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
168 Кувалдин Алексей 20.05.2004 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
169 Мигунов Вадим 09.10.2003 I разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
170 Серебряков Алексей 09.09.2001 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
171 Щербаков Степан 22.11.2002 КМС ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
172 Юферов Федор 11.11.2003 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.