Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2017, Кадеты, сабля, М, Всероссийские соревнования, 2017-0025

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Федоров Артур 12.06.2002 I разряд АЛТ КДЮСШ Теселкин А.Ю.
2 Дыкман Даниил 01.04.2002 II юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
3 Клубков Михаил 17.11.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
4 Орин Федор 10.12.2002 I разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
5 Султанов Артем 27.08.2002 I юн. разряд ВОЛ МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
6 Лесных Данила 22.08.2001 КМС ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
7 Новиков Кирилл 12.09.2001 КМС ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
8 Малхасян Георгий 25.11.2003 I юн. разряд КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
9 Горин Степан 15.08.2002 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
10 Трихачев Алексей 03.06.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
11 Анисимов Дмитрий 07.10.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
12 Гладилин Михаил 30.03.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
13 Кисеев Денис 06.10.2002 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
14 Морозов Кирилл 04.05.2003 II разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
15 Самойлов Олег 07.08.2001 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
16 Сурков Илья 27.05.2002 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
17 Широков Макар 16.11.2003 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
18 Сухарев Александр 26.05.2004 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
19 Толстов Леонид 04.04.2002 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
20 Чистяков Даниил 23.06.2002 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
21 Авилов Михаил 31.07.2003 I юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
22 Даниелян Артур 27.07.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
23 Мирошкин Кирилл 25.03.2003 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
24 Нестеров Тимофей 23.06.2002 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
25 Черный Александр 27.02.2002 II разряд МОС ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
26 Фокин Дмитрий 07.10.2001 КМС МОС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Гагулашвили А.И., Жемаева Е.В.
27 Алпаидзе Михаил 06.12.2002 II разряд МОС МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
28 Забродский Вадим 01.11.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
29 Земянкевич Эдгар 11.08.2002 I разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
30 Катков Григорий 11.01.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
31 Леошко Артём 19.08.2002 II юн. разряд МОС МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
32 Макаров Александр 21.08.2002 II разряд МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
33 Мусатов Глеб 14.12.2001 II разряд МОС МГФСО Салоп С.М.
34 Неклюдов Андрей 11.12.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
35 Паскаль Николай 18.05.2001 КМС МОС МГФСО Рыбаков Р.В.
36 Сивачев Вадим 13.04.2001 КМС МОС МГФСО Шевляков А.Л.
37 Латышев Дмитрий 08.10.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
38 Олещук Александр 23.08.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
39 Панфилюк Данила 25.01.2001 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
40 Седов Иван 21.04.2002 КМС МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
41 Судаков Николай 01.08.2002 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
42 Сыромятников Алексей 16.10.2001 I разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
43 Умеров Эмиль 28.07.2003 II разряд МОС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
44 Бруер Георгий 04.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В.
45 Дурановский Владимир 11.01.2002 I разряд МОС ЦСКА Майский И.В.
46 Манин Лев 23.09.2003 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
47 Молчанов Даниил 08.08.2002 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
48 Мохов Павел 28.07.2001 КМС МОС ЦСКА Гагулашвили А.И.
49 Пучков Никита 18.07.2001 КМС МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
50 Самохвалов Глеб 28.08.2003 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
51 Цыпин Иван 07.07.2004 II разряд МОС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
52 Чаплыгин Иван 16.10.2002 II разряд МОС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
53 Владиславов Андрей 31.03.2001 КМС МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
54 Спицын Николай 05.06.2003 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
55 Сулаев Тамерлан 15.03.2001 II разряд МОС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
56 Томкин Андрей 06.08.2002 II разряд МОС Юность Москвы Горст Е.В.
57 Халимбеков Магамед 23.08.2001 МС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
58 Шениара Эдуард 13.09.2001 КМС МОС Юность Москвы Горст Е.В.
59 Атаманец Иван 19.05.2004 II разряд НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
60 Васильев Кирилл 02.06.2002 I разряд НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
61 Георгиевский Антон 15.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
62 Сазанов Антон 17.04.2002 КМС НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
63 Султанов Артем 25.07.2002 КМС НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
64 Тюлюков Кирилл 11.04.2001 КМС НИЖ МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
65 Бочаров Денис 27.02.2001 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
66 Володин Макар 03.09.2001 КМС НОВ ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
67 Зибарев Алексей 16.02.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
68 Королев Степан 19.04.2002 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Аникин И.В., Цепайкина А.А.
69 Новиков Данила 21.11.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
70 Самарин Савва 27.01.2002 II разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
71 Черных Дмитрий 12.07.2003 I юн. разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Аникин И.В.
72 Алексанян Эдгар 12.03.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
73 Алексейчук Сергей 02.07.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
74 Бритвин Александр 27.10.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Кунов В.В.
75 Вастьянов Владимир 15.08.2003 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
76 Глыгало Никита 28.10.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
77 Дежнев Максим 05.01.2003 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
78 Квичастый Кирилл 11.06.2002 I юн. разряд НОВ СШОР по фехтованию Южакова В.В.
79 Максимов Артем 05.03.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
80 Триллер Валерий 22.09.2002 I разряд НОВ СШОР по фехтованию Ганов М.А.
81 Южаков Олег 17.02.2001 КМС НОВ СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
82 Погодин Никита 12.05.2004 II разряд ПЕН КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
83 Алиев Данил 04.08.2003 II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
84 Гарипов Вадим 22.05.2003 II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
85 Гарипов Владислав 04.10.2004 II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
86 Филиппов Илья 30.07.2002 I юн. разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
87 Шилоносов Леонид 12.02.2002 II разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
88 Новиков Егор 30.10.2003 I юн. разряд РАЛ ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
89 Виолентий Даниил 22.06.2001 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
90 Веденеев Егор 25.03.2003 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н.
91 Хлебников Павел 17.07.2001 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
92 Савченко Алексей 15.03.2002 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
93 Терехов Артем 22.01.2002 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
94 Бочкарев Богдан 02.12.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
95 Голованов Владислав 21.11.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
96 Данилов Иван 07.10.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
97 Дергачев Александр 07.02.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
98 Исаев Юрий 03.07.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
99 Кашапов Никита 17.04.2002 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
100 Липаткин Даниил 22.10.2002 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
101 Макаров Дмитрий 12.03.2003 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
102 Маленков Андрей 07.04.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
103 Поправко Савва 04.02.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
104 Рудик Иван 25.02.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
105 Башлыков Владислав 06.07.2002 II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
106 Гвадзабия Георгий 15.04.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
107 Князев Андрей 05.12.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
108 Нечепоренко Александр 24.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
109 Петров Николай 17.08.2003 II юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
110 Сайченко Олег 01.02.2002 I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Кирилкова Е.Ю., Матвеева А.Г.
111 Светличный Никита 15.03.2003 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Кирилкова Е.Ю.
112 Дрожко Георгий 04.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
113 Дьяченко Данила 03.10.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
114 Насонов Дмитрий 26.04.2003 I разряд СПБ КОР №1 Трошин А.А.
115 Ананьев Александр 11.01.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
116 Бугозьянос Артем 09.03.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
117 Валента Александр 11.06.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
118 Гольцев Максим 29.01.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
119 Данилов Алексей 23.02.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
120 Ершов Семен 16.02.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
121 Комаров Константин 09.03.2003 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
122 Палкин Артем 17.09.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
123 Плотников Алексей 27.08.2002 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
124 Романов Эдуард 17.11.2002 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
125 Сидоров Павел 31.01.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
126 Студенцов Владислав 04.06.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
127 Тимощук Сергей 10.12.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
128 Трошин Дмитрий 21.11.2002 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
129 Хурда Денис 29.12.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
130 Кучерской Илья 23.04.2004 I юн. разряд СПБ СКА Овчинников М.А.
131 Афанасьев Андрей 05.06.2003 I юн. разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
132 Хабаров Даниил 17.11.2002 II разряд СПБ Спартак Шалагин Г.А.
133 Апаков Артур 11.06.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
134 Закиров Разиль 30.03.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
135 Кисин Никита 05.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
136 Нестеров Илья 11.04.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
137 Алишев Руслан 09.08.2003 II юн. разряд ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
138 Серанов Антон 10.08.2003 I разряд ЧЕЛ ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А., Шутенко В.Н.
139 Юрин Алексей 21.09.2002 I разряд ЧЕЛ ДПШ Песин Л.А.
140 Ваганов Матвей 01.06.2002 I разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
141 Кокорин Никита 28.08.2001 КМС ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
142 Назенцев Максим 30.03.2001 I разряд ЯРО МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.