Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2017, Кадеты, сабля, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0026

Заявки принимаются до: 00:00 часов 01.09.2017

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Романова Валерия 05.08.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
2 Фокина Виктория 24.12.2004 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 Шульга Евгения 19.03.2002 КМС МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
4 Александрова Анастасия 06.11.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
5 Гуркина Татьяна 28.01.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
6 Преображенская Мария 22.03.2004 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
7 Шишлянникова Мария 14.04.2003 II юн. разряд МОС АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
8 Гамбург Валерия 14.10.2003 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
9 Евтушенко Екатерина 06.09.2002 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Дияшина Д.Н., Лисютина М.В.
10 Пилипенко Виктория 02.05.2004 II юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
11 Федорова Татьяна 26.05.2003 I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
12 Токарева Виктория 21.06.2001 II разряд РАЛ ФФРА Богданков И.В., Сазонов Е.С.
13 Дугушова Ксения 11.08.2004 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
14 Мертес Ксения 01.06.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
15 Тимиргалеева Екатерина 14.12.2001 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
16 Федотова Евдокия 01.11.2003 I юн. разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
17 Шапошникова Злата 07.12.2004 I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
18 Зинюхина Мария 02.06.2002 КМС САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
19 Ковалева Алиса 21.11.2003 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
20 Рябчикова Полина 14.02.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 Ключникова Алина 13.05.2001 КМС СПБ КОР №1 Дьяченко Н.А.
22 Тупикина Анастасия 21.01.2002 I разряд ЧЕЛ ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А., Шутенко В.Н.