Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2017, Кадеты, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0028

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
2 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
3 Валиева Диана 09.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
4 Гайсина Диана 19.05.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А.
5 Гимазетдинова Рената 06.06.2003 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
6 Еникеева Аделия 18.09.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
7 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
8 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Красноперова Ирина 02.02.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
10 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 Первушина Елизавета 13.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
12 Сафина Рената 27.06.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
13 Султанова София 21.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
14 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
15 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
16 Бережная Виктория 08.05.2001 I разряд ВРЖ МБОУДОД ДЮСШ №14 Должикова Ю.В.
17 Тютюнникова Елизавета 07.09.2001 I разряд КРА ГБУ КК СШ Чемпион Крутякова Э.М.
18 Ерохина Валерия 10.12.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
19 Серпухова Алиса 17.08.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
20 Шаповалова Надежда 27.08.2003 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Строева И.Б.
21 Агеева Полина 28.11.2003 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
22 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
23 Безносикова Анастасия 16.12.2004 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
24 Богданова Виктория 07.02.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
25 Евсюкова Александра 15.01.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
26 Козаева Полина 19.09.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
27 Колоколова Дарья 16.04.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
28 Коржакова София 22.10.2003 I юн. разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
29 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
30 Рассолова Валерия 20.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
31 Эюбова Екатерина 06.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
32 Леснова Мария 25.01.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Егоров С.В.
33 Коваль Ксения 07.03.2001 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Егоров С.В.
34 Леонтьева Дарья 25.10.2004 II разряд МОО МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
35 Скулакова Алиса 13.04.2004 I юн. разряд МОО МОУ ДО КДЮСШ г. Люберцы, УСЦ Малаховка Манина Т.П.
36 Васькина Мария 20.09.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
37 Вольская Арина 18.04.2002 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
38 Глебова Ксения 21.08.2003 I разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
39 Мантурова Диана 18.08.2002 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Александров Б.К., Алексеева С.Н.
40 Неверова Мария 16.06.2004 I юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
41 Подлепенец Полина 11.06.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
42 Ромащенко Ксения 31.05.2001 II юн. разряд МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н., Соколов Р.О.
43 Баскакова Надежда 07.03.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
44 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
45 Моисеева Анна 22.09.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
46 Нилкова Дарья 22.04.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
47 Оруджиева Диана 10.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
48 Похлестова Алена 19.06.2003 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
49 Соловьева Анна 14.02.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
51 Тедеева Валерия 29.11.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
52 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
53 Родькина Анна 28.01.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
54 Воротникова Анна 20.06.2001 II разряд МОС МГФСО Киселёв А.М.
55 Короева Мадина 04.01.2001 КМС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
56 Иванова Елизавета 06.07.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Баутина Н.М., Бобок М.Г., Тихонов С.С.
57 Данилова Алина 02.01.2003 I разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
58 Кармен Мария 22.12.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
59 Молтби Александра 08.09.2002 I разряд МОС ЦСКА Баранов А.Е.
60 Брагина Елизавета 27.08.2001 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
61 Воронкина Мария 14.10.2003 II разряд МОС Юность Москвы Елисеева О.И., Исакова И.К.
62 Колесникова Дарья 26.06.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
63 Кревских Татьяна 25.01.2003 II разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
64 Кускова Анна 23.10.2002 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
65 Мельникова Александра 04.12.2003 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
66 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 I разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
67 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
68 Титова Анастасия 11.03.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
69 Хазова Элина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
70 Харитонова Александра 07.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
71 Храмченко Анна 07.08.2003 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
72 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
73 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
74 Чудакова Анастасия 04.02.2003 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
75 Беляева Александра 17.06.2001 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
76 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
77 Миронова Полина 02.05.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
78 Петрова Наталья 11.01.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
79 Полякова Надежда 30.09.2001 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
80 Тихонова Надежда 03.06.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
81 Бабкина София 29.01.2003 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
82 Бревдо Алина 05.07.2003 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
83 Каристова Дарья 12.08.2002 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
84 Леонтьева Зоя 15.06.2003 КМС РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
85 Сметанникова Дарья 25.06.2003 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.
86 Уракчиева Алина 05.03.2004 I разряд РОС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
87 Арбузова София 26.06.2002 КМС РОС СШОР №11 Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
88 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд САМ ГАУ СШОР №1 Садовская Т.К.
89 Бажмина Ксения 20.05.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
90 Богданова Анастасия 03.09.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
91 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
92 Николаева Ангелина 19.02.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
93 Королева Софья 08.04.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
94 Кочева Полина 29.10.2002 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
95 Сюткина Илона 20.02.2003 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мухтаруллина И.Г., Черевко С.П.
96 Шабуня Александра 06.01.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
97 Шумилова Елизавета 19.05.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
98 Драль Варвара 04.05.2004 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Кац А.Я., Кац И.Я., Репина Е.А.
99 Салмыгина Наталья 25.10.2001 I юн. разряд СМО СДЮСШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
100 Иванова Юлия 21.12.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
101 Макаревич Ульяна 29.09.2004 II юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г.
102 Базюкова Ирина 28.07.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
103 Белюк Ольга 09.08.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
104 Лебединская Алиса 18.02.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Овсянникова Е.О.
105 Молдаванова Виктория 08.01.2003 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
106 Осина Влада 23.05.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
107 Соловьева Лидия 26.02.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
108 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Цебро К.В.
109 Черная Анна 06.11.2004 I юн. разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
110 Яким Александра 12.04.2002 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
111 Кононова Ангелина 04.07.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
112 Петрова Елена 14.02.2001 МС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
113 Бородаенко Алина 26.11.2004 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
114 Еленевич Дарина 09.10.2002 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
115 Лебедева Лада 27.04.2001 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
116 Лебедь Ксения 04.11.2002 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
117 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
118 Терентьева Полина 25.08.2004 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
119 Угланова Вероника 26.12.2004 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
120 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
121 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
122 Шапкина Дарья 15.11.2002 I юн. разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
123 Эфендиева Виктория 08.06.2002 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на
124 Кораблина Александра 15.10.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
125 Ерофеева Полина 28.07.2004 II юн. разряд СПБ КШВСМ Игнашев А.М.
126 Башилова Кристина 26.07.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д., Шеклеина Н.В.
127 Бриденко Ксения 21.02.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
128 Ерохина Софья 21.03.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Шеклеина Н.В.
129 Камальдинова Софья 07.06.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
130 Копысова Александра 16.04.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
131 Хованская Анастасия 10.01.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
132 Яшутина Анастасия 31.10.2003 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
133 Андреева Ангелина 12.11.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
134 Воробьева Яна 17.08.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
135 Губарева София 13.05.2004 II юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
136 Ильдеменова Юлия 23.11.2003 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
137 Кузнецова Екатерина 24.07.2001 II разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевский С.В.
138 Наумкина София 04.02.2004 I юн. разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
139 Пальмирина Алена 29.03.2003 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
140 Сизова Маргарита 07.01.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
141 Трусова Вероника 29.12.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
142 Шаталина Маргарита 04.03.2003 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
143 Коротких Яна 01.09.2004 I юн. разряд СПБ Спартак Маянц Е.А., Мыкалова М.А.
144 Кашапова Диляра 02.04.2001 I разряд ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
145 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
146 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
147 Евлахова Аделина 07.04.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
148 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
149 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
150 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
151 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
152 Корзина Жанна 26.03.2004 II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
153 Тихомолова Полина 30.05.2004 II юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит Тулова С.А.
154 Бычкова Оксана 23.07.2002 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
155 Сивкова Анна 12.03.2003 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г., Тулова С.А.
156 Шубанова Елизавета 14.03.2004 II разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
157 Юдина Полина 19.03.2002 I юн. разряд ТВЕ АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ ДО ДЮСШ Лидер Тулова С.А.
158 Гусарова Валерия 25.09.2004 II разряд ТВЕ МБУ ДО ДЮСШ Лидер Гогиава Р.Г.
159 Сиверцева Александра 06.11.2003 I юн. разряд ТЮМ МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
160 Байдимирова Елизавета 24.04.2004 II юн. разряд ЯРО МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
161 Секерина Юлия 03.07.2003 II разряд ЯРО МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.