Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 08.09.2017, Кадеты, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0030

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Битарова Лолита 11.10.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
2 Икалова Диана 14.01.2001 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
3 Ковтун Элеонора 28.03.2003 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
4 Козаева Диана 15.08.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
5 Мусиенко Кристина 13.08.2004 I юн. разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
6 Назарова Анастасия 27.04.2002 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
7 Ревина Валерия 24.10.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин В.А.
8 Сабурова Александра 28.10.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
9 Сергеева Арина 05.12.2002 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
10 Туаева Залина 05.06.2001 II разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
11 Анисимова Алена 29.06.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
12 Ермолаева Александра 01.07.2003 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
13 Смирнова Мария 24.04.2001 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
14 Солодкова Юлия 12.11.2001 I юн. разряд ИВА МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Ширяев А.В.
15 Низкошапкина Дарья 23.05.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
16 Попова Елизавета 14.12.2001 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
17 Слюнькова Виктория 24.11.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
18 Соловьева Елизавета 16.01.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
19 Студенцова Александра 27.08.2002 I юн. разряд КРА КГУФКСТ Десятериков Б.А.
20 Гукова Алина 19.07.2002 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
21 Шевченко Валерия 15.09.2001 II разряд КРА МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
22 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
23 Васенькина Екатерина 08.06.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
24 Иванова Алина 03.08.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
25 Ильина Анна 05.06.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Снегирева И.С.
26 Кириллова Наталия 05.11.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
27 Матвеева Яна 09.07.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
28 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
29 Петрова Юля 12.01.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г.
30 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
31 Сокульская Дарья 15.11.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
32 Сорока Полина 22.12.2004 I юн. разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
33 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
34 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
35 Широва Вера 08.02.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
36 Шпак Анастасия 13.05.2004 I юн. разряд МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
37 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
38 Александрова Анна 29.05.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
39 Зимовина Анна 10.09.2001 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
40 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
41 Касарина Наталья 08.02.2001 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
42 Перевозникова Алиса 13.02.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
43 Степанова Кристина 23.01.2002 I юн. разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
44 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
45 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
46 Гущина Наталия 05.09.2002 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
47 Еремина Ксения 21.06.2003 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
48 Колесник Мария 17.01.2002 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
49 Леонцева Дарья 07.06.2001 II юн. разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
50 Назаренко Полина 01.11.2001 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
51 Пронина Софья 17.05.2004 II разряд МОО МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
52 Гарамова Ангелина 12.03.2002 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород Густа Я.В.
53 Еремина Светлана 09.08.2004 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
54 Завацкая Ксения 22.07.2002 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
55 Хмелевская Виктория 06.05.2002 I юн. разряд МОО СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Староверова Е.В.
56 Акимова Софья 08.07.2004 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
57 Афанасьева Софья 22.10.2002 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
58 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
59 Белова Анна 26.05.2001 I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
60 Воробьева Екатерина 10.02.2002 I юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
61 Лобанова Анна 09.10.2002 II разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
62 Селина Ирина 12.02.2004 II юн. разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
63 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
64 Воробьева Анастасия 26.07.2002 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
65 Волкова Мария 23.10.2003 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
66 Сабельникова Екатерина 29.01.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
67 Самарева Анастасия 25.03.2004 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Лапин А.В.
68 Сидорчик Дарья 15.05.2002 II разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
69 Супрунова Екатерина 11.10.2001 I юн. разряд МОО СШ Волна г. Дубна Буторов В.В., Денисенков А.С., Лапин А.В.
70 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС МОО УОР №2 Староверова Е.В.
71 Землякова Дарья 05.04.2004 II юн. разряд МОО ФОК Салют г. Долгопрудного Бартенева О.В., Степанов А.А.
72 Зайцева Мария 31.01.2001 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
73 Иванова Ольга 18.01.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
74 Павлова Софья 20.06.2003 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
75 Полякова Анастасия 06.02.2004 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
76 Федорук Анастасия 28.02.2002 II юн. разряд МОС ГБУ СШОР №42 Воскобойников П.С.
77 Коршунова Стефания 11.05.2003 II юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Рыбакова Т.С.
78 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
79 Нестерова Маргарита 30.09.2003 I юн. разряд МОС Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Рыбакова Т.С.
80 Николаева Николь 01.07.2004 II юн. разряд МОС Динамо Быков М.В., Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
81 Петрович Анна 21.04.2004 I юн. разряд МОС Динамо Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р.
82 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
83 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
84 Щеглова Вера 29.05.2002 I юн. разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С.
85 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
86 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
87 Баздырева Анастасия 26.02.2003 II разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
88 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
89 Панченко Дарья 03.04.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
90 Рогова Полина 31.08.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
91 Балашова Анна 02.11.2003 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
92 Бирючева Алиса 10.08.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
93 Лавренова Елизавета 10.04.2003 II юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
94 Малыхина Екатерина 18.02.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
95 Сулим Александра 24.05.2002 I юн. разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
96 Шутова Валерия 31.07.2004 I юн. разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
97 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
98 Васякина Валерия 15.06.2002 I юн. разряд МОС МГФСО, СШ УОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
99 Агаркова Ульяна 16.01.2002 КМС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Мищук М.Б.
100 Бекмурзова Яна 08.09.2003 КМС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
101 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
102 Клемина-Петренко Мария 18.09.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
103 Кулинская Виктория 07.06.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
104 Мосина Валерия 14.05.2003 КМС МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
105 Неймышева Дарья 24.09.2002 II разряд МОС СШ УОР №3 Мищук М.М.
106 Харламова Яна 15.03.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
107 Хоменко Алина 13.07.2004 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
108 Цветкова Вера 09.07.2002 I разряд МОС СШ УОР №3 Мищук М.М.
109 Чуркина Александра 16.01.2003 I разряд МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н.
110 Артамонова Виктория 24.06.2003 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
111 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
112 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
113 Петрова Полина 10.02.2004 I юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
114 Полянская Елизавета 17.08.2001 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
115 Пуга Марина 28.05.2003 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
116 Рахмаил Кристина 11.11.2004 II юн. разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
117 Сучкова Мария 13.01.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
118 Малинова Мария 12.04.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
119 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
120 Орлова Людмила 03.12.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
121 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
122 Рожкова Дарья 22.01.2002 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
123 Усачёва Любава 27.01.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
124 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
125 Шулимова Юлия 14.05.2003 I разряд МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
126 Илюгина Александра  23.01.2003 I разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
127 Леванова Лидия 30.11.2003 II юн. разряд НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
128 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
129 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
130 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
131 Шустова Таисия 28.01.2001 I разряд НОВ ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
132 Богданова Дарья 18.12.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
133 Бычкова Анна 25.11.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
134 Вишнева Екатерина 06.07.2002 I разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
135 Данина Александра 21.05.2003 II разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
136 Карпова Анастасия 09.11.2004 I юн. разряд ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Сурикова Н.В.
137 Коновалова Полина 21.12.2002 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
138 Кузнецова Дарья 16.04.2002 КМС ПСК МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
139 Бабенкова Алина 28.02.2002 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
140 Белозерова Анастасия 09.02.2001 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
141 Гуляева Татьяна 26.02.2003 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
142 Карташёва Елизавета 10.01.2002 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
143 Матвеева Екатерина 20.05.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
144 Моргунова Алена 14.01.2002 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
145 Райкова Мария 28.06.2001 КМС САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
146 Семенюк Полина 25.04.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
147 Шаркова Дарья 14.02.2003 II разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
148 Болдырева Анастасия 08.01.2003 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
149 Борисенко Наталья 14.03.2003 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
150 Дроздова Валерия 12.04.2003 II юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В., Шувалов А.М.
151 Маркина Елизавета 17.01.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
152 Попова Полина 01.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
153 Пудовкина Арина 04.09.2002 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
154 Рубцова Эвелина 29.06.2002 I разряд САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
155 Тимофеева Арина 16.01.2002 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
156 Ярова Валерия 07.06.2003 II разряд САМ ЦСК ВВС Лебедева-Горская Е.В.
157 Козырева Анна 05.12.2001 КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С.
158 Косых Альбина 18.08.2001 I разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
159 Колбенева Екатерина 13.12.2004 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
160 Мацкевич Светлана 15.11.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
161 Соколова Арина 01.07.2004 I юн. разряд СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М., Михайлов И.С.
162 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
163 Аксютина Александра 13.05.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
164 Виноградова Валерия 24.10.2003 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
165 Кожевникова Александра 18.03.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
166 Коровецкая Майя 02.02.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
167 Оринянская Ксения 12.09.2003 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
168 Распопова Елизавета 13.06.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Ахрамович В.В., Коломиец А.В., Леонов К.Н.
169 Фролова Ульяна 19.04.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
170 Ченцова София 08.12.2004 I юн. разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
171 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
172 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
173 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
174 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
175 Гусева Наталья 20.08.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
176 Зементова Мария 20.03.2001 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
177 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
178 Панова Анна 06.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
179 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
180 Юсько Елизавета 06.03.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
181 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
182 Черепанова Алиса 16.02.2001 КМС СПБ КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
183 Ермакова Анна 21.06.2004 I юн. разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
184 Зыкова Варвара 12.07.2001 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
185 Иванова Лина 17.01.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
186 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
187 Милютина Александра 04.11.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
188 Сивцова Аглая 10.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
189 Смирнова Дарья 04.05.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
190 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
191 Истюфеева Марина 15.10.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
192 Козлова Татьяна 31.12.2002 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
193 Будинкова Ксения 26.07.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
194 Зеленская Вероника 25.02.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
195 Макаревич Виктория 22.10.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
196 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
197 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
198 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
199 Добровольская Дарья 12.02.2001 I юн. разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
200 Кныш Вера 28.10.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
201 Белова Наталья 14.04.2002 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
202 Черенкова Кира 12.03.2003 II разряд СПБ ФОРТ Баньковская И.Н., Неелова М.Л.
203 Александрова Полина 01.09.2003 II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
204 Афанасьева Ольга 06.10.2001 II разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
205 Кук Вероника 26.08.2004 II юн. разряд СПБ ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
206 Браиловская Милена 07.06.2002 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
207 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
208 Герасимова Анна 20.07.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
209 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
210 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
211 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
212 Петрова Мария 28.05.2001 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
213 Свилина Яна 09.06.2001 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
214 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
215 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
216 Казмина Полина 19.07.2004 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.
217 Никонова Татьяна 10.10.2003 II разряд УЛЬ ДЮСШ Атлет Кутузов А.М., Протасов А.О.