Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 26.08.2017, Юниоры, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0019

Заявки принимаются до: 00:00 часов 23.08.2017

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Арчегова Илона 07.12.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
2 Гагиева Тамара 29.09.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
3 Кайтмазова Анжелика 14.10.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
4 Келехсаева Анна 31.07.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
5 Кесаева Марина 06.10.1999 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
6 Рамонова Илона 06.07.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
7 Царикаева Амина 22.11.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
8 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
9 Васенькина Екатерина 08.06.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
10 Городилова Вероника 17.06.2000 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Петров Р.А.
11 Иванова Алина 03.08.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
12 Кириллова Наталия 05.11.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
13 Матвеева Яна 09.07.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
14 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
15 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
16 Сокульская Дарья 15.11.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
17 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
18 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
19 Широва Вера 08.02.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
20 Ясинская Кристина 06.08.1998 МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
21 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
22 Белова Анна 26.05.2001 I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
23 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
24 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
25 Липатова Елизавета 07.11.1998 КМС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
26 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
27 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
28 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
29 Родионова Екатерина 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С.
30 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
31 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
32 Карпушина Софья 23.01.2000 I разряд МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
33 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
34 Коноплева Елизавета 02.10.1998 КМС МОС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
35 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
36 Невердинова Александра 25.06.1999 МС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
37 Панченко Дарья 03.04.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
38 Рогова Полина 31.08.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
39 Успенская Инга 29.01.1998 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
40 Васильева Анастасия 22.06.1998 I разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
41 Дронова Дарья 01.10.2000 I разряд МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
42 Дубинская Екатерина 02.01.2000 I разряд МОС МГФСО Новикова В.П.
43 Малыхина Екатерина 18.02.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
44 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
45 Багута Ксения 25.12.1999 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
46 Каримова Альмира 25.08.2000 КМС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
47 Матчанова Анна 09.04.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
48 Саумова Манана 27.12.1999 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
49 Стадничук Ольга 04.07.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
50 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
51 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
52 Гришанина Анна 15.08.2001 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
53 Корх Елена 06.04.1998 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
54 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
55 Полянская Елизавета 17.08.2001 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
56 Ражина Оксана 20.05.1998 КМС МОС ЦСКА Капустин А.П.
57 Сафроненко Мария 14.06.2001 I разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
58 Сучкова Мария 13.01.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
59 Шатова Анна 26.01.1998 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
60 Андреева Полина 01.03.2000 МС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
61 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
62 Орлова Людмила 03.12.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
63 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
64 Стрелковская Анастасия 25.01.1999 КМС МОС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
65 Стройковская Анастасия 06.07.2000 I разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
66 Усачёва Любава 27.01.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
67 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
68 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
69 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
70 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
71 Костылева Ульяна 26.11.2002 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
72 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
73 Панахно Анастасия 17.05.1998 КМС РОС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
74 Крючкова Любовь 25.03.1998 КМС САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
75 Моргунова Алена 14.01.2002 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
76 Тарасова Екатерина 14.06.1998 МС САМ СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Правдина В.А.
77 Захарченко Алина 24.11.1999 КМС САМ Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
78 Попова Полина 01.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
79 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
80 Колбенева Екатерина 13.12.2004 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
81 Мацкевич Светлана 15.11.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
82 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
83 Погорелова Софья 27.12.1999 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
84 Рудакова Дарья 27.10.1999 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Солодко С.И., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
85 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
86 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
87 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
88 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
89 Гусева Наталья 20.08.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
90 Каретникова Дарья 15.09.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
91 Панова Анна 06.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
92 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
93 Шамонова Александра 23.11.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
94 Юсько Елизавета 06.03.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
95 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
96 Черепанова Алиса 16.02.2001 КМС СПБ КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
97 Воротнева Анна 05.08.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
98 Зыкова Варвара 12.07.2001 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
99 Иванова Лина 17.01.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
100 Иванова Мария 30.06.2000 КМС СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
101 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
102 Милютина Александра 04.11.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
103 Сивцова Аглая 10.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
104 Смирнова Дарья 04.05.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
105 Филиппова Наталья 22.06.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
106 Филиппова Татьяна 22.06.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
107 Засыпкина Александра 26.03.1999 КМС СПБ НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
108 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
109 Истюфеева Марина 15.10.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
110 Клеопатрова Екатерина 14.06.1999 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
111 Козлова Татьяна 31.12.2002 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
112 Будинкова Ксения 26.07.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
113 Зеленская Вероника 25.02.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
114 Макаревич Виктория 22.10.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
115 Проценко Варвара 09.02.2000 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
116 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
117 Браиловская Милена 07.06.2002 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
118 Кадырова Юлия 04.09.1999 КМС ТАТ КазУОР Биккина Ж.В.
119 Шамсиева Диляра 29.12.1999 КМС ТАТ КазУОР Биккина Ж.В.
120 Агзямова Анастасия 12.10.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
121 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
122 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
123 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
124 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
125 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
126 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
127 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.