Турнир сильнейших "Звезды Балтики"

Выборг, ЛЕН, 26.08.2017, Юниоры, шпага, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0019

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Арчегова Илона 07.12.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
2 Гагиева Тамара 29.09.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
3 Кайтмазова Анжелика 14.10.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
4 Келехсаева Анна 31.07.2000 I разряд АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
5 Кесаева Марина 06.10.1999 МС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
6 Рамонова Илона 06.07.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
7 Царикаева Амина 22.11.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
8 Низкошапкина Дарья 23.05.2001 I разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
9 Попова Елизавета 14.12.2001 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
10 Соловьева Елизавета 16.01.2002 II разряд КЛГ СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
11 Афиногенова Карина 14.09.2003 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
12 Васенькина Екатерина 08.06.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
13 Городилова Вероника 17.06.2000 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Петров Р.А.
14 Иванова Алина 03.08.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
15 Кириллова Наталия 05.11.2001 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Никишков В.В., Рудьман Г.Б.
16 Матвеева Яна 09.07.2001 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сидоров И.В.
17 Нефедова Полина 06.02.2003 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Рудьман Г.Б.
18 Понкратова Майя 14.04.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
19 Сокульская Дарья 15.11.2001 КМС ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г.
20 Хабибуллина Анна 19.01.2004 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
21 Ципурская Елизавета 14.07.2002 II разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Никишков В.В.
22 Широва Вера 08.02.2002 I разряд ЛЕН МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
23 Овчаренко Виктория 13.01.1999 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
24 Мялтон Ульяна 14.07.2002 КМС МОО ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
25 Ясинская Кристина 06.08.1998 МС МОО ГБУМО ЦОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
26 Сухова Елизавета 28.08.1998 КМС МОО МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н., Щипаков Д.В.
27 Александрова Анна 29.05.2002 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Былинин А.С., Васильев А.С.
28 Зимовина Анна 10.09.2001 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
29 Исаева Екатерина 25.09.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю.
30 Лебардина Антонина 03.09.1998 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А., Сидоров Д.А.
31 Перевозникова Алиса 13.02.2002 I разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
32 Решетникова Светлана 14.08.1999 КМС МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
33 Тарасова Екатерина 20.11.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
34 Чумадина Алена 18.03.2003 II разряд МОО МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Муршудова Н.А.
35 Балягина Анастасия 21.11.2002 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
36 Белова Анна 26.05.2001 I разряд МОО СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
37 Крутелева Мария 30.07.2000 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
38 Тимофеева Татьяна 21.10.2001 КМС МОО СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
39 Баранова Арина 06.02.1999 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
40 Чуклинова Валерия 18.08.1998 КМС МОО СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
41 Шичкина Виктория 23.03.2000 МС МОО СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
42 Сухарева Алина 16.09.2001 КМС МОО УОР №2 Староверова Е.В.
43 Липатова Елизавета 07.11.1998 КМС МОС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
44 Мастерова Ангелина 07.08.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
45 Полшкова Елизавета 14.04.2002 I разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
46 Родионова Екатерина 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Рыбакова Т.С.
47 Харлашина Анна 05.06.2003 II разряд МОС Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
48 Бавуге Хабимана Милен 12.07.2001 КМС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
49 Карпушина Софья 23.01.2000 I разряд МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
50 Муртазаева Айзанат 23.09.2001 МС МОС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
51 Коноплева Елизавета 02.10.1998 КМС МОС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
52 Гзюнова Анна 24.06.2002 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
53 Невердинова Александра 25.06.1999 МС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
54 Панченко Дарья 03.04.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
55 Рогова Полина 31.08.2002 I разряд МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
56 Успенская Инга 29.01.1998 КМС МОС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
57 Васильева Анастасия 22.06.1998 КМС МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
58 Дронова Дарья 01.10.2000 КМС МОС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
59 Дубинская Екатерина 02.01.2000 КМС МОС МГФСО Новикова В.П.
60 Малыхина Екатерина 18.02.2002 II разряд МОС МГФСО Мухин Д.А.
61 Александрова Диана 15.02.2001 КМС МОС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
62 Багута Ксения 25.12.1999 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
63 Каримова Альмира 25.08.2000 КМС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
64 Матчанова Анна 09.04.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
65 Саумова Манана 27.12.1999 МС МОС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
66 Стадничук Ольга 04.07.2000 КМС МОС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
67 Хугаева Анжелика 12.02.1998 МС МОС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
68 Бунакова Мария 19.02.2001 КМС МОС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
69 Гришанина Анна 15.08.2001 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
70 Корх Елена 06.04.1998 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
71 Масленникова Софья 27.03.2001 КМС МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
72 Мелехина Мария 08.03.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
73 Полянская Елизавета 17.08.2001 II разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
74 Ражина Оксана 20.05.1998 КМС МОС ЦСКА Капустин А.П.
75 Сафроненко Мария 14.06.2001 I разряд МОС ЦСКА Капустин А.П.
76 Сучкова Мария 13.01.2002 II разряд МОС ЦСКА Иванова Н.М., Карсаков О.В.
77 Шатова Анна 26.01.1998 I разряд МОС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
78 Андреева Полина 01.03.2000 МС МОС Юность Москвы Шатов И.О.
79 Моисеева Екатерина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Лайшевская А.А.
80 Орлова Людмила 03.12.2003 I разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
81 Палас Варвара 28.02.2002 II разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
82 Стрелковская Анастасия 25.01.1999 КМС МОС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
83 Стройковская Анастасия 06.07.2000 I разряд МОС Юность Москвы Шатов И.О.
84 Усачёва Любава 27.01.2003 II разряд МОС Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
85 Фофанова Мария 03.08.2002 КМС МОС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
86 Сутырина Виолетта 26.10.2002 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
87 Тофелюк Олеся 27.04.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
88 Чиханова Александра 26.05.2003 КМС НИЖ НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
89 Костылева Ульяна 26.11.2002 КМС НИЖ СК Знамя Фомичев А.А.
90 Жаркова Евгения 11.02.2000 МС РОС РОУОР Татаринов Н.М.
91 Панахно Анастасия 17.05.1998 КМС РОС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
92 Крючкова Любовь 25.03.1998 КМС САМ СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
93 Моргунова Алена 14.01.2002 I разряд САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
94 Сколышева Регина 17.05.2000 КМС САМ СДЮСШОР №17 Иевлев М.К.
95 Тарасова Екатерина 14.06.1998 МС САМ СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В.
96 Захарченко Алина 24.11.1999 КМС САМ Самарский университет, СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
97 Попова Полина 01.02.2001 КМС САМ ЦСК ВВС Захаревич В.В.
98 Захаренко Антонина 02.05.2000 КМС СЕВ ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
99 Колбенева Екатерина 13.12.2004 II разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
100 Мацкевич Светлана 15.11.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
101 Тимофеева Татьяна 01.06.2002 I разряд СЕВ ДЮСШ №5 Предкова А.А.
102 Погорелова Софья 27.12.1999 КМС СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
103 Рудакова Дарья 27.10.1999 II разряд СПБ ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Солодко С.И., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
104 Амелькина Елизавета 11.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
105 Бабахина Софья 30.11.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
106 Воробьева Евгения 27.07.2004 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
107 Гасанова Диана 08.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
108 Гусева Наталья 20.08.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
109 Каретникова Дарья 15.09.2003 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
110 Панова Анна 06.05.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
111 Трофименкова Нина 26.06.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
112 Шамонова Александра 23.11.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
113 Юсько Елизавета 06.03.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Капитанова К.А.
114 Балан Анастасия 17.01.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
115 Борисова София 23.09.2000 КМС СПБ КОР №1, Спартак Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
116 Черепанова Алиса 16.02.2001 КМС СПБ КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
117 Воротнева Анна 05.08.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
118 Зыкова Варвара 12.07.2001 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
119 Иванова Лина 17.01.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
120 Иванова Мария 30.06.2000 КМС СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
121 Красульникова Елизавета 06.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
122 Милютина Александра 04.11.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
123 Сивцова Аглая 10.07.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
124 Смирнова Дарья 04.05.2003 II разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
125 Филиппова Наталья 22.06.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
126 Филиппова Татьяна 22.06.1999 I разряд СПБ КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Кротов А.Л.
127 Засыпкина Александра 26.03.1999 КМС СПБ НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Толкачев Г.А., Шустиков Г.Б.
128 Горбунова Маргарита 24.08.2001 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
129 Истюфеева Марина 15.10.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
130 Клеопатрова Екатерина 14.06.1999 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
131 Козлова Татьяна 31.12.2002 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
132 Будинкова Ксения 26.07.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Никифоров М.А., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
133 Зеленская Вероника 25.02.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
134 Макаревич Виктория 22.10.2004 II разряд СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
135 Проценко Варвара 09.02.2000 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
136 Райхлина Евгения 11.06.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А.
137 Бескровная Дарья 22.05.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
138 Гармс Алена 13.07.2000 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д.
139 Диденко Ярослава 29.06.2003 II разряд СПБ Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
140 Кныш Вера 28.10.2003 II разряд СПБ Спартак Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
141 Браиловская Милена 07.06.2002 II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
142 Кадырова Юлия 04.09.1999 КМС ТАТ КазУОР Биккина Ж.В.
143 Шамсиева Диляра 29.12.1999 КМС ТАТ КазУОР Биккина Ж.В.
144 Агзямова Анастасия 12.10.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
145 Валишина Элина 31.10.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
146 Крымова Виктория 18.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
147 Миннуллина Элла 15.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
148 Моисеева Екатерина 27.08.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
149 Туракалина Наталья 24.05.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
150 Хорошева Анастасия 28.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
151 Фомина Елизавета 17.01.1999 КМС ТАТ РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.