Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Казань, ТАТ, 28.08.2017, Юниоры, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0021

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахполова Дарина 14.04.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
2 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 Байкова Регина 21.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
4 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 МС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
5 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 Еникеева Аделия 18.09.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
7 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
8 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
10 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 Султанова София 21.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
12 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
13 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
15 Богданова Виктория 07.02.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
16 Евсюкова Александра 15.01.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
17 Козаева Полина 19.09.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
18 Колоколова Дарья 16.04.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
19 Мамаева Наталья 12.05.1998 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
20 Марченко Арина 28.08.2000 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
22 Рассолова Валерия 20.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 Эюбова Екатерина 06.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 Подлепенец Полина 11.06.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
25 Исаева Софья 24.03.2004 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
26 Лапченко Екатерина 05.12.1999 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
27 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
28 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
29 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
30 Родькина Анна 28.01.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
31 Воротникова Анна 20.06.2001 II разряд МОС МГФСО Киселёв А.М.
32 Полишките Котрина 24.03.1998 КМС МОС МГФСО Чернова Л.В.
33 Тышлер Николь 01.06.1998 I разряд МОС МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
34 Батенина Ольга 28.09.1998 КМС МОС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
35 Голоколенко Алла 22.04.1998 МС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г.
36 Короева Мадина 04.01.2001 КМС МОС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
37 Цибирова Камилла 06.04.1998 МС МОС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
38 Гуляева Мария 15.06.1999 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
39 Кузнецова Анастасия 17.04.1999 КМС МОС ЦСКА Матэ Е.С.
40 Колесникова Дарья 26.06.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
41 Кревских Татьяна 25.01.2003 II разряд МОС Юность Москвы Баутина Н.М.
42 Огарь Марина 05.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 Орбачевская Анастасия 13.04.2002 I разряд МОС Юность Москвы Седыгин П.М.
44 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 I разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
45 Хазова Элина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
46 Харитонова Александра 07.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
47 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
48 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
49 Чудакова Анастасия 04.02.2003 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
50 Юсова Виктория 08.09.1998 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
51 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
52 Жарова Анастасия 19.09.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
53 Миронова Анна 15.03.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
54 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
55 Решетова Мария 03.08.2000 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
56 Степанова Ольга 22.12.1998 КМС НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
57 Карпачева Анастасия 10.03.1999 МС САМ ГАУ СШОР №1 Орлова Э.В.
58 Бажмина Ксения 20.05.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
59 Богданова Анастасия 03.09.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
60 Зубряева Ангелина 12.09.2002 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
61 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
62 Мухина Юлия 16.04.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
63 Шабуня Александра 06.01.2001 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М.
64 Шумилова Елизавета 19.05.2004 I разряд СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Мочалов Б.В.
65 Кучерова Маргарита 12.05.1998 КМС СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
66 Базюкова Ирина 28.07.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
67 Ильина Наталья 20.03.2000 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
68 Молдаванова Виктория 08.01.2003 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
69 Осина Влада 23.05.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
70 Соловьева Лидия 26.02.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
71 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Цебро К.В.
72 Яким Александра 12.04.2002 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Таборская Е.И., Филиппов Е.С.
73 Кононова Ангелина 04.07.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
74 Петрова Елена 14.02.2001 МС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
75 Борисенко Анастасия 18.04.2000 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
76 Бородаенко Алина 26.11.2004 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
77 Еленевич Дарина 09.10.2002 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
78 Лебедева Лада 27.04.2001 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
79 Лебедь Ксения 04.11.2002 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
80 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
81 Терентьева Полина 25.08.2004 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
82 Угланова Вероника 26.12.2004 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
83 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
84 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
85 Эфендиева Виктория 08.06.2002 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на
86 Кораблина Александра 15.10.2002 КМС СПБ КОР №1, СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
87 Башилова Кристина 26.07.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д., Шеклеина Н.В.
88 Бриденко Ксения 21.02.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
89 Ерохина Софья 21.03.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Шеклеина Н.В.
90 Миняева Анастасия 29.10.1999 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
91 Сундучкова Александра 02.08.2000 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
92 Трусова Вероника 29.12.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
93 Кашапова Диляра 02.04.2001 I разряд ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
94 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
95 Абдуллина Азалия 15.12.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
96 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
97 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
98 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
99 Галеева Камилла 01.01.1998 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
100 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
101 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
102 Евлахова Аделина 07.04.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
103 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
104 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
105 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
106 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
107 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
108 Петренко Ольга 20.02.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
109 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
110 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
111 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
112 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
113 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
114 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
115 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.