Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 29.08.2017, Юниоры, рапира, Ж, Всероссийские соревнования, 2017-0023

Заявки принимаются до: 00:00 часов 26.08.2017

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Ахполова Дарина 14.04.2000 КМС АЛА ГБУДО ДЮСШ фехтования Галуева Л.П.
2 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
3 Байкова Регина 21.03.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
4 Бикбулатова Адэлина 30.08.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
5 Гайнуллина Юлия 02.03.1999 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
6 Еникеева Аделия 18.09.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
7 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
8 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Куклина Екатерина 21.02.2000 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
10 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 Султанова София 21.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
12 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
13 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
14 Анащенкова Виталина 09.07.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
15 Богданова Виктория 07.02.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
16 Евсюкова Александра 15.01.2003 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И.
17 Козаева Полина 19.09.2001 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М., Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
18 Колоколова Дарья 16.04.2001 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
19 Мамаева Наталья 12.05.1998 МС КУР СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
20 Марченко Арина 28.08.2000 I разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
21 Миронова Влада 22.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
22 Рассолова Валерия 20.06.2002 КМС КУР СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 Эюбова Екатерина 06.07.2002 II разряд КУР СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
24 Подлепенец Полина 11.06.2001 КМС МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
25 Исаева Софья 24.03.2004 I разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
26 Лапченко Екатерина 05.12.1999 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
27 Стародубцева Маргарита 05.08.2004 I юн. разряд МОО СШОР по фехтованию г. Химки Величко О.Е.
28 Удовиченко Анна 12.07.2000 МС МОО СШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
29 Ибрагимова Камилла 19.01.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
30 Родькина Анна 28.01.2003 КМС МОО СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
31 Колесникова Дарья 26.06.2003 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
32 Огарь Марина 05.05.2000 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
33 Пенюшкина Владислава 29.06.2003 II разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
34 Хазова Элина 04.06.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
35 Харитонова Александра 07.02.2001 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
36 Цуркис Анастасия 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
37 Цуркис Вера 10.09.2002 КМС МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
38 Чудакова Анастасия 04.02.2003 I юн. разряд МОС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
39 Юсова Виктория 08.09.1998 МС МОС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
40 Карпачева Анастасия 10.03.1999 МС САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
41 Бажмина Ксения 20.05.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
42 Богданова Анастасия 03.09.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
43 Зубряева Ангелина 12.09.2002 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
44 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
45 Мухина Юлия 16.04.1999 КМС СВЕ ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
46 Кучерова Маргарита 12.05.1998 КМС СМО СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
47 Базюкова Ирина 28.07.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
48 Ильина Наталья 20.03.2000 I разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
49 Молдаванова Виктория 08.01.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
50 Осина Влада 23.05.2002 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Чуркина Н.А.
51 Соловьева Лидия 26.02.2003 II разряд СПБ ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
52 Цебро Екатерина 26.07.2002 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Цебро К.В.
53 Кононова Ангелина 04.07.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
54 Петрова Елена 14.02.2001 КМС СПБ ГКСДЮШОР Комета, СКА Пресс А.В., Шеремет М.В.
55 Борисенко Анастасия 18.04.2000 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
56 Бородаенко Алина 26.11.2004 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
57 Еленевич Дарина 09.10.2002 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
58 Лебедева Лада 27.04.2001 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
59 Лебедь Ксения 04.11.2002 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
60 Малышева Дарья 16.04.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
61 Терентьева Полина 25.08.2004 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
62 Угланова Вероника 26.12.2004 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
63 Федорова Мария 17.01.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 Чаусова Ева 09.08.2003 КМС СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Антонова О.В.
65 Эфендиева Виктория 08.06.2002 II разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на
66 Яким Александра 12.04.2002 I разряд СПБ ДЮСШ Красносельского р-на Таборская Е.И.
67 Башилова Кристина 26.07.2001 I разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д., Шеклеина Н.В.
68 Бриденко Ксения 21.02.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Резков А.В.
69 Ерохина Софья 21.03.2002 II разряд СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И., Шеклеина Н.В.
70 Миняева Анастасия 29.10.1999 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
71 Сундучкова Александра 02.08.2000 КМС СПБ СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
72 Кораблина Александра 15.10.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
73 Трусова Вероника 29.12.2002 КМС СПБ СДЮСШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Костерина М.Н.
74 Семенова Анастасия 14.06.1999 МС ТАТ КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
75 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
76 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
77 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
78 Галеева Камилла 01.01.1998 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
79 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
80 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
81 Евлахова Аделина 07.04.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
82 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
83 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
84 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
85 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
86 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
87 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
88 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
89 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.