Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше)

Казань, ТАТ, 24.04.2017, Юниоры, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2016-977

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
2 Маклашина Полина 17.08.2001 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
3 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
4 Носкова Виктория 20.08.2003 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
5 Носкова Полина 20.08.2003 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
6 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
7 Спиридонова Екатерина 02.02.2004 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
8 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
9 Кашапова Диляра 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
10 Семенова Анастасия 14.06.1999 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
11 Кудряева Дарья 13.09.2001 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
12 Погорелко Глафира 21.09.2000 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
13 Сорокина Ульяна 22.02.1999 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
14 Абдуллина Азалия 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
15 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
16 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
17 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
18 Галеева Камилла 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
19 Голдобина Стелла 23.09.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
20 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
21 Евлахова Аделина 07.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
22 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
23 Иматдинова Лилия 04.05.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
24 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
25 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
26 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
27 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
28 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
29 Хакимова Лия 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
30 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
31 Бажмина Ксения 20.05.2002 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
32 Богданова Анастасия 03.09.2002 II юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
33 Зубряева Ангелина 12.09.2002 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
34 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
35 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
36 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
37 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.