Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше)

Казань, ТАТ, 24.04.2017, Юниоры, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2016-977

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Кудряева Дарья 13.09.2001 I юн. разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
2 Погорелко Глафира 21.09.2000 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
3 Сорокина Ульяна 22.02.1999 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
4 Крашенинникова Мария 23.12.2005 б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
5 Маклашина Полина 17.08.2001 б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
6 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
7 Носкова Виктория 20.08.2003 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
8 Носкова Полина 20.08.2003 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
9 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
10 Спиридонова Екатерина 02.02.2004 б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
11 Худякова Александра 01.09.2005 б/р САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
12 Бажмина Ксения 20.05.2002 II разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
13 Богданова Анастасия 03.09.2002 II юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
14 Зубряева Ангелина 12.09.2002 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
15 Кашапова Диляра 02.04.2001 I разряд ТАТ КазУОР Шагиева Э.Х.
16 Семенова Анастасия 14.06.1999 КМС ТАТ КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
17 Абдуллина Азалия 15.12.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
18 Аскарова Камиля 19.09.2000 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шагиева Э.Х.
19 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
20 Валиева Маргарита 30.08.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
21 Галеева Камилла 01.01.1998 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
22 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
23 Голдобина Стелла 23.09.1998 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
24 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
25 Евлахова Аделина 07.04.2002 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
26 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
27 Иматдинова Лилия 04.05.1999 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
28 Мартьянова Марта 01.12.1998 МС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А., Шевченко Д.С.
29 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
30 Рахимова Диляра 28.08.2004 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
31 Сакаева Аделя 04.01.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
32 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
33 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
34 Хакимова Лия 26.09.2003 I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
35 Хакимуллина Лиана 18.07.2000 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
36 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
37 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.