Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше)

Казань, ТАТ, 22.04.2017, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2016-974

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
2 Маклашина Полина 17.08.2001 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
3 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
4 Носкова Виктория 20.08.2003 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
5 Носкова Полина 20.08.2003 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
6 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
7 Спиридонова Екатерина 02.02.2004 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
8 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
9 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
10 Николаева Ангелина 19.02.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
11 Саунина Евдакия 09.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
12 Тихонова Полина 08.01.2007 б/р ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
13 Кашапова Диляра 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
14 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
15 Кудряева Дарья 13.09.2001 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
16 Миронова Полина 02.05.2003 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
17 Петрова Наталья 11.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
18 Тихонова Надежда 03.06.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
19 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
20 Багаева Мария 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 Байгильдина Самира 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
22 Баранчикова Дарья 26.07.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
23 Валиева Диана 09.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
24 Гильмутдинова Камилла 16.12.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 Еникеева Аделия 18.09.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
26 Ермакова Лера 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
27 Зотова Анастасия 29.03.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
28 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
29 Каниева Розалия 11.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
30 Красноперова Ирина 02.02.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
31 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
32 Первушина Елизавета 13.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
33 Саляева Полина 28.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
34 Сафина Рената 27.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
35 Султанова София 21.01.2003 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
36 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
37 Шарипова Рената 20.09.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
38 Абдуллина Азалия 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
39 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
40 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
41 Евлахова Аделина 07.04.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
42 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
43 Зиганова Рената 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
44 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
45 Котенкова Анастасия 28.02.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
46 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
47 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
48 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
49 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
50 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
51 Свищук Мария 27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
52 Смирнова Анна 06.12.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
53 Тимофеева Дарина 01.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
54 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
55 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
56 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
57 Хакимова Лия 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
58 Хусаинова Ралина 11.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
59 Шитова Анна 26.12.2002 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
60 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
61 Бажмина Ксения 20.05.2002 II разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
62 Богданова Анастасия 03.09.2002 II юн. разряд ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
63 Зубряева Ангелина 12.09.2002 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
64 Неверова Анастасия 09.08.2003 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
65 Сорочайкина Вера 04.07.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
66 Шештанова Виктория 09.12.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
67 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
68 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
69 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.