Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше)

Казань, ТАТ, 22.04.2017, Кадеты, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2016-974

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Носкова Виктория 20.08.2003 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
2 Носкова Полина 20.08.2003 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В., Шарлов В.В.
3 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
4 Спиридонова Екатерина 02.02.2004 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
5 Саунина Евдакия 09.06.2003 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
6 Тихонова Полина 08.01.2007 б/р ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
7 Кашапова Диляра 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
8 Кудряева Дарья 13.09.2001 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
9 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
10 Байгильдина Самира 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
11 Баранчикова Дарья 26.07.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
12 Гильмутдинова Камилла 16.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
13 Ермакова Лера 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
14 Каниева Розалия 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
15 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
16 Абдуллина Азалия 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
17 Зиганова Рената 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
18 Короткова Вероника 22.09.2003 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
19 Котенкова Анастасия 28.02.2002 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
20 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
21 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
22 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
23 Свищук Мария 27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
24 Смирнова Анна 06.12.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
25 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
26 Хайруллова Камилла 19.09.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
27 Хакимова Лия 26.09.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
28 Хусаинова Ралина 11.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
29 Шитова Анна 26.12.2002 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
30 Якупова Сабина 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
31 Багаева Мария 15.11.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
32 Валиева Диана 09.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
33 Еникеева Аделия 18.09.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
34 Зотова Анастасия 29.03.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
35 Камалдинова Арина 18.05.2003 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
36 Красноперова Ирина 02.02.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
37 Лушникова Екатерина 06.02.2002 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
38 Первушина Елизавета 13.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
39 Сафина Рената 27.06.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
40 Султанова София 21.01.2003 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Нейдлин В.А.
41 Шаймарданова Светлана 01.09.2001 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
42 Шарипова Рената 20.09.2002 КМС БАШ МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
43 Волкова Вероника 31.05.2002 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
44 Миронова Полина 02.05.2003 I разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
45 Петрова Наталья 11.01.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
46 Тихонова Надежда 03.06.2003 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
47 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
48 Маклашина Полина 17.08.2001 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
49 Мерьякупова Юлия 30.05.2002 I разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
50 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
51 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
52 Бажмина Ксения 20.05.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
53 Богданова Анастасия 03.09.2002 КМС САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
54 Зубряева Ангелина 12.09.2002 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
55 Неверова Анастасия 09.08.2003 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
56 Сорочайкина Вера 04.07.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
57 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
58 Николаева Ангелина 19.02.2003 II разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
59 Белоусова Полина 26.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х., Шаймарданов И.Р.
60 Гафурзянова Элина 03.07.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф., Шаймарданов И.Р.
61 Демина Екатерина 05.12.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
62 Евлахова Аделина 07.04.2002 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
63 Замалетдинова Эдалина 28.01.2003 II разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
64 Прыткова Арина 15.09.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
65 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
66 Сакаева Аделя 04.01.2003 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
67 Тимофеева Дарина 01.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
68 Тян Екатерина 24.10.2001 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
69 Якупова Ралина 29.10.2002 КМС ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.