Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)

Казань, ТАТ, 22.04.2017, Дети, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2016-973

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
2 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
3 Спиридонова Екатерина 02.02.2004 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
4 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
5 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
6 Лосякова Юлия 10.04.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
7 Фомина Елизавета 07.11.2004 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
8 Тихонова Полина 08.01.2007 б/р ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
9 Петрова Наталья 11.01.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
10 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
11 Баекенова Рената 29.05.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
12 Байгильдина Самира 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
13 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
14 Валиева Диана 09.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
15 Гильмутдинова Камилла 16.12.2004 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
16 Ермакова Лера 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
17 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
18 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
19 Каниева Розалия 11.01.2005 II юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
20 Красноперова Ирина 02.02.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
21 Первушина Елизавета 13.10.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
22 Саляева Полина 28.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
23 Сафина Рената 27.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
24 Шаймуратова Малена 21.04.2007 б/р МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
25 Абдуллина Азалия 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
26 Белова Виктория 20.09.2006 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
27 Ганеева Аделя 19.10.2005 б/р Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
28 Герасимова Арсения 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
29 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
30 Дубова Виталина 20.05.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
31 Зиганова Рената 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
32 Исхакова Диана 16.11.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
33 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
34 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
35 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
36 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
37 Петренко Ольга 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
38 Радиановская Екатерина 24.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
39 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
40 Сагдеева Диляра 28.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
41 Свищук Мария 27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
42 Тимофеева Дарина 01.02.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
43 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
44 Фаткуллина Джамиля 21.09.2005 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
45 Хусаинова Ралина 11.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
46 Ак Алина 12.10.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
47 Бутылина Евника 13.08.2004 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
48 Гаврилина Диана 15.11.2005 II юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
49 Доган Саида 15.11.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
50 Егорова Арина 25.10.2005 II юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
51 Зинатуллина Рената 22.09.2016 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
52 Измайлова Анастасия 27.02.2007 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
53 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 б/р РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
54 Пичугина Дарья 25.12.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
55 Фролова Мария 18.02.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
56 Александренко Екатерина 26.04.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
57 Голудина Влада 01.01.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
58 Кистанова Карина 18.07.2006 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
59 Комарова Кристина 21.03.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
60 Московкина Ольга 28.05.2007 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
61 Сорочайкина Вера 04.07.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
62 Шештанова Виктория 09.12.2004 б/р ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.