Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)

Казань, ТАТ, 22.04.2017, Дети, рапира, Ж, Соревнования ФО РФ, 2016-973

Прием заявок завершен

Назад

Заявочный лист

Фамилия Имя Дата рождения Звание/Разряд Субъект РФ Организация Тренер
1 Погорелова Софья 12.05.2005 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
2 Спиридонова Екатерина 02.02.2004 б/р ГАУ СДЮСШОР №1 Краснова Е.Я.
3 Тихонова Полина 08.01.2007 б/р ДЮСШ Атлет Бухалкин Г.К.
4 Алимгафарова Анжелика 05.11.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
5 Баекенова Рената 29.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
6 Байгильдина Самира 18.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
7 Гильмутдинова Камилла 16.12.2004 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
8 Ермакова Лера 30.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
9 Каниева Розалия 11.01.2005 I юн. разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
10 Саляева Полина 28.12.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Абдулова К.И., Шагаева О.М.
11 Абдуллина Азалия 15.12.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
12 Белова Виктория 20.09.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
13 Ганеева Аделя 19.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
14 Герасимова Арсения 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
15 Дергунова Диана 20.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
16 Дубова Виталина 20.05.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 Зиганова Рената 21.03.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
18 Исхакова Диана 16.11.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
19 Михайлова Полина 05.04.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
20 Мулюкова Айгуль 17.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
21 Мягдеева Эвелина 14.02.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
22 Назмутдинова Азалия 15.05.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
23 Петренко Ольга 20.02.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
24 Радиановская Екатерина 24.08.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
25 Сагдеева Диляра 28.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
26 Свищук Мария 27.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
27 Фазылзянова Адиля 25.04.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
28 Фаткуллина Джамиля 21.09.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
29 Хусаинова Ралина 11.11.2005 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
30 Ак Алина 12.10.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
31 Бутылина Евника 13.08.2004 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
32 Гаврилина Диана 15.11.2005 I юн. разряд РСДЮСШОР Мифтахова З.И., Прохорова Е.А.
33 Доган Саида 15.11.2007 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
34 Егорова Арина 25.10.2005 I юн. разряд РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
35 Зинатуллина Рената 22.09.2016 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
36 Измайлова Анастасия 27.02.2007 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
37 Мухаметзянова Анастасия 21.07.2005 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
38 Пичугина Дарья 25.12.2006 I юн. разряд РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
39 Фролова Мария 18.02.2006 II юн. разряд РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
40 Байрамова Динара 09.12.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
41 Валиева Диана 09.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сафин Р.А.
42 Жилкина Елизавета 23.09.2006 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
43 Ивашова Дана 24.01.2007 I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А.
44 Красноперова Ирина 02.02.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
45 Первушина Елизавета 13.10.2004 II разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
46 Сафина Рената 27.06.2004 I разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
47 Шаймуратова Малена 21.04.2007 II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
48 Петрова Наталья 11.01.2004 II разряд НИЖ МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
49 Крашенинникова Мария 23.12.2005 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
50 Тимофеева Юлиана 03.04.2006 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
51 Худякова Александра 01.09.2005 I юн. разряд САМ ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
52 Александренко Екатерина 26.04.2006 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
53 Голудина Влада 01.01.2006 II юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
54 Кистанова Карина 18.07.2006 II юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
55 Комарова Кристина 21.03.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
56 Московкина Ольга 28.05.2007 б/р САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
57 Сорочайкина Вера 04.07.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
58 Шештанова Виктория 09.12.2004 I юн. разряд САМ ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Журавлева Н.В.
59 Лосякова Юлия 10.04.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
60 Фомина Елизавета 07.11.2004 I юн. разряд САР ГБУ СО СШОР по фехтованию Парфенов Е.И.
61 Рахимова Диляра 28.08.2004 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
62 Тимофеева Дарина 01.02.2005 I разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.